Прибираю щодня• 14 апреля в 15:51
Начинаю привязываться
Познакомились на СЗ не в Украине.
Он писал, звонил, постоянно был на связи, говорил приятности.
Обсуждали все часами.
Я чувстовала что ему одиноко и он тянется ко мне.
Потом общение переросло во встречи. Он настойчиво приглашал. Потом праздники, он приглашал, дарил подарки, организовывал досуг.
Постоянно предлагал помощь, плюс простые проявления заботы - ножки укрыть, завтрак приготовить, кофе в постель.
В интимном плане все было не очень. У него то падал, то не вставал, то не мог кончить. Плюс как я поняла он любитель мастурбации. Бывшая жена изменила и ушла. Это тоже как я поняла повлияло на его потенцию.
Со мной все наладилось ( тут не ради рекламы, но меня всегда мужчины хвалили, видать у меня такая физиология, потому что на самом деле я не волшебница и не фея). Было часто, постоянные оргазмы, ни разу не упал, наоборот вставал как дети в школу. Он меня тоже нахваливал, его бедного аж трусило от моих прикосновений. Я его слов - он никогда так не кайфовал и даже не мог подумать что можно так улетать от удовольсивия.
Но вот год мы вместе. И ничего. Никаких серьезных шагов или предложений. Практически все выходные мы у него. Я живу на расстоянии 100 км, у меня авто нет + ребенок который привязан к школе. Он просит оставаться у него. Но чтоб насовсем - такого нет. Или с ребенком - тоже такого нет.
С ребенком не знаком. Своих детей у него нет, я не пытаюсь их знакомить, потому что не буду ж ребенка с каждым знакомить-то. Но он часто передает всякие вкусняшки специально дла ребенка.
Мне иногда кажется что он меня любит. А иногда - что пользуется.
Девочки, только без тапок. Без унижений. Поговорите со мной. Мне нужно что-то прояснить и для себя понять. Но как-то не получается
Обсуждали все часами.
Твердая валюта• 14 апреля в 16:21
Ответ дляЗастряла
Вы для него просто подарок судьбы. Другая бы не терпела месяц
Это точно, меня так хватила на две встречи.
Прибираю щодня
• 14 апреля в 16:22
Ответ дляДюагональ
Ну допустим.
А вы ему зачем? Беженка без кола, без двора, да еще с ребенком в нагрузку.
Ну потрахаться разве что.
Ну беженка. Ок.
Работа. Образование. Тут учусь в университете.
Объездила пол страны.
Самодостаточна. Есть жилье не в Украине. Есть приличная сумма на жтлье тут.
Не нужно судить по себе. Я ж просила. У меня все хорошо.
Зная как работают местные, как они живут, какие у них доходы и обязательства - поверьте, у меня все хорошо.
И да, наверное ваши дети это нагрузка для вас.
Для меня - это часть меня. Здоровый, красивый, умный ребенок. Когда тут все с ментальными преблемами или взрослые осознанные чайлдфри - я тут пример уважения. И еще подумаю знакомить моего ребенка с кем-то или нет.
Объездила пол страны.
Застряла• 14 апреля в 16:23
Ответ дляТвердая валюта
А вам нужен бытовой инвалид чтобы ощущать себя королевой сковородки?
В быту лично мне достаточно чтоб приносил денег и продуктов. Пополамщик, готовящий котлеты это цирк на дроте.
Прибираю щодня
• 14 апреля в 16:23
Ответ дляЗастряла
потасканный немолодой б/у мужик с психическими отклонениями и скуповат
Все мы там будем.
Не переживайте.
Дожить до определенного возраста - это привелегия. Особенно в нынешней ситуации
Не переживайте.
Застряла• 14 апреля в 16:24
Ответ дляКотомафия
Так а що Вам потрібно,сформулюйте.
замуж, сж.
Но зачем он автору с ним я не догоняю. Денег не дает, он не отец ребенка и быть им явно не хочет.
Мрію про космос• 14 апреля в 16:24
Ответ дляПрибираю щодня
Да, вы правы.
Я прокручивала такой вариант.
Но если бы мне такое сказали - я бы не простила.
Но вот такая я.
Я прокручивала такой вариант.
Но вот такая я.
Що ,не пробачили б? Ви, не розиваєтесь між дитиною і відносинами? Ви, звалили на себе вантаж і тягнете. Йому ,звичайно зручно, так влаштовані чоловіки Підштовхніть його, вже достатньо часу пройшло, щоб визначити статус. Взагалі, чоловіки- мисливці, їм цікавіше завойовувати. Він вважає, що вже вас завоював і заспокоївся..Кажу вам, з особистого досвіду
Прибираю щодня
• 14 апреля в 16:25
Ответ дляПопадалочка
Он возможно считает что это влюбленность, которая со временем пройдёт, поэтому пока не планирует жить вместе.
Чтобы не доставить, ни себе, ни Вам чувство дискомфорта, а это пресыщение и отторжение, после того как влюбленность пройдёт. Влюбленность чувство непродолжительное, которое длится от нескольких месяцев до 2,5 лет.
Сколько Вы уже встречаетесь, если не секрет?
Год.
Да, вы правы.
Я сама понимаю, что влюбленность должна перерасти во что-то глубокое. Или не должна. Нужно время. Поэтому пока не делаю резких движений
Да, вы правы.
Застряла• 14 апреля в 16:25
Ответ дляТвердая валюта
Я бы и после первой больше не пришла если бы он не оплатил все в рестике и за такси.
Прибираю щодня
• 14 апреля в 16:25
Ответ дляПишу, не читаю
А чего конкретно хотите
Если честно, наверное предложение. Наверное
Прибираю щодня
• 14 апреля в 16:26
Ответ дляЗастряла
дом, авто и его доход - не ваши, а только его. Сколько он дает денег лично вам?
Не переживайте, у меня с финансами все ок.
Может даже еще лучше чем у него.
Денег не дает. Платит он всегда и во всем
Может даже еще лучше чем у него.
Застряла• 14 апреля в 16:26
Ответ дляПрибираю щодня
Ну беженка. Ок.
Объездила пол страны.
Хмм, так у вас все супер. Зачем вам этот мужик? Он будет обузой.
Ладно иногда встречи, а зачем вам жить с ним?
Застряла• 14 апреля в 16:27
Ответ дляПрибираю щодня
Все мы там будем.
Не переживайте.
Вы прям угрожаете :)
Прибираю щодня
• 14 апреля в 16:27
Ответ дляЛгин
То есть, он сам ей об этом рассказал? )))
Ну зачем вы пишете ересь?
Все мы влюблялись, трахались, ругались. Это ж очевидно взрослым людям.
И я любила сильно. Причем не единожды. И что?
И сейчас влюблена. Иначе. По-другому. В другого. И секс иначе воспринимаю.
Застряла• 14 апреля в 16:28
Ответ дляПрибираю щодня
Все мы там будем.
Не переживайте.
Он чекнутый реально.
Разведенный, не юнец, трясется как подросток от женщины. Это что-то нервное.
Горня капучіно• 14 апреля в 16:29
Ответ дляПрибираю щодня
Ну зачем вы пишете ересь?
автор, так кто ваш мужчина по национальности? из какой страны?
европейцы одни, и разные. Мусульмане другие
Застряла• 14 апреля в 16:29
Ответ дляПрибираю щодня
У вас не было свадьбы с платьем и именно этого хочется?
Мию чакри щоденно• 14 апреля в 16:29
Если бы он хоть на секундочку допускал мысль о том, что Вы его женщина, он бы налаживал отношения с Вашим ребёнком.
У него нет желания даже познакомиться.
Застряла• 14 апреля в 16:30
Ответ дляПрибираю щодня
Может даже еще лучше чем у него.
Объясните зачем он вам при таком раскладе? Звучит как жирный троллинг.
Обеспеченная женщина с ребенком мечтает выйти за варителя борщей, не дающего денег.
Звучит? 😁
Лгин• 14 апреля в 16:31
Ответ дляПрибираю щодня
Ну зачем вы пишете ересь?
Вот вы такая капитан Очевидность для взрослых, а очевидного не видите )))
Прибираю щодня
• 14 апреля в 16:31
Ответ дляШеллар
Сам розповів - декілька плаксивих розповідей, що він імпотент і тільки автор гуру-секса одним дотиком сцілила. Ціль досягнута - жінка на всіх парах до нього їздить, витрачатися не потрібно, в ліжку старається, бо ж Цілителька і при цьому жодних зобов´язань - гарно чоловік влаштувався.
Спасибо что поделились вашей историей. Интересно вам? Прекрасно. А вот мне — совсем нет.
Реальность шире, чем границы вашего личного опыта. И если вы пришли сюда чтобы вывалить свое — зачем тогда вообще ваш опус?
Застряла• 14 апреля в 16:32
Ответ дляПрибираю щодня
Ну зачем вы пишете ересь?
Ну никто психически здоровый, имея опыт брака, секса, не трясется до дрожи и не роняет слюни от восторга от другого мужчины/женщины.
Это в 16 нормально, но не в 30-40
Прибираю щодня
• 14 апреля в 16:33
Ответ дляЗастряла
Он вас не обеспечивает то есть бесполезен. Секс от мужика это ничто, это не профит. Его кормежка тоже.
Что в вашем понимании обеспечивает?
У меня такой задачи не стояло. Но ваше мнение меня заставило задуматься.
Белье, поездки, рестораны и кафе, какие-то подарки. Это все он. А, всякие девайсы к компу и к телефону.
Пишу, не читаю• 14 апреля в 16:33
Ответ дляПрибираю щодня
Тогда мяч будет на вашей стороне
не спешите
Твердая валюта• 14 апреля в 16:35
Автор, вы интегрированы в его жизнь ? Она же есть у него помимо вас? Родственники, друзья? Или он один и кроме вас больше у него ничего и никого нет?
Застряла• 14 апреля в 16:35
Ответ дляПрибираю щодня
О ребенке подумайте. В лучшем случае это будет холодный отчим которым плевать на ребенка. Но возможен и абьюз. Оно вам надо? деньги есть, жилье есть. Ходите к тому мужику на секс и романтик и горячий ужин. И домой к ребенку.
Прибираю щодня
• 14 апреля в 16:35
Ответ дляДюагональ
Так и с ней падал и не вставал.
Т.е. он ее даже не хотел.
А потом бац - и как захотел
Волшебница, как она себя величает)
Правда, жить с ней все равно не согласен.
Т.е. он ее даже не хотел.
А потом бац - и как захотел
Волшебница, как она себя величает)
А у вас наоборот?
Хотел, а потом не вставал?
Во де волшебство. Магия из магий. Гордитесь
Хотел, а потом не вставал?
Прибираю щодня
• 14 апреля в 16:36
Ответ дляДюагональ
Вы для него просто пластырь.
На таких не женятся.
Восстановился с вами и дальше пошел
На таких не женятся.
Восстановился с вами и дальше пошел
Да, может быть
Выводы? Или действия?
Застряла• 14 апреля в 16:36
Ответ дляПрибираю щодня
Что в вашем понимании обеспечивает?
Это ни о чем, уровень подарков парня студента.
Этот не обеспечивает вас на уровне мужа/отца для ребенка
Прибираю щодня
• 14 апреля в 16:36
Ответ дляЗастряла
Зачем он вас грузит подробностями отношений с другой?
Почему грузит?
Мы обсуждали причины. Не вижу проблем
Прибираю щодня
• 14 апреля в 16:38
Ответ дляЗастряла
Это не нормально трястись от человека, имея опыт секса и брака 🤷
Нормально
Гормональный фон меняется
Я вообще кайофвать начала в возрасте 30 +
Сейчас понимаю что все что было до - не то и не так.
Гормональный фон меняется