Прибираю щодня• 14 апреля в 15:51

Начинаю привязываться

Познакомились на СЗ не в Украине.
Он писал, звонил, постоянно был на связи, говорил приятности.
Обсуждали все часами.
Я чувстовала что ему одиноко и он тянется ко мне.
Потом общение переросло во встречи. Он настойчиво приглашал. Потом праздники, он приглашал, дарил подарки, организовывал досуг.
Постоянно предлагал помощь, плюс простые проявления заботы - ножки укрыть, завтрак приготовить, кофе в постель.

В интимном плане все было не очень. У него то падал, то не вставал, то не мог кончить. Плюс как я поняла он любитель мастурбации. Бывшая жена изменила и ушла. Это тоже как я поняла повлияло на его потенцию.

Со мной все наладилось ( тут не ради рекламы, но меня всегда мужчины хвалили, видать у меня такая физиология, потому что на самом деле я не волшебница и не фея). Было часто, постоянные оргазмы, ни разу не упал, наоборот вставал как дети в школу. Он меня тоже нахваливал, его бедного аж трусило от моих прикосновений. Я его слов - он никогда так не кайфовал и даже не мог подумать что можно так улетать от удовольсивия.

Но вот год мы вместе. И ничего. Никаких серьезных шагов или предложений. Практически все выходные мы у него. Я живу на расстоянии 100 км, у меня авто нет + ребенок который привязан к школе. Он просит оставаться у него. Но чтоб насовсем - такого нет. Или с ребенком - тоже такого нет.
С ребенком не знаком. Своих детей у него нет, я не пытаюсь их знакомить, потому что не буду ж ребенка с каждым знакомить-то. Но он часто передает всякие вкусняшки специально дла ребенка.

Мне иногда кажется что он меня любит. А иногда - что пользуется.

Девочки, только без тапок. Без унижений. Поговорите со мной. Мне нужно что-то прояснить и для себя понять. Но как-то не получается
Котомафия• 14 апреля в 15:53
Зараз ще виявиться,що він старий,страшний і ніщий
Донька подруги• 14 апреля в 15:54
Автор просто удобна для периодического секса.
Кому там слова не давали• 14 апреля в 15:55
Судя по описанию он какой-то слабак. Такие боятся ответственности.
Застряла• 14 апреля в 15:57
Какой то псих
Давно не юный, был в браке, а трясется и восторгается как девственник.
Котомафия• 14 апреля в 15:57
Так а нащо йому ворушитися? Ви приїдете,трахнете,борщу наварити,дитину свою не сунете під ніс,все ок. А так доведеться жити разом,перевозити Вас,дитина чужа по хаті ходитиме,на вихідних доведеться не солодко секситися,а такскатися по парках,тратити гроші на одяг дитині. Ну кому таке потрібно?
Дюагональ• 14 апреля в 15:57
То падал, то не вставал, то ни разу не упал
Вы свой бред перечитывали, волшебница?

Да и зачем ему баба с ребенком на постоянку, ему и так ок.
Пукимончиг• 14 апреля в 15:57
Где находится ребенок в выходные?
Яжбоматусяблін• 14 апреля в 15:58
Если б прям любил, то глядя на то, что в постели хорошо, взаимно, хватал бы вас и перевозил к себе. А так, вы приезжаете, трахаете его и уезжаете, не надо вести быт, помогать, вовлекаться. Профит
бифидобактерияЖоржик• 14 апреля в 16:01
Сначала с вами падал и не вставал. И вдруг наладилось. У дрочера. Ага, верю. Он просто таблетки начал пить перед сексом. Не обольщайтесь. Ответственность он брать не хочет ни за вас, ни тем более за вашего ребенка. Трах на выходных его только интересует. Ну а чтоб вас заинтересовать, рассказывает какая вы классная и как с вами не было ни с кем. Автор, снимите розовые очки.
Лгин• 14 апреля в 16:02
Ответ дляДюагональ
Вы свой бред перечитывали, волшебница?

Вот тоже интересно, если с вами всё у него «огонь», то откуда инфа, что он падал и не вставал? )))
автор Прибираю щодня • 14 апреля в 16:03
Ответ дляКотомафия
Как раз наоборот.
Послностью в моем вкусе. Хорошая работа. В разводе. Дом, авто (в кредите), детей нет. Руки золотые. Все умеет. Умен.
Пишу, не читаю• 14 апреля в 16:03
А вы можете спросить у него- как он видит свою жизнь в следующем году и через 5 лет
Мрію про космос• 14 апреля в 16:04
Скажіть, що треба зробити паузу у відносинах, бо хочете розібратись в собі, бо втомились розриватись між ним і дитиною.: я передзвоню тобі..А там, по ситуації. Якщо, зацікавлений в ваших стосунках, перший набере.
Кастрюлька• 14 апреля в 16:04
Автор, не знаю в какой вы стране. Друг мужа- немец, богатый, при должности. Много лет встречается с кореянкой. Жениться и заводить детей не собирается. Говорит - дети требуют много времени. Она прилетает к нему откуда-то раз в несколько месяцев на пару недель. И он к ней летает. Как-то она сломала ногу и летела к нему на костылях. Он переоборудовал туалет на первом этаже ( у него дом 3 этажа) в туалет для инвалидов, чтобы ей было удобно. Проводят вместе время, летают вместе на отдых, но не более.
автор Прибираю щодня • 14 апреля в 16:04
Ответ дляДонька подруги
Я понимаю. Но он мне тоже для секса приятен.

Привез, отвез, накормил, напоил, во всем помог, полюбил.

На каком-то этапе меня это очень устраивало.

И сейчас устраивает. Но хочу наверное чего-то большего.
Застряла• 14 апреля в 16:04
Ответ дляЛгин
Типичные бредни мужла, я вас умоляю.
Из той же серии что ’никого до тебя не любил, женился случайно, секса с женой и не было, просто было ее жаль’
Дюагональ• 14 апреля в 16:05
Ответ дляПрибираю щодня
Как раз наоборот.
Ну допустим.
А вы ему зачем? Беженка без кола, без двора, да еще с ребенком в нагрузку.
Ну потрахаться разве что.
Застряла• 14 апреля в 16:05
Ответ дляПрибираю щодня
Как раз наоборот.
потасканный немолодой б/у мужик с психическими отклонениями и скуповат
автор Прибираю щодня • 14 апреля в 16:05
Ответ дляКому там слова не давали
Может и так.

Да, его развод его очень сильно подкосил.
Он не ожидал и вынужден был и имущсетво делить, и много чего другого делать.

Мы познакомились когда он был несколько месяцев как в разводе. То есть еше не зажившие раны были
Попадалочка• 14 апреля в 16:06
Он возможно считает что это влюбленность, которая со временем пройдёт, поэтому пока не планирует жить вместе.
Чтобы не доставить, ни себе, ни Вам чувство дискомфорта, а это пресыщение и отторжение, после того как влюбленность пройдёт. Влюбленность чувство непродолжительное, которое длится от нескольких месяцев до 2,5 лет.
Сколько Вы уже встречаетесь, если не секрет?
Пишу, не читаю• 14 апреля в 16:06
Ответ дляПрибираю щодня

А чего конкретно хотите
Застряла• 14 апреля в 16:06
Ответ дляПрибираю щодня
Как раз наоборот.
дом, авто и его доход - не ваши, а только его. Сколько он дает денег лично вам?
Лгин• 14 апреля в 16:06
Ответ дляЗастряла
Типичные бредни мужла, я вас умоляю.
То есть, он сам ей об этом рассказал? )))
Застряла• 14 апреля в 16:07
Ответ дляКастрюлька
Трэш
автор Прибираю щодня • 14 апреля в 16:07
Ответ дляЗастряла
Какой то псих
И что?
У меня такое постоянно. Со всеми.
Но никто не псих. Просто бывает такая совместимость.

Я не буду о себе, это нескромно. Но вот моя подруга влюбилась и ушла от мужа. Так и говорит - у меня коленки трусятся, я пьянею от его запаха.
Вот уже 10 лет как живет в любви. Психичка? Или нашла свою вторую половинку?
Шеллар• 14 апреля в 16:07
Ответ дляЛгин
Сам розповів - декілька плаксивих розповідей, що він імпотент і тільки автор гуру-секса одним дотиком сцілила. Ціль досягнута - жінка на всіх парах до нього їздить, витрачатися не потрібно, в ліжку старається, бо ж Цілителька і при цьому жодних зобов´язань - гарно чоловік влаштувався.
Застряла• 14 апреля в 16:08
Ответ дляПрибираю щодня

Он вас не обеспечивает то есть бесполезен. Секс от мужика это ничто, это не профит. Его кормежка тоже.
Дюагональ• 14 апреля в 16:08
Ответ дляЛгин
Так и с ней падал и не вставал.
Т.е. он ее даже не хотел.
А потом бац - и как захотел
Волшебница, как она себя величает)
Правда, жить с ней все равно не согласен.
автор Прибираю щодня • 14 апреля в 16:09
Ответ дляКотомафия
Нет, я в быту не делаю ничего.
Все он.
Очен хозяйственный. Я отдыхаю.

Да, я тоже не люблю помогаторов на моей кухне. Поэтому полностью его понимаю и в его борщи не лезу.

Я и он обеспечены. Я самодостаточный человек. Моего ребенка содержать не нужно. Деньги на одежду ребенку - это пыль. Он перкрасно одет.
Дюагональ• 14 апреля в 16:09
Ответ дляПрибираю щодня
Может и так.

Вы для него просто пластырь.
На таких не женятся.
Восстановился с вами и дальше пошел