Кукусикиииииии• 14 апреля 2025
Выпирает копчик. После родов стала выпирать копчик, почему?
Не могу сидеть ровно копчик упирается во все поверхности. После родов прошло 5 месяцев. Почему так ?
Это пройдет. Роды вторые. После первых, такого не было
Свекруня• 14 апреля 2025
У меня так было после первых родов. Прошло через 6 месяцев само. Кости таза скорее всего становились на месте. Сколько Вам лет? Я рожала в 38, связала это с возрастом, что кости дольше становились на место. У врача не была.
Кукусикиииииии
• 14 апреля 2025
Ответ дляСвекруня
Мне 24
Свекруня• 14 апреля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Мне 24
А осложнений в родах не было никаких? Нормально проходили? Я спрашивала у гинеколога, что делать? Она говорила, что это вопрос к неврологу, но к нему я не пошла, так как само прошло, через время и забыла об этом совсем.
Кукусикиииииии
• 14 апреля 2025
Ответ дляСвекруня
Рожала крупного ребенка. 4500
И потом осложнение сгустки крови не выходили, делали чистку
Свекруня• 14 апреля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Рожала крупного ребенка. 4500
Скорее всего это из-за крупного ребенка. Должно пройти. Если будет не улучшаться, а наоборот становиться хуже, тогда конечно лучше показаться врачу.