Злюка-закусюка• Изменено 14 апреля 2025

Работа. Коллцентры. Они все аферисты?

И почему зарплата такая большая. Удобства , перерывы, чаек, кофеек. По 15 минут пару раз в день отдыха, перерыва.
В результате, с кем бы ни общалась, все в один голос говорят, что это развод людей- их работа. Так ли это? Филии во многих городах. И зарплата 1400 евро.
Пусин Кукин• 14 апреля 2025
І вам розведуть
ДеньгиНеСдаю• 14 апреля 2025
Конечно аферисты.
автор Злюка-закусюка • 14 апреля 2025
Ответ дляПусин Кукин
І вам розведуть
Що?
Пусин Кукин• 14 апреля 2025
Для вас, внутрішньої людини, нормально працювати на роботі де грабують людей?
Моль Моллівна• 14 апреля 2025
Ответ дляПусин Кукин
Если разводят кацапов - да
автор Злюка-закусюка • 14 апреля 2025
Ответ дляПусин Кукин
На таке ні в якому б разі не пішла б. Але може це щось інше. Може, чесна компанія.
Пусин Кукин• 14 апреля 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Що?
Нічо. Кол центри від магазинів, банків там і арплата 10-15 тис
Разводіли трохи більше
автор Злюка-закусюка • 14 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Если разводят кацапов - да
А они только кацапов разводят?
Моль Моллівна• 14 апреля 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
А они только кацапов разводят?
Если специализируются на кацапах - то только их
Пусин Кукин• 14 апреля 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну ви перевірте це на співбесіді коли попросте ознайомитись з наказом на поицняття
автор Злюка-закусюка • 14 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Вы б работали там?
Пусин Кукин• 14 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Дивіться. Кацапи це гній
Але не стройте іллюзій. Таким конторам все одно кого розводити
Княгиня пітьми• 14 апреля 2025
Зарплаты там большие у тех, кто хорошую кассу делает, там есть kpi на доходность лохотрона. Не сможете никому ничего втереть - ничего не заработаете.
Пусин Кукин• 14 апреля 2025
Я вам розкажу одну з схем.
Кидають в об´яви на фейсбук або телеграм що потрібні працівники ( не фахівці) і гарна зарплата але не фантастична.
Наприклад прибирати офіси за 20000 по 4 години на день
В кидають телефон для контакту
Ваша ціль як оператора як можна довше протримати людину на лінії бо входящий звонок платний.
Вкуси мене• 14 апреля 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мы максимально честны и открыты.
Рабочий день8+
Выполнил норму - гуляй смело.!

1 Каждый час вы должны выполнить план.
2 половина сверх плана переносится на следующий час
3 переносами вы можете закрыть не более 1/3 часов
4 обед начинается только при отсутствии долга
5 если по результатам рабочего дня у вас есть не закрытые часы, производится перерасчёт:
- все ваши переносы сгорают.
- вы должны доработать до плана!

Про любой выход вы обязаны старшого.
Княгиня пітьми• 14 апреля 2025
Ради справедливости, в МакДональдсе условия работы не особо лучше.
Разводилы-офисники работают по определенным направлениям, например, если разводят русню, то там запускается реклама инвестирования или криптовалютных операций, подключаются дропы (на чьи счета и карты лохи будут деньги переводить), это большой объем работы. Но и процент развода там примерно 10% от кол-ва обратившихся. Гораздо труднее на горячих звонках, типа от имени службы безопасности банка или ’ваш сын попал в ДТП, нужно замять дело’.
Непонятно• 14 апреля 2025
Знаю пожилого человека, который пострадал от телефонных аферистов, втюхивающих БАДы по баснословным ценам. Обещают чудо-результат (излечение без операции), втюхиваются в доверие, проводят диагностику по телефону и впаривают таблетки из условного лопуха с одуванчиком за несколько тысяч гривен. Самое ужасное, что поверив аферистам человек не пошел к нормальному врачу и упустил время на лечение онкологии.
Моль Моллівна• 14 апреля 2025
Ответ дляПусин Кукин
Дивіться. Кацапи це гній
Там другой момент
Не потянут количество информации и нужных навыков на разную публику
Моль Моллівна• 14 апреля 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы б работали там?
Выбор Вам делать )
автор Злюка-закусюка • 14 апреля 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Ого, не знала.
автор Злюка-закусюка • 14 апреля 2025
Ответ дляПусин Кукин
Я вам розкажу одну з схем.
В кидають телефон для контакту
Бідні люди. Не знала про вхідні платні.
автор Злюка-закусюка • 14 апреля 2025
Ответ дляВкуси мене
Мы максимально честны и открыты.
Рабочий день8+
Выполнил норму - гуляй смело.!

1 Каждый час вы должны выполнить план.
- все ваши переносы сгорают.
- вы должны доработать до плана!

Про любой выход вы обязаны старшого.
Это их правила?