Кацаповская пропаганда обнародовала заяву шо в ближайшее время начнется массовая артподготовка и обстрел г. Сумы!
Вставай страна огромная!
Вставай на смертный бой!
С кацапской силой темною!
С проклятою ордой!
Вставай страна огромная!
Вставай на смертный бой!
С кацапской силой темною!
С проклятою ордой!

Khovanskaya• 15 апреля в 17:49
Ответ дляНіка Найз
Нельзя было оттуда уходить!
Так ідіть. вас чекають. Чи чиїми життями ви зібралися прикривати свою сраку?

Perfect look• 15 апреля в 19:34
Ответ дляjulia_kid
она нам нужна ?
Вам надо ?
Мне нет, это был сарказм.
Но там выше бросила новость, уже и на белгородщину пошли
Ответ дляДана-Нирвана
Вы уверены? Наступление на Курскую область началось 6 августа 2024 года. Быстрый поиск в Сети выдает такие статьи: 25.04.24
Ексклюзив ТСН Росія посеред білого дня скинула КАБ на Суми: які наслідки; 11.04.2024 Російська армія знову вдарила по Сумах, Після 16:00 11 квітня ворог завдав удар по критичній інфраструктурі міста Суми — місцевій ТЕЦ; 18:09, 9 июля 2023 Алина Данилина, специально для «Новой газеты Европа» Шесть дней назад Россия атаковала центр города Сумы на северо-востоке Украины четырьмя дронами Shahed. Российский удар унес жизни троих мирных жителей, 22 человека получили ранения.
А не пошли б ви не шановна з цими новинами....зрівняли те що було до серпня раз в год і зараз . Дякуємо стратегам

Ответ дляInnag
Вам здається що тільки у вас болить? Тільки ваш брат пропав? Так. Війна. Це горе. І біль. Три. Я співчуваю. Але ця війна не справедлива. Ніхто не заслуговує її. Вбиті цивільні теж не мають гинути. Дітей не мають гвалтувати на очах у батьків. Винна росія. Точка
Нет, заслуживают - такие как вы, очень даже заслуживают