Ніка Найз• 15 апреля 2025

Кацапы будут сносить Сумы

Кацаповская пропаганда обнародовала заяву шо в ближайшее время начнется массовая артподготовка и обстрел г. Сумы!

Вставай страна огромная!
Вставай на смертный бой!
С кацапской силой темною!
С проклятою ордой!
Natal_ka91• 15 апреля 2025
Ответ дляInnag
Я не хотіла знецінити. Я розумію, що коли болить, хочеться знайти винного. Але ще раз. Наш ворог русня
На рахунок останнього ніхто не заперечує.
gaga-48ba• 15 апреля 2025
Ответ дляInnag
Ваш - так, а для людини, яка ховається від тцк хто ворог? Правильно, той, хто до нього перший добереться.Додайте 6 млн таких чоловіків та їх дружин, дітей, батьків, як вам аріфметика? Я не про то, що це гарно - ні, це трагедія, але вам потрібно осознати, що це все реальність.
Маска-0b9f• 15 апреля 2025
Ответ дляgaga-48ba
Моя думка така, що нашенький налякан, він більше не герой для всього світу, та й вдома ненависть до нього росте. Але вийти з образу ніяк не може, а оточення заробляє міліарди, тому підтримує війну. Вони реально не знають що робити, крім того щоб ловити чоловіків, як собак. Немає в них ніякого плану.
Поэтому ему надо только молча ждать,что решат большие дядьки и не путаться у них под ногами,ухудшая сттуацию
uma• 15 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
А Вы вспомните что на носу большой светлый праздник, а по датам кацапы любят привязывать события!
За всю войну ни одна привязка не сбылась. А разгон был всегда.
gaga-48ba• 15 апреля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
не так просто прийняти те, що ти вже не найвелічніший лідер сучасності(сарказм)
Веточка сакуры67• 15 апреля 2025
Ответ дляIncol
Як бачите, четвертий рік тримається, я взагалі більш, ніж впенена, що переважна більшсть країн здала б території ’за три дні’, згадайте другу світову і Європу.
Ну по официальной верси они не ’сдали территории ’, а стремились сохранить жизнь своим гражданам. И сейчас, вы правы, было бы точно так, если регулярная армия не справляется никто бы не пошёл на убой, да их бы и не посылали ( я про гражданских).
Татьяна-57fb• 15 апреля 2025
Ответ дляgaga-48ba
а вы предлагаете им всем выйти и поехать на убой я правильно поняла , это ничего не изменит только люди умрут вам не жалко эти 6 млн
Татьяна-57fb• 15 апреля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
только не наши дядьки ,наши уже все порешали
gaga-48ba• 15 апреля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
ні, ви не правильно поняли, прочитайте діалог спочатку, щоб зрозуміти, яку маячню ви тільки що написали
Lizavel• 15 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Я не знаю причин и думаю узнаем не скоро!
А вы в курсе, сколько там без вести пропало и не вышли?(
Татьяна-57fb• 15 апреля 2025
Ответ дляgaga-48ba
я против войны и против этого всего
gaga-48ba• 15 апреля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
я против войны и против этого всего
так я теж, якби від нас щось залежало, а не просто піти та померти за тиждень
kpss2017• 15 апреля 2025
Ответ дляInnag
Вас особисто хтось тримає? А. Питання в чоловікові. Який три роки прожив тут за спинами тих хто на фронті. А тепер замість того, щоб їх поміняти мріє про рятування від русні? Правильно ж?
Прожил за спинами это как? Разве это его выбор был жить в стране где война? Или правительство не выпускает? Так какие к нему вопросы?
kpss2017• 15 апреля 2025
Ответ дляInnag
Вам платять за ці наративи? Яке зовнішнє управління? Трамп? Вітаю. Ви раб на копалинах, що поділять між собою русня і сша.
Ну это они уже сделали)

Ну почему раб? Наемный работник за деньги, а сейчас реально раб в клетке, так что лучше?
kpss2017• 15 апреля 2025
Ответ дляInnag
Я ще раз питаю. Що вам заважає виїхати? Мене ніхто тут не закрив, до речі. Залишатися в Україні мій свідомий вибір. Але наскільки мені відомо за туристичними поїздками до стоматологів - перетин кордону для вас вільний
Не у всех в семье одни женщины, вы не в курсе этого?
kpss2017• 15 апреля 2025
Ответ дляIncol
Ви серйозно ? Западне управління, яке може виражати стурбованість, якому втрати територій то таке, більше-менше, не їхнє- не шкода. Весь світ не може дати відсіч пуйлу, одні заграють, інші бояться, треті туди-сюди, на всякий випадок, щоб і вашим і нашим.
А какой у нас есть вариант, кроме вашим и нашим?
kpss2017• 15 апреля 2025
Ответ дляInnag
Знаєте. Коли мати одного їз хлопців з підроз-ділу яким я опікуюся за машиною на веревці тягали і били три дні. Мабуть іншим сусідам було заїбісь. Не їх же. Але з часом і до них дійшла черга. Ще раз. Країна погана русня кльова, нікого не ображає - виїжджайте. В чому справа.
Сейчас мужчин тцк избивают и убивают, многим норм, пока до низ не дошло, так в чем отличие?

Так пусть выпустят 🤷
чаревна• 15 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
Поэтому они связывают руки за спинами мирных ’ неинтересных’ и стреляют в затылок как мы видели на оккупированых территориях
kpss2017• 15 апреля 2025
Ответ дляInnag
Вам здається що тільки у вас болить? Тільки ваш брат пропав? Так. Війна. Це горе. І біль. Три. Я співчуваю. Але ця війна не справедлива. Ніхто не заслуговує її. Вбиті цивільні теж не мають гинути. Дітей не мають гвалтувати на очах у батьків. Винна росія. Точка
Нет, не точка!

Этих жертв можно было бы избежать, если бы люди могли выехать или их насильно на фронт не отправляли.

Пусть воюет тот кто хочет, вот вы например, но нет, вы в интернете только хотите сама, а на фронт должны (кому ???) мужчины идти умирать.
Perfect look• 15 апреля 2025
Ответ дляInnag
А почему именно Трамп? Пусть будет из ЕС, главное, чтоб не мясники как нынешние.
И при чем тут платят ? По себе всех не стоит судить .
Perfect look• 15 апреля 2025
Ответ дляInnag
Я еще раз вам говорю - выехать не могут семьи, не все же предатели, чтоб бросать мужей !
ХомякПавлова• 15 апреля 2025
Ответ дляkpss2017
Как какой,стать в позицию ’ми незламні’,всіх на фронт.Дітей з садочку готувати майструвати розтяжки,міни,дрони.Окопатися,перевести виробництво ракет ’з гівна і палок’ в підземні тунелі,і пуляти по курську.Перед нами є приклад ’незламної’Гази.
Похерити всі сфери соціального життя,освіти насамперед.Все має йти на війну та оборону.
Perfect look• 15 апреля 2025
Ответ дляInnag
Для кого для меня?
Из Киева не уезжала и не уеду без мужа !
А вот вы вряд ли в Украине вообще.
Вам очень удобно до последнего украинца.
Perfect look• 15 апреля 2025
Ответ дляIncol
То пусть уже о чем-то договорятся!
Или вам нравится как сейчас массово людей убивают и территории теряются ?
kpss2017• 15 апреля 2025
Ответ дляХомякПавлова
Ну да....правда так не будет, нас раньше сотрут

Более того, я смотрю, что начали выезжать даже те кто и не собирался никогда, но смотря на происходящее люди просто понимают, что тут при нашей жизни наверное уже толку не будет.
Perfect look• 15 апреля 2025
Ответ дляInnag
Удалено администрацией...
Йцфыяч• 15 апреля 2025
Ответ дляnata tima
А вы из Сум ? Знаете ? Нет . Так нафиг вы это пишите
Я із Сум. Питайте.
anutka-e220• 15 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Я не пишу ничего из того чт о уже случилось!
Сумы к сожалению равняют с землей как и Купянск!
Только в Сумах у кацапни видимо это стало получаться и чую навалят сумчанам на праздники раз грязные кацапские рты открылись!
Удалено администрацией...
alex-3f3c• 15 апреля 2025
Скоро власти надо будет думать про загрядотряды, как на росии, они больше ничего не умеют, как копировать с рашки, потому они и держат в привилегии мусоров и ТЦК, машины им новые закупают, зарплаты поднимают
Olvia1987• 15 апреля 2025
Ответ длячаревна
После войны всплывёт много неприглядного,что было на не оккупированных территориях.Того,о чём сейчас молчат запуганные люди.