Кацаповская пропаганда обнародовала заяву шо в ближайшее время начнется массовая артподготовка и обстрел г. Сумы!
Вставай страна огромная!
Вставай на смертный бой!
С кацапской силой темною!
С проклятою ордой!
Вставай страна огромная!
Вставай на смертный бой!
С кацапской силой темною!
С проклятою ордой!

SantaMonika• 15 апреля в 11:52
Хоч ви тут і пишете багато чого непотрібного,
Але, з приводу Сум, нічого хорошого не буде.

Ответ дляSantaMonika
Я не пишу ничего из того чт о уже случилось!
Сумы к сожалению равняют с землей как и Купянск!
Только в Сумах у кацапни видимо это стало получаться и чую навалят сумчанам на праздники раз грязные кацапские рты открылись!

Дана-Нирвана• 15 апреля в 11:57
Ответ дляНіка Найз
Откуда инфа? Хотя бы несколько скринов добавили.

Heilige Sonne• 15 апреля в 11:57
Ответ дляНіка Найз
Я говорила что нельзя уходить из Курской! Нельзя!!!!!!!!
Удалено администрацией...
Ответ дляНіка Найз
А вы думаете наши ушли просто так?
А вы знаете что наши были в оперативном окружении и снабжение поступало по дороге которую русня бомбила со всех сторон?
Ну и как там нельзя уходить? Выбор что-ли есть?

Ответ дляМимо_шла
А вы думаете наши ушли просто так?
Я не знаю причин и думаю узнаем не скоро!

Дана-Нирвана• 15 апреля в 12:00
Ответ дляНіка Найз
Я не рекламирую каналы противника! Можете мне поверить что такое сообщение есть! Фэйк или нет, не знаю! Скорее всего нет, если искходить из цепи событий последних дней!
Так можно замазать шапку канала же. Но ваше право. Просто похоже на разгон паники, а не на конструктив.

Дана-Нирвана• 15 апреля в 12:06
Ответ дляНіка Найз
Вы вообще можете представить в 1943 году сообщения из гитлеровских газет в СССР? Я не могу!
А пропагандистские листовки чем не сообщения?
’В первые годы Великой Отечественной войны пропагандистское распространение листовок производилось вермахтом с целью стимулирования бойцов Красной армии к «спасительному» получению статуса советского военнопленного или дезертирству, позже предлагалось пополнить ряды многочисленных коллаборационистских формирований (например РОА и др.). Результат агитации в первую очередь зависел от тяжести военной ситуации на фронте.
Ряд исследователей отмечают эту форму пропаганды как самую эффективную.’
Ответ дляДана-Нирвана
особисты расстреливали тех кто их подбирает! и правильно делали!

Дана-Нирвана• 15 апреля в 12:08
Ответ дляНіка Найз
Боитесь расстрела? Ну так вы уже признались, что мониторите вражеские каналы. Так что поздно...

Ответ дляМанула
Вважаєте від дій Верховного Головнокомандувача нічого не залежить?
З цим, що маємо зараз, бачимо до чого все йде ... Він не здатен захистити ні Україну, ні громадян України ((
Ни одна из сторон по состоянию на сегодня при любых составах правительства, договариваться не собирается! Это уже ясно как день за прошедшие 5 мес!

Ответ дляМимо_шла
А вы думаете наши ушли просто так?
Выбор был перед тем как заходит, да и то, выбор у верхушки, а не у военных.