Трактор Віка• 15 апреля 2025
Оренда приватного будинку для святкування весілля 50 гостей
Не можу знайти приватний будинок якось всі відмовляють
Знайшла будинок де територія 10 соток
І на території 3 будинка
Тобто помістяться 25 гостей з ночівлею
Але власник боїться здавати
Чому?
Знайшла будинок де територія 10 соток
І на території 3 будинка
Тобто помістяться 25 гостей з ночівлею
Але власник боїться здавати
Чому?
Веселуха Муха• 15 апреля 2025
Потому что свадьба - это алкоголь и возможное неадекватное поведение народа. Овчинка выделки не стоит
Дуже дуже вумна• 15 апреля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Свадьба без драки - деньги на ветер.
Сокодавка ще та• 15 апреля 2025
я как то пыталась снять посуточно квартиру) спрашивают сколько вас человек будет? Я говорю 4, я с мужем и друзья-пара. Пауза...А что вы там делать будете? Я говорю , а что могут делать взрослые люди в квартире, есть/пить/спать. Пауза.....А мы для такого не сдаем! О как. А для чего вы посуточно квартиры сдаете-для кружка любителей Ахматовой? Для вязальщиц макраме?
Ответ дляСокодавка ще та
вони подумали що ви свінгери, типо напилися і чпокаєтеся між собою
Водійка хімарса• 15 апреля 2025
Ответ длявре_Динка
а вы что подумали??? макраме все-таки???)))
Мир Мир Мир!• 15 апреля 2025
Ответ длявре_Динка
И єто оскорбит стены их квартиры)
Сокодавка ще та• 15 апреля 2025
Ответ длявре_Динка
мы правда снимали побухать компанией, так а с какой еще целью снимают квартиры по суточно ( в основном), ну кто их сдает, он что думает? С какой целью их сдают?
Водійка хімарса• 15 апреля 2025
Ответ длявре_Динка
а раптом стіни побачать, злякаються і втечуть)
люди разные..кто то трахнулся и на боковую..а кто-то еще взвод педиков с медведями вызовет..поэтому лучше перебдеть, чем недобдеть за ту срануюю 1000 грнЮ порошка на уборку на 2000 уйдет)))
Сокодавка ще та• 15 апреля 2025
Ответ длявре_Динка
як правило іх знімають або для вписки, або посекситись...
так если прямо говорить, не сдадут, я пробовала и так)
Бабця в мештах• 15 апреля 2025
Ответ длявре_Динка
чего? какой вписки?
реестрация?
Водійка хімарса• 15 апреля 2025
Ответ длявре_Динка
жодного разу не питали з якою ціллю букаю щось
вам загородного дома мало???))))
Сокодавка ще та• 15 апреля 2025
Ответ длявре_Динка
Я на олх снимала у себя в городе, так проще, звякнула и поговорили. Все спрашивают сколько человек и для чего(
Слава Українi• 15 апреля 2025
Автор, мы как то снимали на нг… компания человек 20… это пиз.ц …( ну как не мы, мы с парнем приглашены были )
Бедный парень который на себя арендовал дом … ну что пришлось компенсировать мебель поломанную, срач и прочее … ушатали за 2 дня дом ( хотя и мебель не новая но все же и хер про контролируешь у кого по пьяне белка прискочит … ) что я понимаю людей которые не хотят 50 человек свадьбы брать …
Губной рояль• 15 апреля 2025
На свадьбу приглашайте язвиников, трезвенников, также у кого бессонница
Дідова баба• 15 апреля 2025
Автор, власник власником, але боятися треба вам - чим зможете компенсувати всю шкоду від п´яних, неадекватних гостей. Тим більше, якщо з ночівлею то там крани позриває в багатьох, не треба ж їхати додому. Краще один вечір в ресторані
Все знаю від і до• 15 апреля 2025
Ответ длявре_Динка
как Дантесы-Дорофеевы-Кацурины))