Однозначно• 15 апреля в 12:26
Шукаю відгуки про універ Матеа Бела в Словаччині.
Може в когось там вчаться діти.
Рогнеда Карповна• 15 апреля в 12:51
А что именно хотите узнать? Дочка мужа там учится. Факультет права, знаю в группе есть один украинец. Могу поспрашивать
Однозначно
• 15 апреля в 14:31
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Послухаю. Автор, Ви який факультет розглядаєте?
Розглядаю економічний та міжнародних відносин. А ви?
Однозначно
• 15 апреля в 14:33
Ответ дляРогнеда Карповна
Дякую! Розпитайте будь ласка. Цікавить наскільки реально отримати гуртожиток? Чи є поряд з гуртожитками супермаркети? Чи є їдальня?
Скажений гудзик• 15 апреля в 19:13
Ответ дляРогнеда Карповна
Підкажіть будь ласка, важко навчатися?гуртожиток далеко?
Sk-kik-mango-tesco• 19 апреля в 18:18
Ответ дляОднозначно
Я репетитор словацкого, в этом году уже поздно поступать, скорее всего.
Sk-kik-mango-tesco• 19 апреля в 18:20
Ответ дляОднозначно
Это вопросы странные. Лучше спросите себя, ребенок тянет математику, словацкий какой уровень? Если низкий, то какие межд отношения? Вылетает половина первокурсников на первой сессии