Фісташкова кава• 15 апреля в 13:40
Ділюся знахідкою. Неймовірний «краб» для волосся з Аврора
миссДавеча• 15 апреля в 13:42
Ответ дляВ шоколаде
А чем именно он ’неймовірний’?
Ну блесточки ж))
Печальки.нет• 15 апреля в 13:42
Ого, який неймовірний. Такий буде лише у вас і у королеви Англії
Гидроусилитель руля• 15 апреля в 13:44
Допишіть, що він на густе довге волосся, де можна зкрутити прилічну гульку, бо мама в мене його взяла, як шла купатися, то він відразу і зповз. Хоча волосся в неї достатньо, просто тонке і шовковисте.
миссДавеча• 15 апреля в 13:47
Ответ дляГидроусилитель руля
А вот это реально хороший крабик, мне такое для дома надо. Если он еще и не сломается через неделю, то я тоже готова его хвалить
Та_все_ок_будет• 15 апреля в 13:49
Ответ дляФсеСама
Удалено администрацией...
Ну вы со своими выражениями недалеко от них ушли...уж простите
Фрау Донна Роза• 15 апреля в 13:52
Даже от покупки крабика можно получить дозу положительных эмоций)
Продавчиня кіз• 15 апреля в 13:54
Ответ дляФсеСама
Удалено администрацией...
Фісташкова кава
• 15 апреля в 13:54
Ответ дляжінка незаміжня
реально классный,автор! какая цена?
Наче 65 гривень
ФсеСама• 15 апреля в 13:55
Ответ дляПродавчиня кіз
Удалено администрацией...
Фісташкова кава
• 15 апреля в 13:55
Ответ дляПечальки.нет
Немає вже Королеви.
Продавчиня кіз• 15 апреля в 13:56
Ответ дляФісташкова кава
Наче 65 гривень
Спасибо, автор. Все время прохожу мимо отдела с заколками и резинками. Обращу внимание обязательно)
Продавчиня кіз• 15 апреля в 13:56
Ответ дляФісташкова кава
Немає вже Королеви.
Они такой информацией не владеют) куда там....
Ждушечка• 15 апреля в 13:56
Ответ дляПечальки.нет
Она больше не с нами. Мы осиротели 😢
Гидроусилитель руля• 15 апреля в 13:57
Ответ длямиссДавеча
Він гарний, і тримає добре. Але, дивлячись , яке волосся.
На границе• 15 апреля в 13:57
Мені подобається. Класний. А там немає таких менших? ☺️
Була б у мене густина, я би взяла декілька.
Гидроусилитель руля• 15 апреля в 13:59
Ответ дляФсеСама
Удалено администрацией...
Скільки бруду. Рота з милом помийте, бо чорний.
Продавчиня кіз• 15 апреля в 13:59
Ответ дляГидроусилитель руля
Итак понятно что он на густые, длинные волосы, которых много. Тонкие, короткие он держать не будет. А вот если волос много - это находка действительно, чтобы хорошо держал. Потому что из многих крабов длинные густые волосы просто выпрыгивают через минуту и все.
Продавчиня кіз• 15 апреля в 13:59
Ответ дляМанка Я
Только каучуковые у меня живут, остальные ломаются трескаются
Ну да, те плотнее....
Гидроусилитель руля• 15 апреля в 14:01
Ответ дляПродавчиня кіз
В мами довге волосся ( до середини лопаток) и наче густе, але волосся тонке і шовковисте ( у дітей таке). То просто спадає.
Кусачая Я• 15 апреля в 14:05
Покупала там крабы, правда черные. Один не прослужил и месяца. Сломался просто рассыпался. Качество очень плохое. И пластмасса такая хрупкая, если упустить на пол, то разбивается в дребезги. В Еве когда то купила лет 7 назад, тот отлично служит, уже пружину в нем несколько раз меняла а сам краб как новый. На нем мягкая пластмасса.. Зубцы слегка гнутся. Это хорошее качество. Больше таких не встречаю.
Продавчиня кіз• 15 апреля в 14:07
Ответ дляКусачая Я
А где Вы покупали пружину?