тогдалия• 15 апреля в 17:25

Новая почта и тариф в соседний город

Ниже скрин.
Красным обведено стоимость товара.
1150грн
Заказала с соседнего города.
Стоимость доставки которую мне насчитали общую: 1428грн
Сказать что я в ахере это ничего не сказать. Доставке посылки в соседний город 160грн??? Упаковка 70грн😐
Комиссия наложенного платежа, комиссия за стоимость товара… комиссия за воздух возможно тоже будет?
Дякую_аж_підскакую• 15 апреля в 18:07
Ответ длятогдалия
Спасибо хоть вы поддержали. Для всех остальных это нормально что 1ч дороги хотят провезти за 300грн, так яростно защищают нп. Кто то даже умудрился нахамить
Отличная цена между селами. А не из города с город.
Логістика такая:
Авто из Одкссы едет в село #1 забирает посылку (не всегда есть что везти в это село, поэтому заложено в логистику), едет в Одессу. Там передается посылка в другое село, из которого не факт что есть что забирать.
Поэтому и цена такая.
ФруктЕщеТот• 15 апреля в 18:09
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Автор, вы серьезно?
Вам за доставку насчитали всего 236 грн и 43 грн за наложку.
А 1150 - это ваша наложка, то есть оплата самого товара.
Ні, доставка там 160 грн і 5,75 грн плата за оцінку. Тобто, вся доставка 165,75 грн. Все інше пакування і плата за накладений платіж
Джинци на Флісі• 15 апреля в 18:12
Когда документы отправка была 50 грн в бумажной упаковке , они листок а5 всунули в 1 кг пакет, то доставка в село стала 80 грн и указали «інше « . Расстояние было км 20 от силы . Между город и пригород . Потом звонила на горячую линию и ругалась с ними, то дали бесплатный код на доставку
Солоденька цукОрка• 15 апреля в 18:14
Ответ длятогдалия
Ну так если закрыть глаза на решту то так можно на все глаза закрывать. Оплата за доставку 278грн по факту в соседний город. Даже не область
ни х себе - полтора часа - соседний город
Малая Налегке• 15 апреля в 18:28
То ціна з НАЛОЖКОЮ, доставка + товар!!!
КонФФетОшка• 15 апреля в 19:08
Ответ дляБабка_в_кедах
Мінімальний тариф між містами 80грн (до 2кг, до 500грн). Ви скористалися буквально кожною послугою перевізника, якою тільки можна було, ось воно і намотало.
Як мінімум, відправник міг би сам спакувати відправлення. Також можна зменшити застраховану суму до 500грн.
Якщо вперше купуєте у цього продавця, можна прийти на пошту, подивитися, чи все ок. Оплатити продавцю на карту/рахунок, а він зніме накладений платіж

І у Вас не між містами, а в село, там мінімальний тариф 105грн
При післяплаті не може відправник змінити оголошену вартість. Ну і комісія за оголошену вартість всього 5 з чимось грн. Це не та сума, на якій потрібно економити. Трапиться щось з посилкою, отримає НП компенсує лише ту суму, на яку застрахована посилка.

Щодо упаковки згодна, теж таке не люблю.
автор тогдалия • 15 апреля в 19:33
Ответ дляМалая Налегке
То ціна з НАЛОЖКОЮ, доставка + товар!!!
Жалоба.
Малая Налегке• 16 апреля в 17:38
Ответ длятогдалия
Жалоба.

Шта???
В тебе жаба!?