Аноним_632• 13 марта 2014
Девочки кто делал маковый рулет?
Как вы делали начинку?)
Кима_кепка• 13 марта 2014
)) Я перетераю мак на кофемолке, взбиваю белки с сахаром и ванилином, перемешиваю. Потом по вкусу можно ложку меда. Если очень густое то можно пару довести кипятком до нужного состояния( а лучше сварить сироп и им разводить). Если делаю булку(разрезаю свернутый рулет на две части и перекручиваю) то добавляю еще и изюм.
Ответ дляКима_кепка
спасибо, так еще не пробовала
mishell2010 mishell• 13 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
я тоже так,но с начала заливаю мак горячим молоко,можно прям кипящим,постоит,молоко сливаю(забирает горчинку),потом как выше уже писали