Харчовий тріль• 15 апреля 2025

Стоит ли делать грудь

Всем привет
Стал вопрос о пластике груди
Мне 37 лет,грудь после кормления потеряла форму,мягкая очень...
Как по вашему мнению стоит делать пластику или это ещё боль мень грудь?я сомневаюсь
Что скажете со стороны?прошу без оскорблений
интайм_не_предлагать• 15 апреля 2025
Ответ дляВ рот не ложи
У моей подруги когда она лежит полубоком виден контур импланта, ну фу я вам скажу зрелище.
У вас нормальная грудь , не выдумывайте.
Я много их видела в раздевалке в спортклубе и ни одной красивой, да в лифе еще норм, а без , как два инородных тела и на ощупь они как резина, у сестры двоюродной сделана, хоть и импланты выбирала мягкие
Техпаспорт на медузу• 15 апреля 2025
Краще би мозком зайнялися
Але його не міняють
автор Харчовий тріль • 15 апреля 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так после кормления она еще год приходит в ту форму, что была до родов и у большинства мягкая, а за неделю или 10 дней до КД, становится более упругой и налитой
У меня уже прошло достаточно времени после завершения гв,это конечный результат (
Она уменьшилась и потеряла упругость естественно
tereska• 15 апреля 2025
Кидайте вже хвото своєї вульви, тут експертів повно, зараз одразу і там прокоментуємо та дамо рекомендації. А то, мало лі, після пологів як воно виглядає, може корекцію треба робити?.. але чур без сердечок
Ванна Тазиковна• 15 апреля 2025
лікувати голову
Дева Мария• 15 апреля 2025
Наконец то сиськи )))) отлично все , ни в коем случае не делать
автор Харчовий тріль • 15 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Благодарю))❤️
Gnom2009• 15 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Не робіть в мене давно імпланти майже 20 років
автор Харчовий тріль • 15 апреля 2025
Ответ дляGnom2009
Чому? Ваш досвід?розкажіть,будь ласка,дуже цікаво
Невісточка ж• 15 апреля 2025
Сколько оскорблений ( а как выставит кто то свои жирные телеса , но ниче , пишут все отлично., хорошая фигура . Так вот , ваши жирные телеса выглядят более оскорбительно для посторонних , чем хорошая грудь .
Gnom2009• 15 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Була потреба,танцюристка
автор Харчовий тріль • 15 апреля 2025
Ответ дляGnom2009
Була потреба,танцюристка
Зараз треба змінювати імпланти?
Gnom2009• 15 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Зараз треба змінювати імпланти?
Ні в коїм разі але ….. не робіть якщо не …..

Ні
Gnom2009• 15 апреля 2025
Якщо імплант УЗІ не бачить нічого
Gnom2009• 15 апреля 2025
Тільки мамографія
inneska-85• 15 апреля 2025
все у вас красиво! не надо вам ничего делать. если хотите, напишите в личку-добавлю вас в телеграм-канал по пластике. вот там примеры какие хочешь.
Gnom2009• 15 апреля 2025
Так не треба нічого робити , кажу відверто як жінка яка має імпланти 20 років
Панна Кота• 15 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Когда наполняются во вре месячных,становятся тяжеленькими и побольше-даже нравятся,а так козьи дойки особенно в некоторых позах)))
Що зробиш.Вікові зміни у всіх.
Осьминожко• 15 апреля 2025
Классная грудь. Ничего не делайте, а то еще испортите. Смотрится шикарно. И мне еще нравятся плечи.
автор Харчовий тріль • 15 апреля 2025
Ответ дляОсьминожко
Вау спасибо ❤️
Техпаспорт на медузу• 15 апреля 2025
Ответ дляНевісточка ж
А цим фото точно місце на форумі ?
Невісточка ж• 15 апреля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А цим фото точно місце на форумі ?
А чем оно хуже толстых талесов в белье ?
Техпаспорт на медузу• 16 апреля 2025
Ответ дляНевісточка ж
А , ясно
Краще з гірших яким тут не місце
nadin-glad• 23 апреля 2025
Кормление часто грудь меняет не в лучшую сторону. Что тут поделаешь). Если сильно плохо все выглядит после ГВ, то я бы пошла на пластику. Как тут например:
Дорослий самець• 29 апреля 2025
Ты серьезно???!!! Афигенные сисечки
автор Харчовий тріль • 29 апреля 2025
Ответ дляДорослий самець
Ты серьезно???!!! Афигенные сисечки
Аха)спасибо)
Файна пані• 30 апреля 2025
У меня такая грудь и без рождения детей и кормления лол...
NainaBelle• 18 мая 2025
Нормальная грудь. Я тоже хотела бы сделать но у меня еще меньше. Можно натянуть нормальным лифчиком.
НаливайКа• 27 мая 2025
Автор, а дайте фото з інших ракурсів - збоку (щоб було профіл видно) і спереду (не знизу, а саме фронтально). Те, як виглядає на цьому фото - чудово для натуральних, але оцінити нагальну необхідність імплантів не дає.
НаливайКа• 27 мая 2025
Скільки часу вже пройшло з годування дитини грудьми? Чи були колись питання по маммологу?