Мама Чели• 15 апреля 2025
В Милк Бар вкусная Паска?
Кто-то уже пробовал в этом году или прошлом ?
Мама Чели
• 15 апреля 2025
Думаем еще попробовать заказать из ресторана «Файне місто» из Тернополя
Аль де Барановна• 15 апреля 2025
да, вкусная, в прошлом году брали
еще у honey вкусная, такой же ценник
honey кстати в этом году на 1 этаже цума точку с пасхами открыл
еще у honey вкусная, такой же ценник
Леннон_Жив!• 15 апреля 2025
Ответ дляАль де Барановна
да, вкусная, в прошлом году брали
еще у honey вкусная, такой же ценник
В хани чуток дешевле.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 апреля 2025
Минулого року бачила, як курʼєр розвозив набори з пасочками і ще щось там було. Дуже красива упаковка була. Але я не любитель пасочок, тому таке не замовляю. Міле Бар поважаю. У них достойні смаколики
МЕСТО_Встречи• 15 апреля 2025
Ой нет . Брала предыдущие года - больше никогда снова. Не стоит своих денег. Мое мнение
Есть масса более вкусных пасок да еще и за более адекватные деньги
Леннон_Жив!• 15 апреля 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А мне кстати нет эффекта вау. В кофейне возле дома тортики не хуже. Еще в милк бар такая очередь, что удалось побывать только в том что открыли в Варшаве, когда там была 😁
Аль де Барановна• 15 апреля 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
В хани чуток дешевле.
неее
а еще панетоне у них вообще ценник зашкаливает, но их не пробовала
Леннон_Жив!• 15 апреля 2025
Ответ дляАль де Барановна
неее
А, то я значит с намелакой перепутала цены
Аль де Барановна• 15 апреля 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
посоветуйте, какие вкуснее?
Леннон_Жив!• 15 апреля 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так порекомендуйте
МЕСТО_Встречи• 15 апреля 2025
Ответ дляАль де Барановна
посоветуйте, какие вкуснее?
я брала раньше и в этом возьму в кондитерской Picnic на Подоле. Оч вкусные паски за гуманные деньги.
Аль де Барановна• 15 апреля 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я пикник пасхи не пробовала
но сами десерты не дотягивают до милк бар и хани, проще намного.
И по составу качество проще
МЕСТО_Встречи• 15 апреля 2025
Ответ дляАль де Барановна
Я пикник пасхи не пробовала
И по составу качество проще
Мне и моей семье их паски нравятся. Надеюсь в этом году будут такие же удачные как и в предыдущие.
Вкус - дело индивидуальное. Даже говорить тут нечего
Аль де Барановна• 15 апреля 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
так а какая именно?
Стрекоза любви• 15 апреля 2025
Взагалі цікаво, яка собівартість Класичної паски 430 грам за 680 гривень? Якщо брати дійсно хороші, якісні інгредієнти?
МЕСТО_Встречи• 15 апреля 2025
Ответ дляАль де Барановна
так а какая именно?
Вот такие брала в прошлом году.
Все удачные были.
Я обычно прихожу к ним прям на место - и по наличию выбираю. У них обычно хороший выбор на месте.
Все удачные были.
Аль де Барановна• 15 апреля 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вот такие брала в прошлом году.
Все удачные были.
обычные, не сырные?
МЕСТО_Встречи• 15 апреля 2025
Ответ дляАль де Барановна
обычные, не сырные?
та что пониже - с добавлением творога была если не ошибаюсь
с цукатами - классические
Цигарний шланг• 15 апреля 2025
Капец цены 😱
Лучше роллов на эту сумму заказать и съесть всей семьей 😅
Zima_Letto• 15 апреля 2025
Ухватила сегодня рошеновскую - завтра думаю попробовать.
На сам Великдень планирую что-то более интересное взять, но не милк точно - раньше брала они были самые обычные:((