Барбітта• 15 апреля 2025
Що робити з таким сусідом?
В кого є досвід проживання в будинку з неадекватними сусідами порадьте щось дієве?
Сусід опівночі починає грати на муз.інструментах: піаніно, дудка і тд
Пишу в домовий чат - припиняє через півгодини (вночі), але на наст ніч все повторюється. Останні ночі таке щастя що не було тривог, можна було б поспати, а так цей сусід(( Чую напевно тільки я, тому що наш стояк торцевий, і деякі сусіди виїхали з початком вторгнення.
Чи приїде поліція і чи взагалі в цьому є сенс?
Порадьте щось 🙏
Свідок Перемоги• 15 апреля 2025
Ответ дляБарбітта
Приїжджайте, спати не будете, будете слухати живу музику)
Спати під живу музику та це ж шедевр
Марафетчица• 15 апреля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Не факт
Полицейские очень убедительно умеют стучать в дверь
У меня тоже есть опыт)
Они мнутся у квартиры минут 15 и уезжают
Марафетчица• 15 апреля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Полицейские приезжают тихо
И сами убедятся в концерте ночью
Только ничего не делают, если двери им не открывают. И измерить уровень шума они не могут, потому что оказывается, что у них нечем измерять
ЧукИГеки• 15 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
У меня тоже есть опыт)
Третий случай еще был до войны
Тоже открыли дверь
Хотя сначала орали - идите накуй
Тоже открыли дверь
Хотя сначала орали - идите накуй
палка-копалка• 15 апреля 2025
Ответ дляБарбітта
А потім він мені, тому що я сварю в чаті)
Грюкайте ложкой по батарее,пусть все не спят,в ритм.
Марафетчица• 15 апреля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Третий случай еще был до войны
Тоже открыли дверь
Хотя сначала орали - идите накуй
Тоже открыли дверь
Хотя сначала орали - идите накуй
Повезло значит
ЧукИГеки• 15 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
Ночью в комендантский час никакого не может быть уровня шума . Это не слив воды в унитазе , а концерт
И админ протокол обязаны составить
автору потом никто не мешает с этим админ протоколом идти к участковому
А участковый обязан провести разъяснительные беседы с нарушителем порядка
И админ протокол обязаны составить
ЧукИГеки• 15 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
Повезло значит
Все три раза ?
Два раза С прожженными скотинами , один из которых сидел два раза и очень хорошо знает правила ?
Вряд ли
ЧукИГеки• 15 апреля 2025
Ответ дляпалка-копалка
Тогда полицию вызовут для автора )))
Барбітта
• 15 апреля 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Спати під живу музику та це ж шедевр
Не будете спати
Поддакиваю иногДА• 15 апреля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Когда я не могу уснуть ( тревоги от прилетов или еще что-то ) , я перед сном пью фервекс . Эти чаи от простуды в своем составе имеют легкое снотворное .
У нас в подъезде была одна квартирка имбицилов , один из братьев в час ночи решил отбивные делать , второй напился и включил музыку около двух ночи ( это два отдельных случая)
И так получилось , что оба эти случая приходились , когда я выпила последний пакетик фервекса . Я уснула , а тут меня эти придурки оба раза разбудили . То есть я понимаю , что эти ночи будут бессонные . Что естественно не придавало мне миролюбия .
Ну и при полицейских они конечно включают дурака , чем еще больше бесят . Один из них выбесил не только меня , а и одного полицейского , он убрал в карман свою бодикамеру и напарника попросил . Но напарник стрессоустойчивей , отказал и помахал пальцем товарищу - даже не вздумай .
Но а с меня какой спрос ? Вынесла мозги так этим соседушкам , до сих пор не здороваются .
Я врач и меня мало что заставит выпить фервекс от простуды
Но чтоб пить его как снотворное, это надо додуматься 😆
Барбітта
• 15 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
Я навіть не знаю як це записати, там не рок, не джас, щось монотонне, але це пілікання рве дах по ночам(
ЧукИГеки• 15 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Когда то я заболела и утром выпила фервекс по назначению . А надо было работать . И тут глаза слипаются . А работать надо .
В общем этот ад я запомнила навсегда . Но также запомнила , как мягко и уверено от него засыпается))))
Кстати , скоро пойду заваривать пакетик )) я слегла на него подсела 😂 зато за зиму ни соплинки )))
ЧукИГеки• 15 апреля 2025
Ответ дляБарбітта
Видео сможет зафиксировать звук ?
А беруши не пробовали ?
Таракашечка• 15 апреля 2025
Ответ дляБарбітта
У нас 3 года назад соседские дети начали учиться играть на пианино (или на 2 этажа ниже, или на 3), играли в разрешённое время, думала крыша уедет с утра до вечера это слушать. Сейчас научились, всё ок, кроме того, что они могут сесть играть около 2х ночи, а один раз с 5:30 слушала. Но промолчала, мало ли, может утром нужно было экзамен сдавать. Не часто играют, уже легче и уже не просто бум бум по клавишам, а какую-то мелодию
Барбітта
• 15 апреля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Видео сможет зафиксировать звук ?
А беруши не пробовали ?
Отож... думаю як його фіксувати... це не грюки і не барабан
Барбітта
• 15 апреля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Видео сможет зафиксировать звук ?
А беруши не пробовали ?
Тривоги і все таке... не ризикну беруші
ЧукИГеки• 15 апреля 2025
Ответ дляБарбітта
А не важно
Главное , что есть фиксация звука ночью . Также на запись можете своим голосом записать дату и время и заснять на видео любой другой мобильный телефон со временем и датой ( как подтверждение , что это действительно происходит ночью и Вы не наговариваете )
Барбітта
• 15 апреля 2025
Ответ дляТаракашечка
Так, це діє на нерви... розумію вас. Ну вночі це свинство... в такі часи і саме в момент коли немає тривоги і можна виспатись за всі попередні ночі
ЧукИГеки• 15 апреля 2025
Ответ дляБарбітта
Тривоги і все таке... не ризикну беруші
В каком Вы городе ?
Таракашечка• 15 апреля 2025
Ответ дляБарбітта
Наши точно помню, что в тревогу играли, особенно хорошо в туалете слышно, но и в комнате тоже.
Я не ругалась, потому что редко, ну может раза 4-5 за 3 года и может на самом деле утром нужно сдавать было. Но уже так и не раздражает, потому что научились играть😀
А в сентябре езе раз помню, так у нас 4 дома тогда не спали до утра, какие-то придурки врубили музыку на всю, а у нас двор, как колодец, в итоге 4 дома вообще не спали. Тогда пианино под утро вообще не мешало, всё равно никто не спал
ЧукИГеки• 15 апреля 2025
Ответ дляТаракашечка
Как Вы это выдержали ?))
Свідок Перемоги• 15 апреля 2025
Ответ дляБарбітта
Так, написала в чаті. Побачу як сьогодні буде, ще не його час
Так нам сюди на Совєччицю закиньте, ну йомайо жива музика вночі. Де таке щастя ще може бути.
Таракашечка• 16 апреля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Как Вы это выдержали ?))
Когда они учились - тяжело 😀
Сейчас в принципе норм, если ещё учесть, что соседка этажом ниже раньше работала учителем музыки и подрабатывала дома репетиторством 😀
ЧукИГеки• 16 апреля 2025
Ответ дляТаракашечка
Когда они учились - тяжело 😀
В общем - у Вас конкретный иммунитет )))
ЧукИГеки• 16 апреля 2025
Ответ дляТаракашечка
Ага😂
А у меня сейчас храпунцель этажом ниже активизировалась 😂