Carin• 15 апреля 2025

Вынести горе

Здравствуйте!

Некоторые форумчанки знают, что 15 дней я по факту наполовину не живу. Гидазепам уже не особо держит, довыписали гиацинтию... Вокруг моя любимая ранее весна, а у меня тьма...

Нет сил все рассказывать. Пока еще маму не сгубила врачебная оплошность и мое непонимание ситуации, все шло прекрасно к выздоровлению к первой больнице - она мне проговорила жуткие вещи, которые в итоге сбылись.

Если Наталья Петровна Бехтерева говорила о вещих снах и честно признавалась, что объяснить их нет возможности сейчас, то обычному человеку, не нейрофизиологу, простительно. Отчаяние привело меня в группу людей с расширенными способностями, они мне смогли передать весточку от мамы.

Вопрос, который я хочу задать: кто еще получал весточки от своих покинувших мир близких? совпадали ли они с реальностью? я услышала имена, которые никак не могу привязать к знакомым, почему так? и что будет дальше с душами нашим близким, будут ли они ждать нас там или постепенно забудут в других телах?

Модераторов очень прошу разрешить тему как поддержку друг друга. Крик души...

Тема с анонимами, кроме меня, мне уже все все равно.
Собеседниц прошу по возможности писать правду.

Спасибо.
Кудряшка Сью• 15 апреля 2025
Не знаю, что у вас случилось
Держитесь. Хочется пожелать только добра и справиться с этим
автор Carin • 15 апреля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Не знаю, что у вас случилось
Спасибо Вам. Лучше бы я умерла, честно.
Кудряшка Сью• 15 апреля 2025
Ответ дляCarin
Спасибо Вам. Лучше бы я умерла, честно.
Нет, не лучше
tarveldy• 15 апреля 2025
Ключове слово відчай. Ваша психіка шукає вихід, тому просто бажаю вам знайти його
Особисто мені допомагає дробити і пережовувати мілкими дозами. Це як неможливо дивитися на розірвання тіло в цілому, мозок приймає окремі деталі, а не всю картину..
Шукайте
ПультОт_БМВ• 15 апреля 2025
Ответ дляCarin
Спасибо Вам. Лучше бы я умерла, честно.
Это эгоистично.
Ваша мама должна была вас хоронить?
Как родитель должен пережить горе утраты ребенка?
По теме: да, я знаю истории, необъяснимы ни с какой рациональной точки зрения. И абсолютно верю в весточки с того света.
Алина-1240• 15 апреля 2025
Автор, я понимаю горе, но не сходите с ума. Какая весточка, вы о чем, вы вроде взрослый адекватный человек
Стрекозей• 15 апреля 2025
В мене загинув брат і я його впізнавали а морзі(обличчя не було в нього),організовувала похорони.Після цього в мене почав *їхати дах*,але приснився мені і говорив зі мною,то після того сну,як камінь з душі впав і поступово прийшла в норму
Peppermint Winter• 15 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
автор Carin • 15 апреля 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Это эгоистично.
Ваша мама должна была вас хоронить?
У меня были как минимум 3 шанса успеть все изменить.

За день до выписки из первой больницы забрали мужа.
Может, возможность с ним поговорить все бы изменила я бы приняла верное решение, а не согласилась с СМП.

Ну или лучше бы я отлежала в реанимации и выкарабкалась, но
Но...

Просто постфактум я понимаю тот страх, который мне пыталась передать мама в этих словах, которые сбылись полностью. Лучше бы все это было со мной, я бы легко выжила.
Надежда наш компас• 15 апреля 2025
Ответ дляCarin
Спасибо Вам. Лучше бы я умерла, честно.
Ну от що ви мелете? Не треба вбиватись, треба прожити горе- прожити , а не бажати смерті, яка вас так жахає. Чи ваша мама бажала б вашої смерті, і навіть таких думок!
Ніколи мені не сняться померлі родичі- ні батько, ні дядько, ні бабуся з дідусями, але допускаю подібні сни, чи «прикмети», які з моєї точки зору можна пояснити якимось потоками енергії, а не чимось потойбічним .
ТебеОноНадось• 15 апреля 2025
Автора что страшного вам передали?
Peppermint Winter• 15 апреля 2025
Автор, соболезную Вашей утрате, я после смерти Мамочки сразу на антидепрессанты, прошло три года, до сих пор очень невыносимо, весточек нет увы, но я чувствую что она рядом, не знаю как объяснить.
Алина-1240• 15 апреля 2025
Ответ дляPeppermint Winter
Удалено администрацией...
Спасибо за беспокойство)))122/77
Кудряшка Сью• 15 апреля 2025
Ответ дляCarin

Но...

Кто забрал мужа ?
Peppermint Winter• 15 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
Спасибо за беспокойство)))122/77
Ух, ты, чем подняли?
( Автор простите )
Алина-1240• 15 апреля 2025
Ответ дляPeppermint Winter
Ух, ты, чем подняли?
( Автор простите )
Само
Точу ляси• 15 апреля 2025
Мама умерла когда мне было 15, первый год был тяжёлый, а после, время лечит-это факт, прошло почти 20 лет, вспоминаю маму только с улыбкой.
Трохи злякана• 15 апреля 2025
Примите мои соболезнования. Но по христианским законам, дети хоронят родителей, это норма. Но не на оборот, когда мама хоронит сына или дочь. Да, я без сына восемнадцать лет. Могу вам сказать одно: для умершего, это переход из одного вида жизни, в другой. Это для нас они становятся невидимыми, а о нас они знают всё. Немного успокойтесь, переходите не более легкие успокоительные и ваше сознание, в течении года, будет более расширенным. Увидите и услышите.
Peppermint Winter• 15 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
Само
у меня критически низкое?
Алина-1240• 15 апреля 2025
Ответ дляPeppermint Winter
у меня критически низкое?
Мне низкое, вам не знаю
автор Carin • 15 апреля 2025
Ответ дляtarveldy
Шукайте
Спасибо Вам. Постфактум я вижу всю картину, и вижу что могла бы сделать, если бы. Дело реально было в мелочи, моя вина огромна. Сразу с утра глотаю гидазепам, становится чуть легче.

Я как-то шатаясь выхожу в аптеку за какой-тоедой к врачу. Только посылки никак не отправлю.

Не знаю, за что зацепиться. 1 апреля моя обычная не самая плохая жизнь застыла.
Вумна вутка• 15 апреля 2025
Ответ дляPeppermint Winter
у меня критически низкое?
Для чого це тут? Майте повагу до автора.
автор Carin • 15 апреля 2025
Ответ дляТочу ляси
Соболезную Вам... Это жутко, жутко.
Трохи злякана• 15 апреля 2025
Ответ дляPeppermint Winter
А как же вы могли её услышать, или увидеть, даже во сне, если ’глушите’ своё сознание антидепрессантами.
дама_из_декрета• 15 апреля 2025
Папа умер на оккупированой территории от онкологии. Видела его за месяц до смерти, на похороны приехать не смогла.
Снится мне сон через время.
Сидит папа будто на диване в комнате, но комната бездонно белая, диван белый, сам в белом, перед ним стул (мы приносили ему чай и сидели с ним пили, чтоб он не ходил в кухню).
При жизни имел густую шевелюру как щетка. И сидит он такой весь отдохнувший! Говорю, папа, как же я рада тебя видеть!!! У тебя не болит ничего? Как ты???
А он мне - ничего не болит наконец-то, мне тут так хорошо, так спокойно! Мне парни подсказали средство, ты будешь смеяться! Ненавидел ее всю жизнь, а вот оно как) Кока-колу пить сказали, мне очень хорошо, даже волосы стали расти!
Мне не говорили, но перед смертью, у него волосы так полезли, что был почти лысей, меня не травмировали этим. Я не знала и знать не могла, на похоронках не была!
Было ещё несколько снов. Все долго писать. При жизни он говорил, что он не сошел с ума, он всех узнает, вы вот те, вы эти и тд(рассказывал сестре мамы, мы пытались не оставлять его одного). Но, говорит, в ванной (а у нас там подвал под ванной), есть внизу ещё одна комната, оттуда можно пойти, а там сестра (она умерла), бабушка(тоже умерла) и перечислял кого видел, а они все мертвые. Говорит они меня ждут.
Перед смертью крикнул маме, да что ты меня держишь тут! Ещё говорил, что его ждёт парень с идеальным слухом (он певец, папа мой). Когда похоронили, наискось могила, там микрофон…
Я верю, я знаю, ничего не кончается, там все есть и они нам ждут. Они другие какие-то, но они там!!!
А ещё двоюродная сестра до лет 4-5 рассказывала как ее звали, что ее муж убил, где жила, как дочек звали, где муж ее спрятал и тд. Я была маленькая, жаль не записала этого всего, теперь не помню ни имён, ни города, хотя она точно рассказывала все! Потом забыла, теперь ничего не помнит. Говорить рано начала, а тогда не было интернета и тд, не верю, что откуда то услышала. Так что уверена, они ещё и возвращаются назад заново.
автор Carin • 15 апреля 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Автора что страшного вам передали?
Мама сказала, что врачи тебя обманут, как ты не видишь? и унас будет горе, в доме готовят гроб , будут похороны

Она лежал в полтравме шов чистешпий, срасталось все, шевелила уже ногой. Все было хорошо после операции.

Не могу себя простить, что не вслушалась...
Сладкий лимончик• 15 апреля 2025
Ответ дляТочу ляси
Хто був поруч з вами після її смерті?
Peppermint Winter• 15 апреля 2025
Ответ дляCarin

По любому будет вина, я тоже перелистываю постоянно в голове последние дни Мамочки, начинаю перебирать множество вариантов, если бы сделала так, а если так, эти мысли мучают и терзают, тоже думаю могла бы спасти, но .. может это у всех такой груз
Техноложка• 15 апреля 2025
Автор, соболезную вам очень! Тяжело переживать такие утраты, нужно много душевных сил, держитесь. Не вините себя, конечно вы сделали все, что могли, но не все в нашей власти. Понятно, что вы вне себя от горя и ищите поддержки у потусторонних сил, но может вам тогда обратиться к Богу? Я сама неверующая, но знаю, что верующим людям это помогает в тяжелую минуту.
автор Carin • 15 апреля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Кто забрал мужа ?
ТЦК.