Jullimeduza• 13 марта 2014

Нужна помощь в выборе электрочайника

Хочу купить электрочайник, но начитавшись отзывов не могу определиться с фирмой, материалом и т.д.. Склоняюсь к качественному пластику, по фирме - Бош, Филипс или Браун. Может еще Электролюкс. Из не очень дорогих моделей. У кого такие фирмы и как себя ведут ваши чайники?
Результат:
вже голосів: 28
11 (39.29%) Bosch
10 (35.71%) Phillips
7 (25%) Braun
imulian• 13 марта 2014
Я посоветую Braun, сама лично пользуюсь,уже лет 5-6. Очень довольна!У меня как на фото))
http://braun-market.com.ua/detailed/chayniki/braun...

bella_nata• 13 марта 2014
У меня Zelmer с 2011 года,тогда получила цена(324 грн) и гарантия 2 года. Работает все ок. Ранее был Филипс,отслужил года 3-4.
Libra-2013• 13 марта 2014
У нас на работе Бош...его просто ’насилуют’ весь день...уже который год..а он как в той рекламе ’ у меня один недостаток- я безотказна’))))
ЛораС• 13 марта 2014
у меня брауну 6 лет. как новый.
до него был такой же, но мастер-маляр делала ремонт и не правильно кнопку нажала для открывания крышки, даже не знаю, как она умудрилась так ее сломать. купили такой же, потому что были довольны его работой...уже 6 лет без шалостей.
ЛораС• 13 марта 2014
Ответ дляimulian
у меня такой же, только беленький. люблю его уже 6 лет.
Lady_Marmelado• 13 марта 2014
у меня Браун пластик. сразу посте покупки увидела передачу в которой тестировали и сравнивали 3 чайника - металл, стекло и пластик, стекло выиграло по всем параметрам. обязательно куплю стеклянный и вам советую
Solnce-mira• 13 марта 2014
Пользовалась филипсом, брауном и бошем, сейчас электролюкс. Все хороши.
Lady_Marmelado• 13 марта 2014
вот мой
INNA 197• 13 марта 2014
Ответ дляЛораС
тоже такойже, уже 8 лет.

автор Jullimeduza • 13 марта 2014
все эти модели видела, читала, но какой же взять? спасибо за ответы) стекло пока не хочу, места на кухне немного, свалю его точно)))
Alfa• 13 марта 2014
Ни чего не могу сказать про Бош и Браун, т.к. у нас их не было, но слышала очень много хорошего о и о том и о том.

А вот про Филинс точно могу сказать - не берите, у нас был и пластиковый как-то давно и потом нержавейка простенький и потом ещё нержавейка с окошками пластиковыми и голубой подсветкой. Ужасные!

то не отключаются и могут кипеть по пол часа, пока сама случайно не вспомнишь(( В нержавеющих у нас пластмассовые окошки все потрескались.
Вообщем ужас ужасный!
Спросите почему мы их брали тогда. Да просто потому что у мужа друг работает на опт.складе филипсов и он нам всё продавал по цене в разы меньшей чем в магазинах. Были у нас и утюги и блендер и кух.комбайни и ещё много чего. Кстати всё остальное вроди ничё, отрабатывало свой срок, но вот эл.чайники это жуть, пол года и всё, надо новый.

У нас кстати сейчас керамический эл.чайник, мне очень нра, только один недостаток - не окошек )))
автор Jullimeduza • 13 марта 2014
а еще хочу, чтоб удобно воду с баклажек 5-литровых через носик заливать чтоб не дергать крышку все время...
Lady_Marmelado• 13 марта 2014
я на своем крышку вообще не открываю
автор Jullimeduza • 13 марта 2014
Ответ дляБритоножка

Вообщем ужас ужасный!

что нержавейка с пластиком по-разному расширяются при нагревании - читала неоднократно)) вот поэтому не хочу нержавейку... хочу качественный пластик.. керамический разобью)) Tefal еще некоторые модели нравятся. Уже неделю выбираю! Сил нет! Хочу что-то купить. сразу Филипс понравился такой
автор Jullimeduza • 13 марта 2014
Ответ дляbella_nata
а какой Zelmer?
автор Jullimeduza • 13 марта 2014
Ответ дляSolnce-mira
по сколько лет пользовались? понимаю что не на 10 беру, но хоть бы пару лет отпахал))) у моих родителей 7 лет Браун, но делают ли их такие сейчас. И по поводу страны производителя..сейчас почти все Китай
автор Jullimeduza • 13 марта 2014
Ответ дляINNA 197
тоже такойже, уже 8 лет.
думала одни и те же модели по столько лет не продают..))
автор Jullimeduza • 13 марта 2014
Ответ дляINNA 197
тоже такойже, уже 8 лет.
да, у моих родителей такой 7 лет! Но как по дизайну он мне не очень уже...
автор Jullimeduza • 13 марта 2014
Ответ дляLibra-2013

ксюша2010• 13 марта 2014
Ответ дляimulian
плюсуюсь. Имею точно такой же уже лет 6-7, нареканий нет и электроэнергии тянет не много