жар-птица Нюра• 16 апреля в 13:27

Новая Почта Гарантії від втрати чи пошкоджпосилки складає 1% від оголошеної

А какие раньше были гарантии? на всю сумму?
и как оценивать теперь посылки стоимостью 100 дол? - писать стоимость 10 тыс дол? Так тогда и налоги надо будет платить. Что за дурацкое правило с оценкой всего 1%?
a.ostroverh• 16 апреля в 13:30
Я так поняла что это стоимость страховки
автор жар-птица Нюра • 16 апреля в 13:32
Ответ дляa.ostroverh
ну да, допустим посылка 100 дол стоит, то новая почта за утерю компенсирует 1 дол, раньше всю сумму вроде было
автор жар-птица Нюра • 16 апреля в 13:33
Ответ дляa.ostroverh
ааа, это платить нужно? все поняла теперь
Мядуза аля моргонер• 16 апреля в 13:33
Ответ дляжар-птица Нюра
Это вы заплатите 1%
Шукаю трусики• 16 апреля в 13:33
’Починаючи з 16.04.2025 вартість Гарантії від втрати чи пошкодження посилки складає 1% від оголошеної вартості відправлення’
Это будет включено автоматически в стоимость.
Позаземний розум• 16 апреля в 13:36
Раньше было 0,5 процента, подняли стоимость страховки
Ласкове телятко• 16 апреля в 13:42
Ответ дляжар-птица Нюра
Нет, вы платите дополнительно 1 доллар и вас компенсируют 100 при страховом случае