Санта Барбара• 16 апреля 2025
Чай и мед в подарок - вы были бы рады?
Санта Барбара
• 16 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
чай да, если такой как я пью, очень рада была бы
рандомный чай из супермаркета и мед просто передарила бы
На самом деле функция подарка эмоции во время дарения. остальное пофиг
я тоже так считаю, но ниже вон коммент что подарки еды - это для выглядящих голодными. клиника
Кашпо• 16 апреля 2025
Ответ дляСанта Барбара
подапрок должен быть такой какой вы сама не можете купить? например что?
Я привела пример. Если мне нужен мед- я куплю маленькую баночку. Или большую. Если я хочу конфет - могу купить 100 грамм, или 200. А вот коробку дорогих конфет пожлоблюсь себе,тем более, не полезная вещь, а так, вкусные вредности. Мое мнение.
Не гавкаю- но охраняю• 16 апреля 2025
натуралтному меду качественной матче да
чаю ловаре и меду из супера - нет
Санта Барбара
• 16 апреля 2025
Ответ дляКашпо
те подарки вам должны быть сугубо дорогие иначе все остальное вы сама можете купить верно? вы бедная?
ТрамвайGirl• 16 апреля 2025
Ответ дляСанта Барбара
а что дарят гости симвполически?
В честь чего? Гости дома крайне редко, предпочитаем встречаться на нейтральной территории
Санта Барбара
• 16 апреля 2025
Ответ дляТрамвайGirl
на нейтральной ничего не дарят? да много чего - пасха, радость от встречи, спасибо за помощь, что угодно
Не обижаюсь• 16 апреля 2025
Ответ дляСанта Барбара
я бы перестала общаться с человеком.
у меня жесткая аллергия на мед. Воспрняла бы как жесткий стеб
Кашпо• 16 апреля 2025
Ответ дляСанта Барбара
Вы не поняли. Мед стоит 200 грн банка и коробка Рафаелло стоит 200грн. Мед Я куплю- если он мне нужен. А конфеты не нужны,поэтому не куплю. Если подарили мед,а он мне нужен- что мне с ним делать? А подарили хорошие конфеты- всегда рада, могу съесть, и передавить не стыдно.
ТрамвайGirl• 16 апреля 2025
Ответ дляСанта Барбара
Встречаемся в ресторане в честь пасхи и от радости одариваем друг друга картье 😂
Нет. Встречаемся и никто никому ничего не дарит, представляете, если это не ДР.
Санта Барбара
• 16 апреля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
я бы перестала общаться с человеком.
а если он малознакомый ? бедный чел
Санта Барбара
• 16 апреля 2025
Ответ дляКашпо
ээ..И как я должна угадать что вам нужно, мед или конфеты?
Санта Барбара
• 16 апреля 2025
Ответ дляТрамвайGirl
мде
Санта Барбара
• 16 апреля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Пью Ловаре , тут зафукали . Так плох, да?
ну бюджетный чай. я бы такой на подарок не брала, чай я смотрю из линейки подороже
Молчавочка• 16 апреля 2025
Ответ дляСанта Барбара
а какой чай вас устраивает?
я пью, например, только зеленый.
Но если на подарок смотрела, то выбрала бы вариант Черный+Зеленый, по чуть-чуть каждого, так больше шансов попасть:))
Не обижаюсь• 16 апреля 2025
Ответ дляСанта Барбара
а если он малознакомый ? бедный чел
и если у него аллергия? или вам пофиг
Санта Барбара
• 16 апреля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
и если у него аллергия? или вам пофиг
Удалено администрацией...
Телячі ніжноСті• 16 апреля 2025
Не зраділа б, якщо чай а-ля Ніч Клеопатри чи щось подібне, люблю просто хороший чорний чай. Мед не їм взагалі, не можу. А так презент хороший. Я ще асорті горішків буває приношу, зазвичай всі задоволені, але тут справа така, може бути алергія.
Диви яка я пава!• 16 апреля 2025
Мед не ем, аллергия и не вкусно. Чаю да, если хороший. Тут легко не угадать вкусы человека, лучше подсмотреть заранее, что он пьет
Не обижаюсь• 16 апреля 2025
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
Ну вот и все ваше внимание. На от/сь подарок)
вниманием и не пахнет
Санта Барбара
• 16 апреля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
вниманием и не пахнет
малознакомому человеку, я не в курсе об его болезнях и аллергиях
Не служанка• 16 апреля 2025
Предпочла бы свежий хлеб с вкусной колбаской. Или яйца свежие. Продукты питания в подарок это здорово!
Физрукая• 16 апреля 2025
Нет. Мёд я ем только липовый и только когда болею. Чай пью только чёрный трюфельный или с лесными ягодами, зелёный и каркаде терпеть не могу - т.к. у меня от них изжога.
Была бы рада коробке Рафаэлло.
Ответ дляДружная семейка
есть разные виды чая, вкусные и необычные. И есть огромное множество необычного меда, всякие муссы, взбитый мед, с орешками. Вряд ли люди дарят липтон в пакетиках и поллитра засахареного меда, который дед передал два года назад
Купила недавно ахмад, ловаре и тихаус. Обсыпало руки и ноги.
От чего из них без понятия.