Стефанія• 16 апреля 2025
Купила сумочки на секонде. Как вам?
Сумочки для похода в Атбшку , Еву и тп.
Парасюха• 16 апреля 2025
Ответ дляПусин Кукин
Но двери то были не обшарпанные.
А это уже у кого как. И двери и окна у некоторых были обшарпанные. Кто мог - тот своими силами красил. Кто не мог - не парился. Или вы правда думаете что счастье - это новые двери? Есть вещи куда важнее. Реального ужаса я на фото не вижу. Ну старые и что?
Відкушу все що стирчить• 16 апреля 2025
Ответ дляСтефанія
Квартира после квартирантов, буду клеить обои.
Ти ви шо))
В цій квартирі, схоже, з моменту побудови у 80 х роках ремонту не було
Відкушу все що стирчить• 16 апреля 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Капець, так неприємно.... Нащо цькувати людину за ремонт?! Ну немає коштів, то що?! Всі тут багатійки з маєтками?!
Нєєє
Не в ремонті справа.
А ось в цьому -´квартира після квартирантів´
Не в ремонті справа.
Шалена невинність• 16 апреля 2025
Ответ дляПарасюха
Большинство именно так и жили. Только не надо рассказывать что у вас был современный ремонт без сервантов и ковров на стенах.
То коли це було? 30 років тому? Так, тоді було, але вже давно в батьків такого нема, мені 4+
Парасюха• 16 апреля 2025
Ответ дляШалена невинність
Какая разница когда? Тут одни удивленные лица, как будто никогда не видели отсутствие ремонта. Можно зайти на сайт где квартиры в аренду сдают, там еще и не такие квартиры. И находятся желающие. Что удивительного
Шалена невинність• 16 апреля 2025
Ответ дляПарасюха
Ну так 30 років тому то так, був сучасний ремон. А зараз вже ні. Дивно це не розуміти.
Парасюха• 16 апреля 2025
Ответ дляШалена невинність
Умение искажать суть написанного меня честно поражает.
Неновая почта• 17 апреля 2025
Ответ дляПарасюха
Не моя личная. Даже сейчас люди живут вот так и хуже. Это общая реальность. Но если вы по каким-то своим собственным причинам не хотите этого замечать, то не нужно доказывать что этого нет.
Такое встречается, но это НЕ общая реальность. Люди в большинстве своем все же поддерживают в доме порядок. Покрашенная, пусть и старая, дверь и не ободранные обои - это норма, а не исключение.