Стефанія• 16 апреля 2025
Купила сумочки на секонде. Как вам?
Сумочки для похода в Атбшку , Еву и тп.
Татьяна-57fb• 16 апреля 2025
не болтайте и хвастайтесь а то останетесь без своих евроремонтов в любой момент, под кустом во дворе в лучшем случае а худшем все поймут и так в кввртире метр на полтора или вообще в коробке обувной (столько пепла после кремации ) война продолжается ууууууууух бубух
Правильно_Валерчик• 16 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я вам не нужна, але ви за мною слідкуєте і строчите мені третю сторінку
Зачем следить за спамом?
Он просто везде. Не льстите себе, вы реальный спам
Бутерброд з ікрою• 16 апреля 2025
Ответ дляАнонім Перший
Там некому объяснять. Инстаграмные принцессы на другой планете живут. Которые никогда не видели в глаза общественный транспорт, обычную еду итд.
Кто принцесса? Вот та женщина? Я вас умоляю 😁 Сидит в Америке на Советчице, развлекается только здесь. Жалко ее немного даже
Звоночек• 16 апреля 2025
Ответ дляПусин Кукин
И она была такой в вашем детстве? Сразу старая и никто не красил ни разу ?
На моей памяти не красили, хотя было два ремонта
Правильно_Валерчик• 16 апреля 2025
Ответ дляТріль підпільний
Погоджуюся. І порад у неї, на відміну від, скажімо, такої ж невиносимої Перерваної, малувато.
Та ну, Оля это наша.
А это реально ни о чем. Как плесень, лезет отовсюду)
Love_Love_Love_• 16 апреля 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
И язвили все друг другу )) вот откуда корни, из вашего окружения
Ви своїм не хочете поцікавитись?
Анонім Перший• 16 апреля 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Понятно) я не отслеживаю просто таких, не в курсе.
Бутерброд з ікрою• 16 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви своїм не хочете поцікавитись?
Не, с соим все хорошо )))
Love_Love_Love_• 16 апреля 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Зачем следить за спамом?
Ахаха, але в вашому житті немає нічого цікавішого
Правильно_Валерчик• 16 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Неправдиша• 16 апреля 2025
Ответ дляСтефанія
Квартира после квартирантов, буду клеить обои.
Тобто до квартирантів у вас був супер ремонт?
Правильно_Валерчик• 16 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Та ото сіла і думаю. Якби не ваші пости, то як би я і жила.
Дякую вам, ви моя надія в єдине що допомогає триматися!
Love_Love_Love_• 16 апреля 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Головне щоб ви вчасно обстежувались
Правильно_Валерчик• 16 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Головне щоб ви вчасно обстежувались
И как это поможет вам?
Неновая почта• 16 апреля 2025
Ответ дляПарасюха
Что вы такой фон выбрали, автор? Тут у всех дизайнерский ремонт же. Пожалейте их нежную и ранимую психику. Будто бы сами росли в других условиях
Учитывая возрастную категорию большинства присутствующих здесь (40+) сделаю вид что верю.
Нет, представьте себе, что не все жили в халупах. И даже если жили бедно, то старались жилье держать в порядке. Я не про маргиналов говорю, естественно.
Love_Love_Love_• 16 апреля 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
И как это поможет вам?
Вас не маю хвилювати ні я, ні як мені щось допоможе чи не допоможе, займіться собою і своїм здоров’ям.
Неновая почта• 16 апреля 2025
Ответ дляПарасюха
Большинство именно так и жили. Только не надо рассказывать что у вас был современный ремонт без сервантов и ковров на стенах.
Лет 40 назад да. Потом все же большинство делали более современный ремонт. Разумеется, по своему бюджету, не дизайнерский.
Неновая почта• 16 апреля 2025
Ответ дляПарасюха
Ой, хватит. Мы с вами значит в разных реальностях жили. Вы в выдуманной, а я в реальной.
А с чего Вы вдруг решили, что Ваша личная реальность распространяется на всех остальных?
Білка в колесі• 16 апреля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну да, ну да. Как обычно квартиранты всрались, особенно где ремонта не было с 70х годов
Какая вам разница?
Правильно_Валерчик• 16 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы не волнуете, вы надоели.
Просто надоели, хуже рекламы)
Парасюха• 16 апреля 2025
Ответ дляНеновая почта
Не моя личная. Даже сейчас люди живут вот так и хуже. Это общая реальность. Но если вы по каким-то своим собственным причинам не хотите этого замечать, то не нужно доказывать что этого нет.
Парасюха• 16 апреля 2025
Ответ дляНеновая почта
А мне посчастливилось родится в конце 90х. Так что уже многие жили лучше. Многие, но далеко не все. Достаточно посмотреть как живут сегодня пенсионеры, чтобы вопросов у вас больше не возникало.
Love_Love_Love_• 16 апреля 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы не волнуете, вы надоели.
Просто надоели, хуже рекламы)
Вирішуйте якось цю проблему, а не розповідайте мені про неї. Нах мені ця інфа?
Парасюха• 16 апреля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Чисто интересно. Вы бы стали парится с ремонтов ради сдачи квартиры? Вот просто вложить несколько тысяч $, так по минимуму, чтобы сдавать квартиру тысяч на 5 дороже? Гривен конечно же. Оно того стоит по вашему? Или проще не морочить себе голову и сдавать как есть? У многих людей денег нет чтобы оплачивать дорогущие арендованные квартиры с евроремонтами, многим сойдет просто нормальный вариант за доступную цену. Моя коллега снимает за 8 тысяч без ремонта, со старой мебелью. А с ремонтом минимум вдвое дороже. Кому он надо, если она там исключительно ночует?
Локшина на вухах• 16 апреля 2025
Ответ дляПарасюха
Там ’париться’ надо было еще когда соседи за бутылку делали работы. Это аварийное состояние жилья, а не нормальный вариант
Парасюха• 16 апреля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Как вы определили что оно аварийное? Проводку проверяли? Другие коммуникации? Или старая дверь это уже аварийное состояние?
Очнитесь уже, многие живут так. Особенно в селах. Но откуда вам это знать, вам же тик ток говорит что не так