Все возможно• 16 апреля 2025

У кого недорогая рожковая кофеварка и вы довольны

Напишите, какая у вас?
Что-то с моей гейзерной, и продувала, и чистила, и с клапаном ок, но экстракция минимальна, кофе как подкрашенная вода. Хочу сменить на недорогую рожковую
СпайдерВумен• 16 апреля 2025
В принципе, они почти все одинаковы (из одной ценовой категории). Главное чтобы давление было 15 бар и насадка-панарелло для взбивания молока. Возможно, еще поверхность для нагрева чашки (никогда этого не понимал).
Грушки-яблочки• 16 апреля 2025
Всі які в мене були, десь 4 чи 5 шт Служила 1-1.5 роки. Плюнула купила кавомашину
автор Все возможно • 16 апреля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Да мне и насадка не нужна) спасибо, про давление запомню
НеГолосую• 16 апреля 2025
Мы довольны
Точу ляси• 16 апреля 2025
Главное выбрать хорошие зерна. У меня уже вторая за 100 уе +- делонги. Только в одной кофейне реально кофе вкуснее, чем у меня.
Ладно приврала: 140 уе)
автор Все возможно • 16 апреля 2025
Ответ дляТочу ляси
Ладно приврала: 140 уе)
Зерна хорошие
БершкомангоЗар• 16 апреля 2025
Такую дарила сестре ещё до войны -ей принципиален был компактный размер, качеством кофе она довольна.
https://delonghi-shop.com.ua/ua/detailed/pompovyie...
СпайдерВумен• 16 апреля 2025
Еще, если вам это нужно, у некоторых моделей кофеварок Делонги в рожке есть крема-фильтр, у них получается больше пены.
ПП-шница• 16 апреля 2025
У моей подруги кофе из рожковой делонги вкуснее чем у меня из кофемашины Саеко.
Дама_с_караваем• 16 апреля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
В мене така, дуже класна. До цього була зовсім дешева.
Кондуктор троллейбуса• 16 апреля 2025
У меня gaggia, покупала лет 5 назад. Очень довольна. Кофе вкусный.
Кондуктор троллейбуса• 16 апреля 2025
Ответ дляВсе возможно
Зерна хорошие
Еще важно выбрать хорошую кофемолку. У меня не из дешевых.
автор Все возможно • 16 апреля 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У меня хорошая жерновая.
Тема не об этом
БершкомангоЗар• 16 апреля 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Поддержу - у нас дома тоже gaggia, нашей больше 5ти лет.
Кофе в лобби• 16 апреля 2025
Два роки користуюся з Позетки їхнього виробництва RZTK. Мені подобається. Без нарікань. Порекомендувала багатьом друзям. Теж взяли собі. Всі задоволені. Смачна кава виходить.
Снегурочко• 17 апреля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
В мене така три роки відтарабанила, поки купила більш професійну машинку. Зараз в доньки експлуатується.