Леді Душка• 16 апреля 2025
В Польше на площадке украинские подростки включают русский рэп...
Гуляли с ребенком возле школы, пришла группа подростков, лет 15, принесли с собой магнитофон и включили русский рэп с матами...при этом еще и там были слова "я люблю россию". Возможно мне послышалось... надеюсь что послышалось. Подошла спросила с какой они страны - ответ из Украины...и грустно, и стыдно за такое поведение( Вокруг были поляки.
Бжоли-бандерівці• 16 апреля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Поляки не отличают русский от украинского в большинстве.
И запрета на прослушивания какой-либо музыки у них нет.
Леді Душка
• 16 апреля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Да, вы правы, большинство людей молодых не отличает. Но это и хамство, в Польше прийти и врубить русский рэп. Потом о нас здесь соответствующего мнения.
Стопясят раз обсуждала• 16 апреля 2025
Возвращайтесь на Родину порядок блюсти, потому что в Польше не запрещено слушать русские песни)))
Забризкана водою• 16 апреля 2025
Як і в Україні. Але ж і ви, судячи за все, не українською розмовляєте
Мона_Лиса• 16 апреля 2025
И? У меня соседи украинцы, на всю слушают русскую музыку. А в школе работаю так там вообще от малышни и до старшеклассников все поют сигма бой и песни тату , тренд у них
Леді Душка
• 16 апреля 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Я в сім´ї розмовляю українською. але виросла в російськомовному оточенні, тому інколи пишу російською. Але я не слухаю в іншій країні на дитячих майданчиках російських пісень, і українських також.
Веселуха Муха• 16 апреля 2025
Ответ дляЛеді Душка
Вы нет, а другие да. И в Украине тоже.
И это не делает их хуже чем вы.
Леді Душка
• 16 апреля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
хорошо что не лепса,правда автор?
Я не знакома с творчеством Лепса)
Сиджу тихенько• 16 апреля 2025
Ответ дляЛеді Душка
Ви на українському форумі спілкуєтеся російською. Були б молодше- слухали б музику на вулиці. Бо «вирісли у російськомовному оточені» 🤡
Я супер-пупер• 16 апреля 2025
Ответ дляЛеді Душка
Я не знакома с творчеством Лепса)
а с репом я вижу, что знакомы! Угомонитесь уже!
Леді Душка
• 16 апреля 2025
Ответ дляСиджу тихенько
ок, я зрозуміла що для порадниць це норм. у мене більше питань немає
Стопясят раз обсуждала• 16 апреля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Та просто жалуйтесь на вброс под анонимом. Покажем автору делом, что такое преступление и наказание
Сиджу тихенько• 16 апреля 2025
Ответ дляЛеді Душка
Так це ви пишете російською на українському форумі. Це вам - норм
Рожки-да-ножки• 16 апреля 2025
В Польше нет запрета на прослушивание музыки, так что единственное что можете им предъявить, это если у них превышена норма децебел
Вірю, я повірив• 16 апреля 2025
Ответ дляЛеді Душка
Ну про вас теж відповідне враження на Порадниці і що...?
Я супер-пупер• 16 апреля 2025
Ответ дляЛеді Душка
так а что нам сделать? всем прилететь и дать звиздюлей малолетним реперам?
КондуктЕр тролейбуса• 16 апреля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
СБУ вызвать на них
Вірю, я повірив• 16 апреля 2025
Ответ дляЛеді Душка
Але прийшли на український форум спілкуватись російською. В своєму оці колоди не бачите.
Бамбарбия! Кергуду.• 16 апреля 2025
А мои соседи в Австрии, пилят сторисы под ту уфимскую группу, что недавно обсуждали
Женщинам под 50 лет.
Я в Украине, если шо.
Женщинам под 50 лет.
Я в Украине, если шо.
Доставучая• 16 апреля 2025
Как патриотично разводить языковой срач с теплого дивана в Европе
Забризкана водою• 16 апреля 2025
Ответ дляЛеді Душка
Не норм, але що ви хочете від несвідомого молодняка, якщо свідомі дорослі, як от ви, наприклад, продовжують використовувати російську та існувати в російськомовному інфопросторі.
Боротися з російським контентом - то на рівні подвигів Дон Кіхота. Культурну війну рашка виграла однозначно.
Рожки-да-ножки• 16 апреля 2025
Ответ дляМона_Лиса
У меня коллега - португалец тату слушает.
Я удивилась, когда он спросил знаю ли я эту группу))
Оказывается в нулевые оно и у них популярны были
Мона_Лиса• 16 апреля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Я в Словакии, тут по радио их часто крутят в английской версии
Біле пальто• 16 апреля 2025
Так а рэп хоть какой? Кто исполнитель? Моргена опять полоскать будете? Или нойза?