Пишу вірші, дорого• 16 апреля в 23:12
Кто носил кроссовки фирмы Tamaris?
Как вам качество? Долго ли носятся?
Галя-краля• 16 апреля в 23:20
звичайно як і всі такого плану-рейкер, тамаріс, каприз, марко тоссі і т.д.
Латвийские_Номера• 16 апреля в 23:22
Я ношу шлепанцы, ботинки зимние, осенние и 3 пары кроссовок, босоножки их тоже… удобнее обуви лично мне нет.
Сосиска_Втесте• 16 апреля в 23:33
Зручні, але теж стали економити і роблять зі шкірзама.
На 2, може 3 сезона вистачить
Шукаю трусики• 16 апреля в 23:46
Супер удобные
Стельки из Тамарис переставляю в любую другую обувь, самые любимые)
Пьяная вишня• 17 апреля в 07:28
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня ботинки тамарис на вторую зиму полопали на пятке, они ставят и кожу и кож зам вот эта кож зам и полопала, больше эту фирму не куплю не дешего и такое
Пьяная вишня• 17 апреля в 07:28
Ответ дляСосиска_Втесте
На 2, може 3 сезона вистачить
На два не вистачить
Латвийские_Номера• 17 апреля в 14:50
Ответ дляПьяная вишня
Возможно, у меня нареканий нет- идеально, вспомнила и зимние высокие сапоги их с 2022 года👍