Лівий Локіть• 17 апреля в 11:00

Где и как можно купить оземпик/аналог?

Кто может посоветовать? или хоошео специалиста, кто проконсультирует и назначит? можно он-лайн, территориально в Одессе нахожусь
Сірничок• 17 апреля в 11:03
по Одессе не подскажу. Но только вчера мне моя сестра по Днепру рассказала, что в 4 больнице, в отделении эндокринологии (под наблюдением специалиста, рекомендуют Брежневу).
Organic• 17 апреля в 11:03
В інеті повно. Не боїтеся сама собі назначати? І хто вам онлайн його назначить, таке щось.
Семенівни сусідка• 17 апреля в 11:10
Ответ дляOrganic
Так людина ж шукає спеціаліста щоб назначив, чого сама
Ушла и Пришла• 17 апреля в 11:14
У нас практически все подделки
Пекельнi Борошна• 17 апреля в 11:16
Идите в Еврейскую, к эндокринологу Марине Джоановне
Ушла и Пришла• 17 апреля в 11:16
Ответ дляOrganic
Полно то полно. Но до сих пор легальный импорт отсутствует, и большая часть препарата на украинском рынке поступает через неофициальные каналы, которые научились клепать подделки
Завжди з рушником• 17 апреля в 11:17
сдать анализы и получить консультацию вы можете и у обычного эндокриногола в вашей поликлинике. Мунжаро и оземпика у нас официально нет в продаже, но можно найти по отзывам проверенных продавцов
Завжди з рушником• 17 апреля в 11:19
в любом случае анализы минимальные хоть для себя нужно сдать
Играю у края• 17 апреля в 12:55
Саксенди валом по аптеках
Мрії у вирії• 21 апреля в 21:30
есть полручки Мунджаро 2.5, могу продать дешево
Bruneto4ka• 01 мая в 08:54
Напишите в личку