Пухнасті штани• 17 апреля в 11:17

Отношения с сыном и невесткой

Совсем не знаю что делать и как наладить отношения с сыном.
Есть сын ему 26 лет и невестка 28. Вместе они третий год. У нее дочка 10 лет, живут в квартире моего папы. Замуж она сына затащила тем, что беременна, как расписались-сразу через неделю выкидыш. Я была против именно брака, вижу, что плохо влияет на сына:он и выпивать стал, нервный, мне грубит. На этой неделе я приехала к ним в город и сын просто встретил меня на автовокзале и сказал, что невестка будет против если я приеду у ним, у низ сейчас и так сложно все. Хорошо подруга в городе, у нее переночевала.
Как мне вести себя? Мне больно и очень неприятно, что сын так ведет себя мной, такое отношение
Стетоскопуло• 17 апреля в 17:31
Ответ дляЗілля до весілля
Зустріти і відвезти це два дні?? Ви її що, за тишу км зустрічаєте?
Так, це два дні. Перший день приїзду, а на другий відвезти. Іще раз повторюсь, саме для неї мені і хвилини жалко, дякую їй за все хороше в житті. Моя доброта скінчилась і зараз я просто взаємна.
sim_sims• 20 апреля в 18:17
Ответ дляПухнасті штани
Так я и обратилась за советом, чтобы подсказали как вести себя, что сделать, чтобы сын больше общался со мной. Раз в неделю к чему это
Ну, заставить общаться это вряд-ли. Но вот с вещами, на выход - самое то. Квартиру сдать, на доход содержать лежачего дедушку, нанять сиделку. Или вы и так суперобеспечены?