Пухнасті штани• 17 апреля в 11:17

Отношения с сыном и невесткой

Совсем не знаю что делать и как наладить отношения с сыном.
Есть сын ему 26 лет и невестка 28. Вместе они третий год. У нее дочка 10 лет, живут в квартире моего папы. Замуж она сына затащила тем, что беременна, как расписались-сразу через неделю выкидыш. Я была против именно брака, вижу, что плохо влияет на сына:он и выпивать стал, нервный, мне грубит. На этой неделе я приехала к ним в город и сын просто встретил меня на автовокзале и сказал, что невестка будет против если я приеду у ним, у низ сейчас и так сложно все. Хорошо подруга в городе, у нее переночевала.
Как мне вести себя? Мне больно и очень неприятно, что сын так ведет себя мной, такое отношение
Не гоню• 17 апреля в 12:13
Ответ дляСтетоскопуло
Їмо на роботі і п´є мо також. Ще питання?
Вже нема, головне, що не святим духом харчуєтесь.
автор Пухнасті штани • 17 апреля в 12:14
Ответ дляnabludatel
Звичайно зруйнує. У нас банально може не бути продуктів, щоб приносити гостю, бо ми закупи робимо в суботу.
Вы смеетесь? (С тремя сумками я всегда приезжаю
Стетоскопуло• 17 апреля в 12:15
Ответ дляБожа кульбабка
Моя свекровь приезжает тоже в любое время. Без ночевки, может просто на 10 минут заехать. Но она никогда не комментирует ни срач, ничего. Как-то приехала, у нас откровенно грязно было. Я ей говорю: сорян, у нас грязно. Она: мне все чисто, все хорошо. Поэтому меня не напрягает. Если я занята, я могу ей сказать что я занята и не будет никаких обид. Плюс моя свекровь всегда хорошо ко мне относилась, лучше чем надо.
Но если бы ко мне потрепались с ночевками и мне надо было кружить, были бы недовольны мной и высказывали бы это, то я бы тоже не принимала.
Тут ви правильно пишете. Якби вона була людино, по відношенню до мене, то я б продовжувала кружити, любити, балувати, і мене б не еапрягадо ні ночівля не перебування півтора місяця, а коли ти в сраку цілуєш, а тебе обирають як можуть і підлості роблять, то я не хочу її бачити і чути.
Не гоню• 17 апреля в 12:15
Ответ дляПухнасті штани
Я без привязки к Вашей истории, обидеть не хотела. Ситуация моя просто папу часов в воскресенье, где сын невестка и дочка все свободны
Автор, я невістка і я на вашій стороні. Але у вас проблема не в невістці, а в синові. Говоріть з ним.
nabludatel• 17 апреля в 12:15
Ответ дляПухнасті штани
От тому невістка і непривітна з вами.
Бо є тільки ваша думка і нічия інша. От звідки ви знаєте, що всі вільні?
Оч@ров@Шк@• 17 апреля в 12:16
Ответ дляНе гоню
А приїхати в місто і заночувати у квартирі свого батька і сина це злочин?
Не сина. А батька, якого вона забрала і лежачого доглядає. Все для лютого синочка...щоб він і його дружина в комфорті жили... Думаю хоч якусь совість могли б мати...
автор Пухнасті штани • 17 апреля в 12:17
Ответ дляНе гоню
Спасибо Вам! В том то и дело, что говорить свое не хочет(Так формально все. Я же понимаю, что просто терпит мои звонки, встречи со мной
Не гоню• 17 апреля в 12:17
Ответ дляОч@ров@Шк@
З правової точки зору так. Але пустили жити, то навряд чи автор та людина, що буде дорікати. А син з невісткою звичайно безсовісні.
Оч@ров@Шк@• 17 апреля в 12:19
Ответ дляНе гоню
Автор їх не вижене, бо хоче хороших відносин. Але з такими нахабами треба розмовляти їх мовою. Може щось дійде.
автор Пухнасті штани • 17 апреля в 12:19
Ответ дляnabludatel
От тому невістка і непривітна з вами.
Если я написала в восемь вечера в субботу, что приеду на рынок к пяти утра и встретиться можно 10-12 воскресенье. Чем так можно быть занятым, чтобы сын как бы прячась, быстро, встретился со мной быстро и все
Залізна тьотя• 17 апреля в 12:19
Ответ дляПухнасті штани
Квартиру отдали, когда сын поступил в университет. Так она его считается, что на папу просто по документам. Сейчас папу туда привести-это его состояние усугубить, сына с невесткой поносить выехать -просто разорвать отношение с ним
Невістка і так вже розірвала Ваші відносини з сином
Не гоню• 17 апреля в 12:20
Ответ дляПухнасті штани
Відпустіть і не навʼязуйтесь вже як є, нічого ви не зробите. До мене свекруха їздила коли хотіла і без попереджень. Ніхто не вмер і навіть не посварились жодного разу. Вона так звикла, в селі всі один до одного ходять без попереджень. Кружити її не просила, чаю попила, поговорила і пішла по своїх справах.
Стетоскопуло• 17 апреля в 12:20
Ответ дляПухнасті штани
Шукайте причину в іншому, а можливо і ви тут ні до чого.
Бо коли люди добре відносяться, як я до свекра, то знайдуть час навіть там де його немає. А коли погано, то навіть маючи час не заходять спілкуватись. Поговоріть з ним без претензій в чому причина істина.
Не гоню• 17 апреля в 12:20
Ответ дляОч@ров@Шк@
Згодна, але автор мама, вона так не вчинить і я її розумію.
Стетоскопуло• 17 апреля в 12:21
Ответ дляНе гоню
Не переживайте, не святим.
Не гоню• 17 апреля в 12:21
Ответ дляСтетоскопуло
Не переживайте, не святим.
Ага, оце я ще за вас не переживала.
Стетоскопуло• 17 апреля в 12:23
Ответ дляНе гоню
Ага, оце я ще за вас не переживала.
Ну якщо так написуєте, то переживаєте. Було всеодно не коментували б стільки.
nabludatel• 17 апреля в 12:23
Ответ дляПухнасті штани
От ви знову.
У мене, наприклад, повно роботи на вихідні. Плюс це той час, коли ми з чоловіком намагаємося дитину кудись вивести, побути разом.
А ви відразу зробили висновок, що їм нічим займатися в цей час.
Якщо ви так само безапеляційно розмовляють з невісткою, то я її на 100% розумію.
автор Пухнасті штани • 17 апреля в 12:27
Ответ дляЗалізна тьотя
Со мной она общается в режиме :на праздник в ваучер прислать поздравление все. Вначале я старалась и искала положительное в ней, но общение постоянно не кончилось. Дочка очень невоспитанная. Я не понимаю, как просто вернуть нормальные отношения с сыном
Залізна тьотя• 17 апреля в 12:29
Ответ дляПухнасті штани
Вже ніяк. Квартиру Ви дали. Більше Ви не потрібні.
автор Пухнасті штани • 17 апреля в 12:29
Ответ дляНе гоню
Я бы хотела общаться, быть семьей. Понимаю, что сложно, конечно не так я представляла как у сына будет, но так я уже все в себя запихнула стараюсь-а в ответ ноль
автор Пухнасті штани • 17 апреля в 12:31
Ответ дляnabludatel
От ви знову.
Мне кажется планы на два часы можно скорректировать, если это не работа, школа, секции, врачи
Божа кульбабка• 17 апреля в 12:32
Ответ дляПухнасті штани
Я бы с Вами тоже не общалась 🤣🤣
автор Пухнасті штани • 17 апреля в 12:35
Ответ дляБожа кульбабка
Я бы с Вами тоже не общалась 🤣🤣
Почему?
Божа кульбабка• 17 апреля в 12:44
Ответ дляПухнасті штани
Почему?
Потому что Вы как танк. Вы меня уже задолбали🤣🤣 представляю как сыну с невесткой 🤣
Мerida• 17 апреля в 12:45
Вы написали, что хотели на пару часов, и тут же пишете, что ночевать пришлось у подруги
автор Пухнасті штани • 17 апреля в 12:51
Ответ дляМerida
Так если уже с подругой встретилась и заночевала.Уехать су мной сосед бы забрал в обед, просто я уде на следующий решила автобусом
автор Пухнасті штани • 17 апреля в 13:35
А я совета хотела
Грамотний хвіст• 17 апреля в 14:49
Ответ дляПухнасті штани
А я совета хотела
порада така - Ви реально думаєте, що невістка не помічає, що Ви проти неї налаштовані самі і сина намагалися налаштувати? Глупо чекати любові від людини, яку ненавидите
от і вся порада
Зілля до весілля• 17 апреля в 15:05
Ответ дляСтетоскопуло
Повірте дуже сильно. По перше вона їде з іншої області і це не на час два. І її треба зустріти і відвезти це два дні мінімум. По друге, в нас кожні 3-4 тижні запис до лікаря і ми записуємось за 3-4 тижні, і цілий день в мене тупо випадає, і коли так мені падають на голову то це дуже рушить мої плани. Враховуючи, що я і так не знаю куди мені бігти в першу чергу.
Зустріти і відвезти це два дні?? Ви її що, за тишу км зустрічаєте?