Ванна Тазиковна• 16 апреля в 21:41

Когда Вас поздравляют с ДР открыточками, как на такое реагировать?

Почему нельзя позвонить или написать пару слов? В чем смысл примитивных картинок с поздравлениями? Чтобы засорить память телефона? Это знак внимания или наоборот показатель неуважения к человеку которого поздравляют?
dulenok• 16 апреля в 21:41
Напишите спасибо. Обычно этого достаточно
Алина-1240• 16 апреля в 21:41
Банальное поздравление.спасибо напишите
Варена цибуля• 16 апреля в 21:42
Я не люблю, когда мне звонят в день рождения.
Написать или открытку для меня лучший вариант
ВЫВсеВрете• 16 апреля в 21:42
Я ненавижу ’звонильщиков’.
Но и открытки ненавижу)))
Залізний занавіс• 16 апреля в 21:43
Це краще ніж телефонувати
Мамина квіточка• 16 апреля в 21:43
Написати від душі це одне . А копіювати - вставити картинку … дурня і не щиро
Хоч два слова треба додати
ЗаведУющая• 16 апреля в 21:43
когда была моложе было обидно - что только эти картинки я ждала звонков - сейчас пофиг и на картинки и лялякать не хочется не с кем
Викликаю на дебати• 16 апреля в 21:43
лучше открытка, чем вообще никак
Брехушечка• 16 апреля в 21:43
знак внимания
ЗаведУющая• 16 апреля в 21:44
но близким я все поздравления пишу сама! без картинок
Так точно!• 16 апреля в 21:45
Ответ дляМамина квіточка
Хоч два слова треба додати
Скопировать открытку тоже занимает время. Это говорит хотя бы о том, что человек помнит, что у Вас день рождения. Помнит о Вас, подумал о Вас. Это знак внимания прежде всего.
ЗаведУющая• 16 апреля в 21:47
Ответ дляТак точно!
ох...сейчас всем это приходит на вайбер
Залізний занавіс• 16 апреля в 21:47
Якщо вам так не подобається, то так і пишіть ’дякую, дуже приємно, а поспілкуватись було б ще приємніше. Телефонуй як буде час’
Скільки люлей стільки й думок, може вас турбувати в цей день не хочуть, або давно не бачились і що вам говорити, ну, вітаю, ну, таке.
Гидроусилитель руля• 16 апреля в 21:48
Ответ дляВЫВсеВрете
Я ненавижу ’звонильщиков’.
Но и открытки ненавижу)))
Так і напишіть ненавиджу всіх і все😂
ВЫВсеВрете• 16 апреля в 21:49
Ответ дляГидроусилитель руля
Так і напишіть ненавиджу всіх і все😂
В смислі?! А котики ? ))
Панна Кота• 16 апреля в 21:49
Ненавижу когда мне звонят или пишут с поздравлениями. Открыточка для меня лучше всего. И знаю что человек вспомнил, и не напрягает.
Жинси на дитину• 16 апреля в 21:51
Мені байдуже чи листівка, чи якісь слова. Я інколи не читаючи відписую дякую)
Мира всем• 16 апреля в 21:51
Не люблю когда просто картинку шлют без слов. Просто лайк ставлю и все, что б хоть как то отреагировать. Сама, когда поздравляю, то текстом без картинок. Близким всегда звоню, просто знакомым, но которых хочу поздравить - пишу
Знову Я• 16 апреля в 21:51
Тоже не люблю, когда сне звонят целый день. Гораздо удобнее сообщение или открытка. Раз в несколько часов посмотрела, поблагодарила и не тратишь пол-дня на разговоры
Залізний занавіс• 16 апреля в 21:52
В мене є подруга ще однокласниця, яка кожен раз мені пише ’Вітаю, тепер ти стала ще старіше’ Так вже років 20 мабуть, я б краще від неї якусь листіку отримувала, хоча, думаю, листівка була б накшталт такого ж 😂
Але вона не телефонує, бо знає, що я це не люблю в ДР
Файна пані• 16 апреля в 21:54
Ответ дляВЫВсеВрете
Я ненавижу ’звонильщиков’.
Но и открытки ненавижу)))
Шкварочка• 16 апреля в 21:56
Мне лучше открыточку, не люблю когда мне звонят и для самой просто каторга, звонить и поздравлять кого то лично. Все мы разные.
Губи до вух• 16 апреля в 21:57
1 не у всех в рабочий день есть время уединиться и поздравить
2 не все умеют красиво поздравлять
3 выбрать открытку под человека надо порой валом времени
4 некоторые так туго поздравляют... лучше открытка
Анчо Ус• 16 апреля в 21:57
Ви реально хотіли б, щоб в день народження Ваш телефон розривався від дзвінків якихось знайомих, колег по роботі і так далі? Близьких не маю на увазі, але зачасту їх не так і багато. Листівка в телеграм якраз і ок. Або ж це я така, але дивлюсь, що нас таких тут багато.
Обращеница• 16 апреля в 21:58
Не вважаю виявом неповаги, могли б нічого не писати, а натомість обрали витратити 3 секунди знайти і скопіювати ту картинку. Інша справа, що вочевидь в очах цих людей більше 3 секунд наші стосунки не варті, але мені ок, у мене теж є ті, на кого я завжди знайду час для дзвінка і ті, кого привітаю такою от картинкою. Але ж є й ті, кого не вважаю за потрібне вітати взагалі.
Хлопаю ресницами• 16 апреля в 21:58
Ответ дляТак точно!
Главное , чтобы не пересланным сообщением))
Калинові вуста• 16 апреля в 22:00
Ответ дляВЫВсеВрете
Я ненавижу ’звонильщиков’.
Но и открытки ненавижу)))
И как Вас лучше поздравить?
Калинові вуста• 16 апреля в 22:00
Ответ дляЗалізний занавіс
Це краще ніж телефонувати
Чому краще?
ОливьЕЖечка• 16 апреля в 22:01
Ну откуда человек может знать что Вам хочется, чтобы звонком поздравление было с днём рождения, а не открыткой.
Вы же прямо об этом не говорили, вот и делает как удобно.
ReintTycha• 16 апреля в 22:05
Реагую- супер.Обожн таких людей.
Ненавиджу дзвінків і гостей.
Хочу тупо набухатися.
І відпочити