Леди_в_ночи• 17 апреля в 12:50
Ситуация с сестрой мужа
Сестра мужа требует от нас 10 тыс грн, за то что сын прыгнул на её собаку и поломал ей ногу. Сестра разводит собак, там в доме на три комнаты собак 20 штук. Я деньги отдавать не собираюсь. Муж говорит, что нужно отдать. Но! Это тогда до середины мая мы живем просто на крупах.
Как решить ситуацию?
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да если сын и виноват, то конечно не специально он лапу поломал. Он у бабушки кота в лапу целует, если сел на нее понимает, а тут специально поломать
Автор, ещё раз для вас повторю - ответственность должна нести хозяйка собаки ,так как она оставила свою собаку на едине с 6-ю детьми
Если бы собака покусала вашеге сына,вы бы несли ответственность!
Ответ дляСлава Українi
Если ребенок сломал папу собаке, преднамеренно или нет - не имеет значения, то нужно оплатить собаке лечение. И да, собак лечить дорого.
Ещё раз
В комнате было 6 детей!
Про сломанную лапу оповестил у после отъезда!за этот период ---
Лапу могла собака сломать сама, прыгая с дивана
Ответственность должна нести хозяйка, именно она оставила собаку с детьми!
В комнате было 6 детей!
Леди_в_ночи
• 17 апреля в 14:44
Ответ дляЖменятко
Спасибо!
Ответ дляЖменятко
А у вас видимо дитятко это собака и кошечка?
Там было 6 человек,как сестра идентифицировала ,что именно ребенок 3.5 лет прыгнул?
Я смотрю вы прямо присутствовали и знаете , что и как происходило ))) автор скорее всего троль ,добавляя информацию постепенно , и как выгодней ей. Такие ситуации выясняются между собой , а не пытаются что бы решили люди не знающие ситуацию . Я написала исходя из ее главного поста , дальше автор ушел в глубокую фантазию )))
И да , кошечка и собачка для меня такое же дитятко , как и мои сыновья , и если бы что то случилась не дай бог , то разбиралась бы и оплачивала , если бы были виновны . Каждый должен нести ответственности за свои действия .
Ответ дляЛЮБА
Не знаю как к вам обращаться, пусть будет девушка, ответственность нести должна хозяйка животного,она его беззащитного оставила с 6ю детьми!
Это ох как опасно
Доросла дівчинка• 17 апреля в 14:47
Мене лякає той факт, що у нас в суспільстві дітей геть не люблять. Від слова зовсім. Ніхто не запитав яка саме ситуація сталася,а все спихнули на невихованість дитини. Жінки, я надіюся дітей у вас немає, бо ж так сліпо спихнути все на вину дитини - то жах. Якщо собак у господині багато, то запрошуючи гостей, мала поурбуватися про безпеку своїх підопічних. Тим паче, якщо це цуценята. Бо ж вони лізуть скрізь. Може то собаки були не виховані і дитина лиш захищала себе. Капець(((
Ответ дляЖменятко
Это ох как опасно
Ну вы что не видите что автор троллит )))) то бешенство , то 6 детей в комнате с собаками , не один заводчик не оставит собак в комнате с детьми , не одна вменяемая мама не оставит 3 летнего ребенка с 20 собаками в одной комнате ))))
Леди_в_ночи
• 17 апреля в 14:49
Ответ дляЛЮБА
А в чем я тролль? Что-то прошу помощь, нагнетаю?
Ответ дляЛЮБА
Блин,вы в розовых очках,та полно странных людей
Я вот верю
Леди_в_ночи
• 17 апреля в 14:51
Ответ дляЛЮБА
Вы никогда не присутствует в компании, где мно людей, тем более в помещение родного для семьи человека и вместе собирают детей? много раз написала, что комната смешная с собаками не та, где они находятся
Леди_в_ночи
• 17 апреля в 14:52
Ответ дляКоролева краси
Удалено администрацией...
К Вам вернется
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я никогда не оставляла детей в компании 20 собак , если для вас побухать дороже своего ребенка, то вопросов к вам больше нет !
Королева краси• 17 апреля в 14:53
Ответ дляЛеди_в_ночи
К Вам вернется
Вы путаете причину и следствие . Это ответочка за жестокое поведение
Королева краси• 17 апреля в 14:54
Ответ дляЖменятко
Очень остроумная шутка
Это не шутка, терпеть не могу маленьких ничтожеств, которые пользуются вседозволенностью
Леди_в_ночи
• 17 апреля в 14:54
Ответ дляЛЮБА
Про побухать только Вы написали. Не оставляли так детей, бывает, в стерильных условиях живете
Леди_в_ночи
• 17 апреля в 14:59
Ответ дляЖменятко
А хозяйка собак серьезно оставила с детьми собак?
Нет конечно, родители детей попросили этих собак всех притащить детям
Леди_в_ночи
• 17 апреля в 15:00
Ответ дляЛЮБА
Так я и говорю троль ))) у меня много друзей и знакомых заводчиков , такую дичь слышу первый раз !
У них отдельные дома для собак?
Ромашкинная• 17 апреля в 15:02
Кто-то сломал лапу собаке. Вашего ребенка сделали крайним. И доказать обратное невозможно. Понятно, что обидно.
Я бы заплатила, частями, по возможности. Ей так бы и сказала - буду платить частями, либо никак.. А если бы была возможность одолжить, то отдала бы сразу все. А с сестры взяла бы расписку, что деньги, в такой то сумме за то-то и то-то получила. И забыла бы туда дорогу.
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не понятно что вы там вербу святили, кто спорит , что не знали что у детей и собак происходит))) у меня как раз животные есть , и дело не в стерильных условиях , но вам объяснять бесполезно , какая ответственность 6 маленьких детей и 20 собак оставленных без присмотра , хотя это же фантазия )))
База_птеродактилей• 17 апреля в 15:15
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да у меня сыну 3.5 . Он прыгал с её же детьми и когда мы уезжали слова не было про эту собаку
так може це її діти зламали?
Бабайко• 17 апреля в 15:20
була на дачі ,мене запросили налаштувати супутникову тарілку .На вулиці було пекло ,тому в будинку були закриті всі вікна ковдрами і була повна темнота в кімнаті (ну ось так не підготувались вони) я наступила на йорка .В мене переляк а в нього перелом ,звісно я нічого не відшкодовувала на лікування .Собаню шкода ,власник винен .Дивлячись в яких умовах це сталося ,можливо половину заплатила би за дитину(ну і звісно чек треба ,або підтвердження лікування у ветклініці )
Ленивица-красавица• 17 апреля в 15:28
Якщо нема доказів, що то саме ваша дитина стрибнула не платити. Але якщо то справді ваш, то звичайно заплатити. І більше з дитиною до неї в гості не ходити.
НаливайКа• 17 апреля в 15:32
Предложите разделить ответственность, 50/50. И это максимум, если не предоставит чеки. Раз прямых доказательств нет, что это сделал ваш ребенок, кроме показаний других детей. Дети все врут, без исключения. Особенно в подобных ситуациях. И сестре тоже не мешало бы изолировать собак от детей, с другой стороны. Потому что сейчас комнатная собака спокойна, а потом чего-то испугалась и цапнула ребенка.