Меня не звали• 17 апреля 2025
Сколько зарабатывает семейный доктор в Хмельницком?
К примеру Деревинська. Что на АЗПСМ на Курчатова.
график работы от 8 часов до 13 часов. У нее всего 5 часов работы!!!!
Результат:
вже голосів:
4 (36.36%)
21-23тыс.
3 (27.27%)
до 15 тыс
3 (27.27%)
18-20тыс
1 (9.09%)
15-18тыс
Пушап Мі мі• 17 апреля 2025
Я не знаю, результат опросника посмотреть хочется, проголосую так, как мне бы хотелось
Кава з адреналіном• 17 апреля 2025
Заробітна плата залежить від категорії лікаря, стажа є доплата в залежності від договору синсзу.
В мене терпавт на 0.75 ставки получає 15 тис на руки
Меня не звали
• 17 апреля 2025
Деревинська всего 4часа работает. Это для врача как-бы ставка и укороченный рабочий день. Но она работает как полставки.
Меня не звали
• 17 апреля 2025
Там есть врачи в этой 3й амбулатории которые работают всего 5 часов.
Горня капучіно• 17 апреля 2025
Ответ дляМеня не звали
4 часа это только прием, у нее еще другая работа есть
Меня не звали
• 17 апреля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Вы правда думаете,что работа семейного- это только прием?
А что еще она подрабатывает где-то?
Т.е. ставка 15тыс. И за каждого пациента доплачивается но пациентов много и набегает аж до до 25тысяч!!!!!
Горня капучіно• 17 апреля 2025
Ответ дляМеня не звали
А что еще она подрабатывает где-то?
25 тыс за каждого? Бегите в медвуз, отучитесь побыстрому и тоже будете лопатой деньги загребать
Мушля з Криму• 17 апреля 2025
Ответ дляМеня не звали
А что еще она подрабатывает где-то?
А вы сначала узнайте, какие обязанности у врача после приема и о..еете
Меня не звали
• 17 апреля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Какие?
Меня не звали
• 17 апреля 2025
Ответ дляГорня капучіно
За много принятых пациентов добежит до 25тыс.
Трусиковед• 17 апреля 2025
В Хмельницком семейные врачи, работающие в государственных или коммунальных учреждениях, зарабатывают в среднем от 22 000 до 24 000 гривен в месяц. Этот уровень оплаты соответствует средним показателям по Украине для данной специальности
Горня капучіно• 17 апреля 2025
Ответ дляМеня не звали
Семейному врачу не платят за ’принятых’ пациентов
Меня не звали
• 17 апреля 2025
Ответ дляТрусиковед
22-24тыс. это нормально для человека.
И доктор работает всего 5ть часов в день.
И может еще подрабатывать.
А для менеджеров, продавцов целых 8мь часов и зп ниже почему-то?
И может еще подрабатывать.
Горня капучіно• 17 апреля 2025
Ответ дляМеня не звали
22-24тыс. это нормально для человека.
И может еще подрабатывать.
Так продавцы сидят 8 часов и менеджеры чаи гоняют. За что им вообще платить? Норма рабочего времени врача 7 ч12 мин - на ставку по КЗОТу
Горня капучіно• 17 апреля 2025
Ответ дляМеня не звали
22-24тыс. это нормально для человека.
И может еще подрабатывать.
А учителя вообще пол дня уроки ведут. Вот где лафа - 4 часа поработал и домой и отпуск 60 дней. Идите учителем. А то врачом учится почти 10 лет
Меня не звали
• 17 апреля 2025
Ответ дляГорня капучіно
на врача 5-6лет
Горня капучіно• 17 апреля 2025
Ответ дляМеня не звали
на врача 5-6лет
10, автор. Вы про интернатуру забыли
Обижулька• 17 апреля 2025
Ответ дляМеня не звали
Каким ещё языком вам написать, что 5 часов- это только прием, у нее ещё куча другой работы
ЯНаПэПэ• 17 апреля 2025
Ответ дляГорня капучіно
Может и есть но они умудряются ещё в другом месте работать
ЯНаПэПэ• 17 апреля 2025
Знаю что медсестра в амбулатории детской на приеме пациентов получает 18т. Знакомая работает но по любому врач больше
Царівна Жабка• 17 апреля 2025
Автор, моя мама была терапевтом, еще до того как их обозвали семейными врачами. У нее был прием несколько часов и еще она ходила по вызывам. В день могло быть от 4 до 15 вызовов на дом - все в пределах 2 улиц но тем не менее дохрена времени занимало, особенно в период эпидемии она могла в 9 вечера домомй приходить, при утреннем приеме. И еще она сидела дома и писала карты и какие-то бумажки тем пациентам которых готовили на рассмотрение инвалидности, надо было дохрена документов подготовить. Она хотела чтоб я поступала в мед, но наглядевшись на ее работу я вообще не хотела.
Сейчас вроде бы на вызовы семейные почти не ходят, но тем не менее к неходящим, инвалидам. еще каким-ток атегориям - должны ходить. И бумагомарательство тоже есть, правда компьютеризированное, но и это занимает время. Возможно на них еще дополнительно что-то навешали тчоб не простаивали.