З бісиками• 17 апреля 2025
Кто восстанавливал разбитые тени, румяна?
Чем вы "скрепляли" сухую часть перед трамбовкой, спиртом?
Может есть еще какие-то советы по личному опыту? Покупка нового не вариант, не выпускают, а цвет идеальный
Капитанша• 17 апреля 2025
Думаю для восстановления норм будет спиртом. Я когда-то калатала типа тени хенд мейд из пудры пигментов, остатки старых теней , там спирт и капелька глицерина, но вам он не нужен..
У меня вышли оч даже ничего и утрамбовались ок) Только салфетку сверху положите и грузик какой-то.
Ответ дляКапитанша
Попробую тоже , спасибо.