Ворую вкусняшки• 17 апреля в 19:24
Как укоротить джинсы Flare?
Джинсы идут как клёш, но он начинается от колена. Если я их укорочу, то клеш будет начисляться у меня не от колена, а ниже. Не могу сообразить как их укоротить?
Ворую вкусняшки
• 17 апреля в 19:27
Ответ дляЩас ухожу
А сейчас где начинается клеш?
Сейчас начинается чуть выше колена. Если я их отрежу, то он как бы сползет ниже(((
Щас ухожу• 17 апреля в 19:28
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы джинсы будете резать или ноги?
Ворую вкусняшки
• 17 апреля в 19:28
Ответ дляЩас ухожу
Вы джинсы будете резать или ноги?
Джинсы хотела бы
Щас ухожу• 17 апреля в 19:30
Ответ дляВорую вкусняшки
Джинсы хотела бы
Подверните штанину во внутрь и приметайте и увидите что будет.
Ищу-брожу• 17 апреля в 19:31
Ответ дляВорую вкусняшки
С чего он сползет ниже? Он будет там же, просто штанины короче. Попробуйте подвернуть и увидите.