Быстровочка• 13 марта 2014

Миринуємо шампіньйони.

Чоловік привіз 10кг. шампіньйонів... я розгубилася.
Підскажіть будь ласка швидкий та простий рецепт маринування.
Зберігатимуться дома в кладовці. Дякую Сподіваюся на Вашу допомогу.
Кто крайний?• 13 марта 2014
Я сначала прочитала МИНИРУЕМ шампиньены

olka_snegurka• 13 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
Я сначала прочитала МИНИРУЕМ шампиньены
olka_snegurka• 13 марта 2014
Отварите. И В морозилку.
Theo• 13 марта 2014
мариную, как огурцы: помыла, почистила, залила кипятком, постояли минут 10, потом слила все в кастрюльку, добавила соль+сахар+уксус по любимому рецепту, пару лаврушек в банку, пару горошинок перчика, закипятила рассол, залила и закрыла.
Хранить в холодильнике, съесть надо в течение 1-2 недель
Аноним_625• 13 марта 2014
ох и миринуємо)
автор Быстровочка • 13 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
Я сначала прочитала МИНИРУЕМ шампиньены
Оце я врізала!!!
автор Быстровочка • 13 марта 2014
Ответ дляАноним_625
ох и миринуємо)
Шкода,що редагувати не можна. Просто побачивши стільки грибів на своїй кухні - переплуталися в голові всі літери.

Куплю орехи• 13 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
18 мнеУЖЕ• 13 марта 2014
http://www.vkusnyblog.ru/smak/6725
автор Быстровочка • 13 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
Аноним_576• 13 марта 2014
А я вчера сделала такую вкуснятку-отварила шампиньоны в подсоленой воде.Спассировала лук,добавила туда морковь,соль,перец по вкусу,чеснок.Отдельно нагрела немног подсолнечного масла и все смешала вместе с грибами,добавила немного бульона из грибов,в холодильник на полдня-сегодня уже готовы,еле отошла от кастрюльки.Сделала полкило,сама половину уже съела.