Донька подруги• 17 апреля 2025

Опинилась в складній ситуації

Доброго вечора. Не знаю навіть як почати, рік тому мій тато потрапив у лікарню. Його лікар трохи виявляв симпатію,думала здається. Потім помітила наче слідкує в соц мережі, почала за ним слідкувати. Він помітив, почав взагалі кожного дня слідкувати, якісь знаки подавати. Я змінила фото в телеграм,він також в той же день змінив, хоча до цього більше року не змінював. І так тривало рік, він бачив що я слідкую,я бачила що він. На минулому тижні у тата загострення і він знову потрапив в лікарню, і тут цей лікар. За час перебування зробив для нас дуже багато,всі платні процедури були безкоштовно. Хоча КТ чекати треба безкоштовно пів року, він зробив за день. Палата тато сам лежить в комфорті,там тільки на денний стаціонар на пару часів двоє приходять. Ліки вибив безкоштовно щоб в лікарні отримувати,хоча знаю що сім кругів аду треба пройти. І тут завтра тата виписують, і він говорить напишите мені у вайбер чи телеграм,я вам скину за ліки щось. Мені страшно, розумію що це треба писати зі свого аккаунта за яким він слідкував і бачив що я слідкую. Думаю,може він не розуміє що я одна і таж людина. Бо спочатку запитав чи є в мене його візитка, потім говорив я вас пам´ятаю,і якісь натяки що нас часто доведеться зізвонюватися. Тепер не знаю як себе поводити, напишу зі свого аккаунта,якщо думає що я друга людина,подумає що гру якусь веду. Написати з іншого номера,якщо розуміє хто я, подумає що теж гру веду. Просто відчуваю відчай і не розумію як себе поводити, не хочеться зіпсувати стосунки,так як дійсно ще потрібно звертатися. Боюся що подумає,що я якась ненормальна.
Алина-1240• 17 апреля 2025
Автор, вы тролите?) Я понимаю любовное безумие, но бляха, когда люди хоть реальные отношения имели
Идеальная оптимистка• 18 апреля 2025
Откуда Вы знаете, что он сдедил за Вами в телеграмме?))
НичеНипанимаю• 18 апреля 2025
весеннее обострение у шизоидов)
меня сегодня хорошо маскировавшаяся знакомая спросила,что это за технология такая,что за ней всегда и везде подсматривают и подслушивают)))))
Вчителька з мікрорайону• 18 апреля 2025
Йолкі, та у нього тих закоханих пацієнток кожна друга.
Лікарі не знають, як від таких відбиватись

А тут ще одна, за якою ще й слідкують.
Зубожиння• 18 апреля 2025
Вы не о том думаете. У вас у папы со здоровьем проблемы , какие игры?
Прибираю щодня• 18 апреля 2025
Он вас к психиатру перенаправит.
Пишу каліграфічно• 18 апреля 2025
Как можно понять, что за вами следят в Вайбере или телеге ?
Что за бред ?
Вы пЯная уже ?
Язвочка• 18 апреля 2025
Автор это вы автор темы про ’хочу уйти от реального мужа к виртуальному деду?’
Идеальная оптимистка• 18 апреля 2025
Автор, а это не Вы в Австрии с немцем сейчас?
ОйЙой• 18 апреля 2025
Он врач, она дочь пациента. Они ищут глазами друг друга по больнице, но не найдя безжизненно идут проживать каждый день. Лишь только одинокими ночами они были вместе, когда каждый в своей квартире заходил в профиль любимого и виртуально в этот момент они были едины.
Так бы все и шло, если бы судьба не дала им шанс встретиться вновь. Он почувствовал ее приближение сердцем, она увидела его глаза в углу палаты. Искра. Буря. Безумие. Тема на Советчице
Швендяю містами• 18 апреля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы тоже переживаете?)
Прибираю щодня• 18 апреля 2025
Вы решили, что писать про офисные шашни уже тухло, решили, что больничные залетят?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3704769
Русланка з гілки• 18 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
Поржала
Идеальная оптимистка• 18 апреля 2025
Ответ дляШвендяю містами
Вы тоже переживаете?)
Ага) Что в Австрии уже скоро листья деревья сбрасывать начнут, а я ещё и зелени толком не видела))
Алина-1240• 18 апреля 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Поржала
С чего?))))у меня подруга так мчс-ника любит 8 год, который уже 4 раза женился за это время🤣тоже несет, что он смайлики какие то где то там ставит, только где, так и не поняла
Раз одела не бу• 18 апреля 2025
Што за тайные возможности телеграмма, срочно расскажите нам как в нем следить можно так, чтоб это кто-то заметил
ОйЙой• 18 апреля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Глаза слепы, зорко лишь сердце (с)
Русланка з гілки• 18 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
Как скучно я живу. Пусть моего не МЧСника забирает. Достал уже
Вчителька з мікрорайону• 18 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
Да таких притрушенных полно
Раз одела не бу• 18 апреля 2025
Ответ дляОйЙой
Глаза слепы, зорко лишь сердце (с)
Вот и мое сердце чует, что за мной кто-то следит, а как посмотреть, непонятно! Автор не колется никак
Алина-1240• 18 апреля 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Не, там ржач, у нее ребенок на озере затерялся был, приезжало мчс искать, вот с тех пор ее вклинило🤣
Алина-1240• 18 апреля 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Да таких притрушенных полно
Да я б не сказала, что она притрушенная, все остальное кроме этого у нее в норме))))
Русланка з гілки• 18 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
Женщина не из мира сего. Как ее ребенок выжил. 8 лет взрослая тетка с ребенком на руках убивается за образом
Алина-1240• 18 апреля 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Вот такой вот бзих
Вчителька з мікрорайону• 18 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
Так я о о ситуации.
Баб, которые придумали себе любовь, а мужик либо вяло согласился или даже не в курсе о ее существовании, везде полно, не зависимо от всего остального в ее жизни.
Алина-1240• 18 апреля 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Так я о о ситуации.
Да разное оно бывает.одногруппница за мужем года с 2 тоже лазила, там открыто слал..а сейчас живут вместе))какой только чертовщины нет в мире
sim_sims• 18 апреля 2025
Може лікар хоче відкат за усі безкоштовні плюшки?
Вчителька з мікрорайону• 18 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
Живут, пока ему удобно
Влюбится - свалит. Хотя если за ним очередь не стоит, так и проживут до старости.
МояХатаЗкраю• 18 апреля 2025
Вообще ничего не ясно. Где он ваши контакты взял? Как вы узнали что он следит в телеграмм то? Откуда узнали что он год фотку не менял? Смешно как-то
Водійка хімарса• 18 апреля 2025
Автор, спасибо) Хоть поржала) Создалось впечатление, что вы оба живете от одного папиного обострения до другого, словно поджидаете его что бы вести свой очередной больничный роман