ТаПрямТам• Изменено 21 апреля в 23:00
Бывший удалил переписку
Как понять его поведение. Встречались почти 4 года. Расстались уже как почти год. После расставания еще общались, обсуждали интересные темы. Как знакомые. В последнее время, почти не общались. И тут я захожу в телеграм сегодня, там он включил таймер на улаление новых сообщений. Потом отключил. Я ему задала знак вопроса. Он прочитал и удалтл абсолютно всю переписку у двоих на всех аккаунтах. У нас огромная переписка на двух разных аккаунтах. Очень больно было. Как вы думаете есть ли смысл спросить у него зачем он это сделал?
Вільний митець• 21 апреля в 23:00
И правда, странно прям. Год уже не вместе….. не перечитывает по ночам, обливаясь слезами, что-ли?
ТаПрямТам
• 21 апреля в 23:01
Ответ дляВільний митець
Мы общались ещё пару недель назад. Я ему в чем то даже помогла. Но переписку зачем удалять
бифидобактерияЖоржик• 21 апреля в 23:02
От жеж баби приліпали...і не позбудешся такої,бо всі мозги виїсть чайною ложечкою
Може ще третю?• 21 апреля в 23:03
Ответ дляТаПрямТам
Вот кто-то вас и спалил.
ТаПрямТам
• 21 апреля в 23:03
Ответ дляЛетала_НаМетле
На хрена оно все ему: переписка, вы и ваши сопли?))
Я когда то ему говорила что сама его заблочу. Он говорил что это странно для него. Типа мы расстались в норм отношениях. Теперь вот удалил сам
Вільний митець• 21 апреля в 23:04
Ответ дляТаПрямТам
Вас не попустило?
Просто Фіфа• 21 апреля в 23:04
Ему ее перечитывать ночами не надо в отличие от вас. Плюс явно девушка появилась, ей всё это тем более читать не надо. Но он одного не учел, что вы можете начать выяснять
Творю чудеса• 21 апреля в 23:04
Женится. Невеста сказала удалить.
Автор, год уже прошёл.
Давно пора заняться собой,а не сопли лить.
Даже и не знаю как мой бывший муж, который меня бросил.
Я уже нашла крутую работу, купила квартиру и повторно вышла замуж за айтишника. А ещё выучила один язык)
Ну время зря не теряла.
Энергию тратьте на себя, а не на это вот все.. .
Ничего нового не будет, пока вы все это обсасываете.
Просто выбирайте себя или его.
Нормальная выбирает себя
Автор, год уже прошёл.
Ну время зря не теряла.
Просто выбирайте себя или его.
Нормальная выбирает себя
Летала_НаМетле• 21 апреля в 23:06
Ответ дляТаПрямТам
И что?
ТаПрямТам
• 21 апреля в 23:06
Ответ дляТворю чудеса
Женится. Невеста сказала удалить.
Автор, год уже прошёл.
Ну время зря не теряла.
Просто выбирайте себя или его.
Нормальная выбирает себя
Автор, год уже прошёл.
Ну время зря не теряла.
Просто выбирайте себя или его.
Нормальная выбирает себя
Хорошо, спасибо. За айтишника это конечно сильно:)
Просто Фіфа• 21 апреля в 23:06
Ответ дляТаПрямТам
Так он удалил то, что уже не нужно, а не заблочил, разницу чувствуете?
Капризуля• 21 апреля в 23:07
Ответ дляТаПрямТам
Ну удалил и удалил. Что в этом такого? Или вы до сих пор на него теребонькаете и ждете, что он приползет на коленях к вам?
Творю чудеса• 21 апреля в 23:07
Ответ дляТаПрямТам
Та нормально. Я хорошо зарабатываю. Мне был нужен соответствующий муж))
ТаПрямТам
• 21 апреля в 23:07
Ответ дляЛетала_НаМетле
И что?
И то, что он подразумевал, что странно блочить, удалять всё, а теперь сделал это сам
Заюшка_хозяюшка• 21 апреля в 23:07
Ответ дляТаПрямТам
Щоб не палитись перед новою дівчиною
ТаПрямТам
• 21 апреля в 23:08
Ответ дляПросто Фіфа
Что значит не нужно? 4 года отношений не нужно ? И пусть удалил бы у себя он офигел у меня ещё удалил
Просто Фіфа• 21 апреля в 23:08
Ответ дляТаПрямТам
То и значит, всё прошло, эта переписка нафиг не нужна.
Капризуля• 21 апреля в 23:08
Ответ дляТаПрямТам
У него другая женщина. Вот он решил, что надо ею заниматься и своей жизнью.
Творю чудеса• 21 апреля в 23:09
Ответ дляКапризуля
И автору пока делать то же самое...
Я не чарівниця вам• 21 апреля в 23:09
А Вы думали он до конца своих дней будет Вам хранить верность и переписываться ?
ТаПрямТам
• 21 апреля в 23:10
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ну год же переписывался. И вообще удалять мог только у себя
Капризуля• 21 апреля в 23:10
Ответ дляТворю чудеса
И автору пока делать то же самое...
Согласна. А может, прочитал переписку и вспомнил, почему автор бывшая. Вот и удалил, чтобы не возникало желания снова туда влезть
Просто Фіфа• 21 апреля в 23:11
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ночами читает и рыдает, строит планы как вернуть автора