Mira-a102• 18 апреля в 07:20

Девочки, вчера встретилась с мужчиной, нужен совет

Познакомились на сз, это первая встреча. Я подъехала к нему на район, так как он боится ТЦК. Потом он предложил пойти в супермаркет, что бы взять вино, закуску и пообщаться в парке.
На кассе предложил разделить счёт, он оплатит вино и воду себе, а я шоколад, орехи и сыр.
Это нормально, как считаете? Предлагает второе свидание, не знаю, соглашаться ли
Mama Chelly• 18 апреля в 08:37
И ещё начните маструбиррвать и купите себе вибратор. Вас немного попустит
Blackwater• 18 апреля в 08:38
Ответ дляMama Chelly
Шоколад, горіхи і сир коштують дороще ніж вино і вода, що він купив. Плюс ви до нього приїхали.

Ну якщо хочете добавити собі комплексів, послухати між строк маніпуляції і приниження. Він буде грати словами навіть можливо витягувати розмову, щоб ви щось йому доказували, неважливо що лиш би ви повелися і почали слухати. То вперед
Та не, может чувак нормального винишка взял. Тыщи за полторы😉?
Mama Chelly• 18 апреля в 08:40
Ответ дляBlackwater
И со стаканчиков в парке пить)
Или у него были стаканчики и штопор))
Blackwater• 18 апреля в 08:42
Ответ дляMira-a102
Это не фантазии, я хочу изменить свою жизнь к лучшему, соответственно, прошу совета у других девочек на форуме. Если у вас таких ситуаций не было, это не означает, что другие люди не могут столкнуться с подобным
Начните с того, что не едьте к мужчине на первое свидание.
Второе, если это прогулка в парке-не нужно брать в супермаркете було и закуску. Максимум, это выпить кофе/чай в парке во время прогулки ну или в кафе тут же в парке. Ну и если вдруг окажется что чувак за кофе не способен заплатить, то платите вы и больше с ним не встречайтесь. Потому как по правилам этикета-кто позвал тот и платит.
Solly85• 18 апреля в 08:42
Ответ дляMira-a102
Это не тролляча тема
Кролячья
Blackwater• 18 апреля в 08:43
Ответ дляMama Chelly
И со стаканчиков в парке пить)
Или у него были стаканчики и штопор))
Он ключами расковырял пробку))
Ну или взял такое вино чтоб без корки. Например в коробке
И вообще у настоящего мужика всегда ножик есть перочинный
Solly85• 18 апреля в 08:44
А в парке пить - не страшно, тцк не боится Таня, недофантазировала
Тетяна-9196• 18 апреля в 08:45
Ответ дляoboeva
У вас фантазии однотипные, всем вы покупаете сыр и фрукты.
Ага, а ще бояться тцк і до всіх сама їздить))
Тетяна-9196• 18 апреля в 08:47
Ответ дляMira-a102
Я вам наполегливо дала пораду про психолога, ви що сказали?? «Я не хочу»
Тоді про що говорити? Щоб вас бідосю жаліли?? Робити ви ж не робите нічого, лише розмовляти і жалітися
oboeva• 18 апреля в 08:52
Ещё для автора плохие новости,домой к себе не позвал рыбок кормить, значит дама не понравилась.
автор Mira-a102 • 18 апреля в 09:10
Ответ дляSolly85
Парк возле его дома, там почти ТЦК не ходят, по его словам
ириска77• 18 апреля в 09:13
Вы молодец, что предыдущего несчастного наконецн оставили в покое. А эта тема написана без души)
Нет огонька
Халли Галли• 18 апреля в 09:47
У меня есть предложение, но Вам оно не понравится.
1. Вам нужно комплексное обследование у врачей. Основа любых изменений - внутри нас, для этого нужен фундамент - здоровье.
2. Не нужно бояться неврологов и психиатров: это обязанность любого человека - следить за своей душевной гигиеной, особенно в период войны. Большинство людей за последние три года принимало хоть какие-то средства для снижения уровня тревоги.
3. Начать проходить курс у психотерапевта. Хотя бы взять 10 бесплатных встреч в благотворительных проектах. Это помогает изменить качество жизни.
4. Пойти на спорт
5. Найти интересное хобби или новую среду для общения. Чтобы быть интересной мужчинам.
6. Установить себе чат гпт - и описывать там максимально подробно каждую ситуацию знакомства с мужчинами. Так Вы будете мгновенно получать конструктивный разбор. Это очень и очень полезно, когда не хватает жизненных и социальных навыков.
Bruneto4ka• 18 апреля в 09:58
Ответ дляMira-a102
Ск вам лет
автор Mira-a102 • 18 апреля в 10:09
Ответ дляBruneto4ka
Ск вам лет
33 goda
автор Mira-a102 • 18 апреля в 10:15
Ответ дляХалли Галли
4. Пойти на спорт
Я была у психиатра и эндокринолога, они не нашли ни единой проблемы
Халли Галли• 18 апреля в 10:25
Ответ дляMira-a102
Вы молодец, что были у врачей. Это ответственность. Теперь шаг номер два - чат гпт и психотерапевт. Это нужно, чтобы избежать опасных ситуаций. Вам сложно дается оценка рисков и понимание отношений. Вам нужно обезопасить себя от абьюза: рано или поздно Вы можете нарваться на человека, который будет получать удовольствие от Вашей неопытности и злоупотреблять этим.
Гитта Ягг• 18 апреля в 10:56
Ответ дляMira-a102
Когда на кассу подошли и выкладывали товары из корзины, он говорит ’давай я вино возьму, а ты все остальное? И положил разделительную планку’
Вот в этом месте вы должны были сказать «приятного вечера» и уйти. Все.
автор Mira-a102 • 18 апреля в 10:59
Ответ дляГитта Ягг
Он бы начал ’ты что, обиделась... куда ты?’ И как в таком случае реагировать?
Гитта Ягг• 18 апреля в 11:00
Ответ дляMira-a102
Никак. Просто развернуться и уйти. Вы реально не понимаете, что это срань? У вас отсутствует самоуважение?
Или вы таки тролль?
Халли Галли• 18 апреля в 12:08
Ответ дляMira-a102
А если бы он Вас решил изнасиловать, Вы бы тоже побоялись уйти, потому что может обидеться?