Познакомились на сз, это первая встреча. Я подъехала к нему на район, так как он боится ТЦК. Потом он предложил пойти в супермаркет, что бы взять вино, закуску и пообщаться в парке.
На кассе предложил разделить счёт, он оплатит вино и воду себе, а я шоколад, орехи и сыр.
Это нормально, как считаете? Предлагает второе свидание, не знаю, соглашаться ли
SantaMonika• 18 апреля в 07:21
Соглашайтесь
Только счет уже больше не делите, возьмите эту тяжесть на себя
Mama Chelly• 18 апреля в 07:32
Ответ дляMira-a102
Надо было сразу уйти там?
Да. Максимум водички собі взяти, поговорити якщо цікаво і все.
Цей вид чоловіків з якими нічого цікавого не буде крім того, що вони будуть розповідати ’яка ти не така, а він герой. Як він краще все знає і паралельно принижувати’
Mama Chelly• 18 апреля в 07:35
Шоколад, горіхи і сир коштують дороще ніж вино і вода, що він купив. Плюс ви до нього приїхали.
Ну якщо хочете добавити собі комплексів, послухати між строк маніпуляції і приниження. Він буде грати словами навіть можливо витягувати розмову, щоб ви щось йому доказували, неважливо що лиш би ви повелися і почали слухати. То вперед
demicandum• 18 апреля в 07:35
Вы весь мусор на себя хотите собрать? Вам самой не противно? Ехать к мужику, по паркам шляться
IndividualForce• 18 апреля в 08:03
А як він сказав, про розділення оплати? Як це взагалі виглядало?
IndividualForce• 18 апреля в 08:13
Ответ дляoboeva
У вас фантазии однотипные, всем вы покупаете сыр и фрукты.
Це троляча тема?)
Veronika_100k• 18 апреля в 08:15
Ответ дляMira-a102
Да, в лицей с английским уклоном
Ну тогда и уходите по-английски.
Ответ дляoboeva
Это не фантазии, я хочу изменить свою жизнь к лучшему, соответственно, прошу совета у других девочек на форуме. Если у вас таких ситуаций не было, это не означает, что другие люди не могут столкнуться с подобным
Ответ дляMira-a102
Не могут, пить вино в парке с незнакомым алкашом, сильно на любителя.
Mama Chelly• 18 апреля в 08:27
Ответ дляMira-a102
Когда на кассу подошли и выкладывали товары из корзины, он говорит ’давай я вино возьму, а ты все остальное? И положил разделительную планку’
Первое: к нему приехали
2. Он не обсудив покупки сразу определяет, что и за что платит по факту
Он с вами не считается вообще. И по идее на 2-4 свидании он ожидает секс. И это он называет свидания.
Он ставит вас в позицию ’удобная давалка’. Сам при этом палец об палец не ударил для вас
Veronika_100k• 18 апреля в 08:27
Ответ дляMira-a102
Не указывайте мне, что и как делать
Тему с просьбой совета вы создали, а не я 😉
Ваши паттерны повторяются, не находите?
Откройте свою прошлую тему, там вы сами на последней странице задавали мне вопросы по подобной теме)
Ваши паттерны повторяются, не находите?
Valentina shop2020• 18 апреля в 08:29
Для вас нормально,если у вас в лексиконе есть,приехать На Район ,то все ок
Mama Chelly• 18 апреля в 08:33
Посмотрела ваши темы.
Займитесь спортом, собой и выходите на свидания ’для спорта’. Ничего не ожидайте от этих свиданий. Общайтесь с многими.
Смотрите на отношение к себе.
Он должен Вас добиватся, веселить и заботится, а не наоборот.
Нет - следующий
Смотрите на отношение к себе.
Нет - следующий
Ответ дляMira-a102
Если бы я по тупости/с голодухи приперлась в его район и такое услышала, то я бы просто оплатила свой товар, забрала его и уехала.
Мне не нужен муфлон, чтобы за свои деньги кормить его сыром и шоколадом
На самом деле я не поперлась бы обслуживать мужика