Менее Более• 18 апреля в 08:15
Как Ребрик могла выйти замуж за Дикого?
Он вам нравится ? И как к ней относитесь ?
Видела его вживую , выглядит он плохо , маленький толстый гном
Гл. Амурная• 18 апреля в 08:17
Да я всю неделю из-за них спать не могу. Из головы не выходит эта свадьба
(А кто это?)
годовасик• 18 апреля в 08:17
От я ще про ребрик не думала і її чоловіка
Бачила фото. Нормальна сім´я, гарні дівчата у них
Простоваля• 18 апреля в 08:19
Я живу своїм життям і хто за кого вийшов - мене мало обходить. Чого і вам раджу)
БеллаДонна• 18 апреля в 08:20
Ответ дляРусланка з гілки
дикий, это тот, который по пингвинам?
Тоже сразу о нём подумала
Кстати,а куда он подевался?Что то давно не клеймил позором ухилянтов
Мелочунь• 18 апреля в 08:26
Ответ дляРусланка з гілки
дикий, это тот, который по пингвинам?
Один є по пінгвінам, а другий - бальні танці веде - навряд чи гном, бо стрункий і гарний з лиця.
годовасик• 18 апреля в 08:27
Хто питає хто це...... хто така Ребрик.... люди, ви взагалі в бункері жили все життя чи крім кобзона нікого не чули, не бачили?
Вишневий цвіт• 18 апреля в 08:27
Как же мне глубоко пофиг хто на ком женат)
И как странно, что вас это так тревожит
Аристократка-тунеядка• 18 апреля в 08:29
Ответ длягодовасик
Хто такий кобзон?
Зашла на 5минут• 18 апреля в 08:31
Ответ длягодовасик
Хто такі кобзон і ребрик ?
Аристократка-тунеядка• 18 апреля в 08:33
Ответ дляMs. Похвала
Треш , она должна была у вас спросить за кого ей выходить ?
А мне вот непонятно, её старшей дочке более 10лет это автор столько мучилась или свадьба ещё одна была недавно
Неваляшкина• 18 апреля в 08:34
Так когда она за него замуж выходила, то он был моложе и стройнее, а любит она его явно не за это
Карма хамелеона• 18 апреля в 08:37
Ответ дляУхахайкина
Отбила у жены ,и вышла замуж
Мені шкода його дівчину. Мені здається, вони довго жили разом, спільна справа. Сподіваюсь у неї гарно склалась доля
Жирафовое варьенье• 18 апреля в 08:38
Автор, покажите своего мужа? Оценим.
По теме, симпатичный муж у Ребрик
ЛижТолько• 18 апреля в 08:42
Ответ длягодовасик
Ми просто не дивилось телебасення, і всякі ТВ шоу. У мене на шоу немає часу, працюю, потім домашні справи , а ввечері басейн.
Менее Более
• 18 апреля в 08:42
Ответ дляГЛЮкоза
Ви нічого не плутаєте ? Він стрункий, і не гном.
Ні. Я не плутаю а ви плутаєте . Він не стрункий і зріст низький . Ніжка 38 розміру , я його бачу періодично , вже третє підборіддя виросло .
годовасик• 18 апреля в 08:44
Ответ дляЛижТолько
А на порадниці строчити є час
Навіть не знаю як ви ту хвилину часу викроїли в своєму щільному графіку зайнятості
ЛижТолько• 18 апреля в 08:45
Ответ длягодовасик
А на порадниці строчити є час
Пишущаяся• 18 апреля в 08:46
Ну лучше этот чем дедуля Павлик, тот вообще скоро памперсами пользоваться будет