Менее Более• 18 апреля в 08:15
Как Ребрик могла выйти замуж за Дикого?
Он вам нравится ? И как к ней относитесь ?
Видела его вживую , выглядит он плохо , маленький толстый гном
Зупка_цем• 18 апреля в 10:51
Ответ дляГл. Амурная
Да я всю неделю из-за них спать не могу. Из головы не выходит эта свадьба
(А кто это?)
пізно ви спохватились, у них вже троє дітей
годовасик• 18 апреля в 10:58
Ответ дляПишущаяся
Ну лучше этот чем дедуля Павлик, тот вообще скоро памперсами пользоваться будет
Драсті
Щепотка_совести• 18 апреля в 11:03
Ответ дляtala-li
Гарна сім´я - до війни
Народжувати у 40 з гаком, щоб цього пончика не мобілізували - фу
Вона виглядає старше за свій вік у житті
Старше 44 р виглядає? Та ну). Давайте глянемо на скільки ви виглядаєте?
Перловая Кашка• 18 апреля в 11:08
Дети конечно замечательные, но Ребрик отталкивает, неприятная какая-то. Не понимаю кто ее толкает везде, муж ее как муж. Такая идеальная пара, прям мутит.
Попадалочка• 18 апреля в 11:11
Я тоже не пойму, но видимо хорошо к ней относится, если троих детей родила. Ещё и из семьи его увела.
Мир Мир Мир!• 18 апреля в 11:14
Ответ дляСирожено_пирожено
’Лилия серьезно занималась художественной гимнастикой в детстве и юности и даже стала в 13 лет мастером спорта’ - известная спортсменка?!
Знать о бездарной ребрик и есть ограниченность эрудиции и ума в целом. Так что разберитесь, что есть IQ и чем известна ваша любимица, чтобы не позориться.
- великая карьера ))
Как?! Вы не знете всех мастеров спорта Украины всех лет?! Ну и айкью у вас...
Тётушка Лошадь• 18 апреля в 11:18
Ответ дляПопадалочка
САм не пішов, ні? Вона вкрала?
Сирожено_пирожено• 18 апреля в 11:34
Ответ дляМорожена_курка
Автор, покажите вашего мужа фото
А автор деньги делает на своей публичности? ))
Покажите своего, сбросимся по гривне
Колдунья-вещунья• 18 апреля в 11:34
Ребрик молодая была красивая и с шикарной фигурой, в танцах была красотка, но неприятная. Я ходила на съёмки танцы со звездами, она себя вела хуже всех, не фоткалась со зрителями, просто убегала, улыбалась только на камеру. Тогда ещё была Наталья из букиных, вот она там была душа зрителей, очень добрая ко всем.
Так вот Ребрик, сейчас выглядит очень плохо и давно, как родила, то все, нет прежней красоты не смотря на наличие денег. Странно
Бронетапці• 18 апреля в 11:35
Живем на одном районе на Рембазе с его родителями
Он бросил свою первую жену с сыном маленьким и не общается с ним
А на популярную Ребрик обратил внимание
Танцами занимался в ДК Днепр, начинал там
Учился неважно в 217 школе
Выгода и деньги
А на популярную Ребрик обратил внимание
Учился неважно в 217 школе
Выгода и деньги
Сирожено_пирожено• 18 апреля в 11:39
Ответ дляМир Мир Мир!
Ага, ниже уровня годовасика )))
Сирожено_пирожено• 18 апреля в 11:49
Ответ длямладокошкина
Она очень целеустремленная.
Пашет как конь.
Беременная с токсикозом ,а потом и с грудными детьми вставала на утренние эфиры. Подъем около 4 утра был у нее.
Плюс гастроли с театром. График сумасшедший. Плюс вела раньше корпоративы. Клининг есть , нянь нет.
Няня -Дикий.
Пашет как конь.
Няня -Дикий.
То есть дикий - альфонс-осеменитель?
Невидимка Майя• 18 апреля в 11:51
Ответ дляГЛЮкоза
Ви нічого не плутаєте ? Він стрункий, і не гном.
Это вы путаете) толстый и невысокий он
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 апреля в 12:03
Ответ дляtala-li
Гарна сім´я - до війни
Якщо здоров´я дозволяє, то чому ні? Жінки рятують чоловіків як можуть
Ответ дляБронетапці
А на популярную Ребрик обратил внимание
Учился неважно в 217 школе
Выгода и деньги
А на популярную Ребрик обратил внимание
Учился неважно в 217 школе
Выгода и деньги
Почему гул пишет что у него 3 детей ??
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 апреля в 12:36
Ответ дляtala-li
а если примут закон о многодетности, начиная с 4-го?
Та взагалі це неправильно - моя думка. Багатодітні нічим не кращі за тих, хто не має дітей чи в кого їх менше.
Менее Более
• 18 апреля в 12:43
Ответ длямладокошкина
Похоже ,она содержит семью ,а он сидит с детьми. Бальную школу закрыли. Дикий что-то волонтерил в начале войны , а потом 3 ребенок родился.
Мне кажется она не очень искренней.
И да ,выглядят старше своих лет.
Мне кажется она не очень искренней.
И да ,выглядят старше своих лет.
Я видела ее на улице , совсем не улыбается , она шла хмурая впереди а он плелся сзади отрстранено . И видимо дела не очень если уже пельмени рекламирует и из поездов не вылазит
На_оба_рот• 18 апреля в 12:53
Ее как ведущую помню с прогноза погоды, потом что-то про любовь рассказывала, про роман на танцах тоже помню, но мужа как-то не отметила внешне. Посмотрела специально в Гугле, ни он не нравится, ни она никогда, кроме фигуры), но семья в целом производит приятное впечатление, хотя и сильно много наигранного на фото. Но все равно видно, что любящая пара и дети растут в здоровой обстановке)
Мальдивирую• 18 апреля в 12:53
Ответ дляtala-li
Гарна сім´я - до війни
Вы думаете,у них не было денег окупиться?)
Відморожена• 18 апреля в 13:04
Ответ дляГЛЮкоза
Я не поддерживаю обсуждение кому и за кого выходить замуж
Но то что муж у Лили стройный -то вы что то напутали явно
КартаБезКомиссий• 18 апреля в 13:55
Ответ дляtala-li
Гарна сім´я - до війни
У него и так трое детей, это 4-й.
Бадабум• 18 апреля в 14:49
’маленький толстый гном’ - под это описание походит мой муж, еще и лысый
люблю его нежно
Он хороший правильный мужик, все делает для нашей семьи, никогда никакого кривого слова или взгляда от него не было.
Очень важны качества человека - это основа, остальное - приятный бонус.
люблю его нежно