Менее Более• 18 апреля в 08:15

Как Ребрик могла выйти замуж за Дикого?

Он вам нравится ? И как к ней относитесь ?
Видела его вживую , выглядит он плохо , маленький толстый гном
_Злата Ibra_• 18 апреля в 18:25
Ответ дляСлоник-тоник
Він блядун дикий. То реально. Були на одному корпоративі і воно липло як той банний лист. Зірка всрана, кому він треба
Повышает самооценку. Многие мужчины невысокие и не слишком симпатичны, так себя ведут
_Злата Ibra_• 18 апреля в 18:27
Ответ дляСегодня не целуюсь
Значит он сам так хотел. Не хотел бы - не увелся бы.
Вы что, мужчины никогда не виноваты
Бараболька• 18 апреля в 18:46
Ответ дляАристократка-тунеядка
Хто такий кобзон?
до нього дохлих кацапів направляють на концерт)
ИзЮмрудная• 18 апреля в 18:47
Ответ дляБадабум
На чому?
Не зовсім зрозуміла питання...
БершкомангоЗар• 18 апреля в 18:58
Автор, какое вам дело до чужих любовей и мужчин?
Зачем вы это делаете?
БершкомангоЗар• 18 апреля в 18:59
Ответ длягодовасик
Хто питає хто це...... хто така Ребрик.... люди, ви взагалі в бункері жили все життя чи крім кобзона нікого не чули, не бачили?
Не всі дивляться ТВ, тому могли не бачити її у якості телеведучої.
І не всі живуть в Києві і не бачили її в театральних виставах.
ЗдесяЯ• 18 апреля в 19:40
Ответ дляГл. Амурная
Да я всю неделю из-за них спать не могу. Из головы не выходит эта свадьба
(А кто это?)
у них уже трое детей - и все девочки ))) мне кажется, Лиля трудоголик. а про него не знаю ничего, он мне скорее муж Ребрик.
Бадабум• 18 апреля в 20:20
Ответ дляИзЮмрудная
Не зовсім зрозуміла питання...
Піариться на гумці - це що таке?
Пишущаяся• 18 апреля в 20:32
Ответ для_Злата Ibra_
Так он ещё детей хочет)
Так там уже перец Чили сморщенный сухой, придурок старый то
Явно деменция
ЗдесяЯ• 18 апреля в 21:16
Ответ дляТракторні війська
Разве можно по картинкам в интернете судить о качествах людей? Виктория Бекхем тоже на фото недовольной злюкой выглядит в противоположность мужу. Но они вместе более 20 лет.
у них это просто выгодный обоим бизнес-проект в виде брака.
потому и вместе, не смотря на все его кобелирования
ИзЮмрудная• 18 апреля в 22:12
Ответ дляБадабум
Піариться на гумці - це що таке?
Вони з Лілією великі молодці-займаються волонтерством, допомогають переселенцям.
Він багато відео знімає з гуманітарною допомогою. Дуже награно, як на мене, він поводить себе на тих відео. Це треба побачити, може у Вас складеться інше враження. Може на нього так діє камера, манера така, хто зна. Я написала своє враження.
ПадаюВреверансах• 18 апреля в 22:24
Ответ дляtala-li
Гарна сім´я - до війни
Народжувати у 40 з гаком, щоб цього пончика не мобілізували - фу
Вона виглядає старше за свій вік у житті
Та ну, вона якраз на 45 і виглядає. Не на 50 же
ПадаюВреверансах• 18 апреля в 22:26
Ответ дляМенее Более
Ну тут вже я не промовчу ))) а вам треба щоб всіх мобілізували ? Від цього вам легше ? Тож йдіть воюйте . І то вже іі справа у скільки народжувати , думаю вона хотіла 3 дитину встигнути
Та ні, вона сама казала, що деякі вагітності неочікувані .
Нічого спеціально не хотіла. В неї божевільний графік. Не учвляю як їй складно було втиснути ще цю дитину
ПадаюВреверансах• 18 апреля в 22:27
Ответ дляПуки-куки
Это люди которые не смотрят телевизор. У них его просто нет уже лет 20. А также это люди, которые не смотрят всевозможные шоу и не лазят по блогам и инсте публичных особ. Оно им не надо. Им глубоко пофиг кто на ком женился, родился и крестился. У них своя жизнь, в которой нет места информационному мусору. Живите с этим.
Які ви душні
ПадаюВреверансах• 18 апреля в 22:28
Ответ дляСлоник-тоник
Оце тут не вперше пишуть, що блядун
ПадаюВреверансах• 18 апреля в 22:31
Ответ длямладокошкина
Похоже ,она содержит семью ,а он сидит с детьми. Бальную школу закрыли. Дикий что-то волонтерил в начале войны , а потом 3 ребенок родился.
Мне кажется она не очень искренней.
И да ,выглядят старше своих лет.
Нормально так утримує, що другий будинок будується
ПадаюВреверансах• 18 апреля в 22:33
Ответ дляПліткарка
А мне она не нравится. Такая некрасивая мимика у нее. И кто таких берет в актрисы. Наверное, баблишко или пися решают все.
Так вона і мало де знімалася. В театрі ото стрибає. Гастролює, ранкові шоу вела (знов закрили)
ПадаюВреверансах• 18 апреля в 22:40
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ребрик молодая была красивая и с шикарной фигурой, в танцах была красотка, но неприятная. Я ходила на съёмки танцы со звездами, она себя вела хуже всех, не фоткалась со зрителями, просто убегала, улыбалась только на камеру. Тогда ещё была Наталья из букиных, вот она там была душа зрителей, очень добрая ко всем.
Так вот Ребрик, сейчас выглядит очень плохо и давно, как родила, то все, нет прежней красоты не смотря на наличие денег. Странно
Мені вона гарною не була ніколи.
За рстанні роки дуже постаріла, але це і зрозуміло, бо ж 45 майже.
Нормально вона виглядає для свого віку. Струнка, з великим бюстом.
ПадаюВреверансах• 18 апреля в 22:43
Ответ дляБронетапці
Живем на одном районе на Рембазе с его родителями

Он бросил свою первую жену с сыном маленьким и не общается с ним

А на популярную Ребрик обратил внимание

Танцами занимался в ДК Днепр, начинал там
Учился неважно в 217 школе

Выгода и деньги
От же ж козел. Для мене мужики, які не спілкуються з дітьми, то гірше сміття.
І Лілька тоже странна, що не могла йому мозги вставить?! А ще вся така правильна і з сімейними цінностями. Тьфу
ПадаюВреверансах• 18 апреля в 22:45
Ответ дляКартаБезКомиссий
У него и так трое детей, это 4-й.
Так може так і батьківських прав позбавила перша жінка, якщо не спілкується навіть
Кракадэ• 18 апреля в 23:05
Ответ дляМенее Более
Ні. Я не плутаю а ви плутаєте . Він не стрункий і зріст низький . Ніжка 38 розміру , я його бачу періодично , вже третє підборіддя виросло .
В неї чоловік танцор. ну яке третє підборіддя?
Туся муся• 18 апреля в 23:41
Можливо ви не його бачили, авторе? Тому що він взагалі товстим не виглядає. Їх пара сиділа поруч за столиком в закладі. Вони гарні.
автор Менее Более • 19 апреля в 21:00
Ответ дляТуся муся
Ви бачили як він сидить 😂 а я бачила як він ходить )))