Менее Более• 18 апреля 2025

Как Ребрик могла выйти замуж за Дикого?

Он вам нравится ? И как к ней относитесь ?
Видела его вживую , выглядит он плохо , маленький толстый гном
Цикавенная• 18 апреля 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сім´я дуже симпатична, діти у них дуже красиві.
Прям дуже?)
автор Менее Более • 18 апреля 2025
Ответ дляtala-li
Гарна сім´я - до війни
Народжувати у 40 з гаком, щоб цього пончика не мобілізували - фу
Вона виглядає старше за свій вік у житті
Ну тут вже я не промовчу ))) а вам треба щоб всіх мобілізували ? Від цього вам легше ? Тож йдіть воюйте . І то вже іі справа у скільки народжувати , думаю вона хотіла 3 дитину встигнути
Кукусики• 18 апреля 2025
Вообще, мне нравится их семья визуально, дети симпатичные, производят впечатление счастливых и дружных.
Но то, что она его увела из отношений, неприятный момент.
автор Менее Более • 18 апреля 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Давайте краще вашего обговоримо. Фото?
Ні, Давайте вашого , чекаю фото , люблю обговорювати не свого а чужих які не такі 😂😂😂
Кукусики• 18 апреля 2025
Ответ дляtala-li
Гарна сім´я - до війни
А до войны третьих не рожали?
tala-li• 18 апреля 2025
Ответ дляМенее Более
tala-li• 18 апреля 2025
Ответ дляКукусики
А до войны третьих не рожали?
Вам в политтехнологи Слуг народа - там нужны такие перекручивающие
Маю рацію• 18 апреля 2025
Ответ дляМенее Более
Ні. Я не плутаю а ви плутаєте . Він не стрункий і зріст низький . Ніжка 38 розміру , я його бачу періодично , вже третє підборіддя виросло .
Ну виросло й виросло, яке кому діло, хоч третє, хоч п´яте. Із-за третього підборіддя та маленької ніжки з коханою людиною не розлучаються.
В моїй хаті моя правда• 18 апреля 2025
Ответ дляМенее Более
Бо свій ще гірший?)
автор Менее Более • 18 апреля 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Бо свій ще гірший?)
Ні, бо ваш ще гірший . Не хочу щоб заздрили який в мене класний а ваш не дуже 😂
автор Менее Более • 18 апреля 2025
Ответ дляМаю рацію
Не треба говорити що він не гном і не гладкий для початку )))
Пуки-куки• 18 апреля 2025
Ответ длягодовасик
Хто питає хто це...... хто така Ребрик.... люди, ви взагалі в бункері жили все життя чи крім кобзона нікого не чули, не бачили?
Это люди которые не смотрят телевизор. У них его просто нет уже лет 20. А также это люди, которые не смотрят всевозможные шоу и не лазят по блогам и инсте публичных особ. Оно им не надо. Им глубоко пофиг кто на ком женился, родился и крестился. У них своя жизнь, в которой нет места информационному мусору. Живите с этим.
В моїй хаті моя правда• 18 апреля 2025
Ответ дляМенее Более
Щасливі жінки так себе не поводять і теми такі жалюгідні не створюють)
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей (с).
годовасик• 18 апреля 2025
Ответ дляПуки-куки
Так Ребрик спортсменка у минулому і досить відома. При чому тут блоги?
автор Менее Более • 18 апреля 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ой не триндіть 😂😂😂
Аристократка-тунеядка• 18 апреля 2025
Ответ дляМенее Более
Давайте рост та ІМТ
Маю рацію• 18 апреля 2025
Ответ дляМенее Более
Так я і не казала. Як на мене, то таки він не стрункий, і невисокий на зріст. Але зовнішній вигляд мені то таке, хоч крокодил хай буде, аби для життя разом людина хороша. Мене більше його такби мовити ’повадки’ дивують. Но то ж не моя срава. Лілі знач подобається, їм добре і весело так разом.
Пуки-куки• 18 апреля 2025
Ответ длягодовасик
Рада за ваш уровень интеллекта и общего развития, позволяющий вам сходу судить об окружающих по одной фразе, как бабке на лавке.
Сегодня не целуюсь• 18 апреля 2025
Ответ дляАтиква
Кто эти люди?
Известные люди нашей страны, особенно Лилия
Борщик• 18 апреля 2025
Вам какая разница? Не вы ж с ним живёте
По мне - они оставляют приятное впечатление, без закидонов и понтов
Борщик• 18 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Ну лучше этот чем дедуля Павлик, тот вообще скоро памперсами пользоваться будет
Это точно)))
Слоник-тоник• 18 апреля 2025
Він блядун дикий. То реально. Були на одному корпоративі і воно липло як той банний лист. Зірка всрана, кому він треба
Сегодня не целуюсь• 18 апреля 2025
Ответ дляКукусики
Значит он сам так хотел. Не хотел бы - не увелся бы.
Можу брикнути• 18 апреля 2025
Я их не знаю, но если она увидела в нём то что не видели другие, то почему бы нет.
Может (я правда в это мало верю) они были в прошлой жизни красивой любящей парой и их души снова встретились.
Мадам Тю-лю-лю• 18 апреля 2025
Ответ длягодовасик
Можливо, сплутали із Подкопаєвою?))
Мадам Тю-лю-лю• 18 апреля 2025
Ответ дляМаю рацію
Как по мне, у него взгляд, выражение лица, как у маньяка. Не нравится.
годовасик• 18 апреля 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Можливо, сплутали із Подкопаєвою?))
Ага, з Сергієм Бубкою
Мадам Тю-лю-лю• 18 апреля 2025
Ответ длягодовасик
Ага, з Сергієм Бубкою
Ну, Вам видніше про ’досить відому спортсменку’.
неДоЖиру• 18 апреля 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Хто такий кобзон?
Фісташкова кава• 18 апреля 2025
Ответ длягодовасик
вы не путаете с подкопаевой?