Менее Более• 18 апреля 2025

Как Ребрик могла выйти замуж за Дикого?

Он вам нравится ? И как к ней относитесь ?
Видела его вживую , выглядит он плохо , маленький толстый гном
Бадабум• 18 апреля 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Я бачила)
І Дикого бачила і спілкувалась. Він не товстий. Піариться на гумці. Трохи неприємно дивитись показні відоси, награно.
На чому?
Мона_Лиса• 18 апреля 2025
Ответ длягодовасик
Хто питає хто це...... хто така Ребрик.... люди, ви взагалі в бункері жили все життя чи крім кобзона нікого не чули, не бачили?
Я тоже не знаю кто это
Бадабум• 18 апреля 2025
Ответ дляТайТаке
О чем вы все тут? Где он толстый?
https://www.google.com/search?client=tablet-androi...
Ну так не 50 кг (все, что свыше у советчиц - толстые люди)
Copy-Paste• 18 апреля 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Ви нічого не плутаєте ? Він стрункий, і не гном.
вона його з воєнним оглядачем спутала)))
Copy-Paste• 18 апреля 2025
автор, ви явно переплутали оглядача Дикого з новим чоловіком Ребрик))
Copy-Paste• 18 апреля 2025
який з них по вашому?
Карма хамелеона• 18 апреля 2025
Ответ дляБронетапці
Живем на одном районе на Рембазе с его родителями

Он бросил свою первую жену с сыном маленьким и не общается с ним

А на популярную Ребрик обратил внимание

Танцами занимался в ДК Днепр, начинал там
Учился неважно в 217 школе

Выгода и деньги
Не тільки ’не важно вчився’.була історія і серйозніша, ніж просто не вчився
автор Менее Более • 18 апреля 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Наприклад ? Розкажіть що за історія
автор Менее Более • 18 апреля 2025
Ответ дляCopy-Paste
Ні. Я не сплутала , то ви поплутали
младокошкина• 18 апреля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Ее как ведущую помню с прогноза погоды, потом что-то про любовь рассказывала, про роман на танцах тоже помню, но мужа как-то не отметила внешне. Посмотрела специально в Гугле, ни он не нравится, ни она никогда, кроме фигуры), но семья в целом производит приятное впечатление, хотя и сильно много наигранного на фото. Но все равно видно, что любящая пара и дети растут в здоровой обстановке)
Она очень классная была как ведущая на СТБ в ’Невероятные истории любви ’.
tala-li• 18 апреля 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
У него и так трое детей, это 4-й.
там уже 18 стукнуло третьему
Anzhelika_lika_1• 18 апреля 2025
симпачний живий чоловік. були у нього на майстер-класі
tala-li• 18 апреля 2025
Ответ дляМальдивирую
Вы думаете,у них не было денег окупиться?)
вот как у вас у зеленіх все просто - откупиться
как Ротару за внука и сына
Мальдивирую• 18 апреля 2025
Ответ дляtala-li
как Ротару за внука и сына
Ну конечно. У кого есть деньги,те окупились давно. И не переходите на личности,а то сейчас в бан потулите
tala-li• 18 апреля 2025
Ответ дляМальдивирую
у вас у зеленых - это личности? многоликая вы наша
если косо на зеленых - в бан
если косо на порохоботов- донат и пончик
Мальдивирую• 18 апреля 2025
Ответ дляtala-li
если косо на зеленых - в бан
Вам плохо сегодня?
Замороженная селедка• 18 апреля 2025
Автор то де для Спаса те саме фото ужасного мужа Ребрик? Норм мужчина всі після 40 +-
tala-li• 18 апреля 2025
Ответ дляМальдивирую
Вам плохо сегодня?
а Вам? банами стращаете обычных теток
Мальдивирую• 18 апреля 2025
Ответ дляtala-li
а Вам? банами стращаете обычных теток
Вы бот
tala-li• 18 апреля 2025
Ответ дляМальдивирую
Вы бот
против зеленых у вас все боты или агенты рф
Мальдивирую• 18 апреля 2025
Ответ дляtala-li
При чем здесь зелёные к работе и ее мужу
tala-li• 18 апреля 2025
Ответ дляМальдивирую
у вас плохо с логикой, о Ребрик уже все забыли)
Сирожено_пирожено• 18 апреля 2025
Ответ дляМенее Более
Я видела ее на улице , совсем не улыбается , она шла хмурая впереди а он плелся сзади отрстранено . И видимо дела не очень если уже пельмени рекламирует и из поездов не вылазит
Наверное, их брак - это брак двух нарциссов. Все напоказ, а в реале там все хреново.
_Злата Ibra_• 18 апреля 2025
Ответ дляУхахайкина
Отбила у жены ,и вышла замуж
Бедные мужики, все их отбивают, перекидывают с рук в руки, внушают бросит жену . Вот тебе и сильный пол
_Злата Ibra_• 18 апреля 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сім´я дуже симпатична, діти у них дуже красиві.
Сколько у них уже детей. Штук 6, 7? Как не новость , так у них кто-то родился. Часто новости вижу о ней, так и узнала их семью)
_Злата Ibra_• 18 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Ну лучше этот чем дедуля Павлик, тот вообще скоро памперсами пользоваться будет
Так он ещё детей хочет)
_Злата Ibra_• 18 апреля 2025
Ответ дляМенее Более
Ну тут вже я не промовчу ))) а вам треба щоб всіх мобілізували ? Від цього вам легше ? Тож йдіть воюйте . І то вже іі справа у скільки народжувати , думаю вона хотіла 3 дитину встигнути
Мы никогда не узнаем
_Злата Ibra_• 18 апреля 2025
Ответ дляМенее Более
Ні, Давайте вашого , чекаю фото , люблю обговорювати не свого а чужих які не такі 😂😂😂
А своего чего не хотите ?
_Злата Ibra_• 18 апреля 2025
Ответ дляКукусики
А до войны третьих не рожали?
Рожали как угодно и когда угодно.
_Злата Ibra_• 18 апреля 2025
Ответ дляМенее Более
Ні. Я не плутаю а ви плутаєте . Він не стрункий і зріст низький . Ніжка 38 розміру , я його бачу періодично , вже третє підборіддя виросло .
Ну у всех свой вкус. Да и рост и внешность не самое важное для отношений