Кукарачка• 18 апреля в 08:58

Доброе утро, умницы и красавицы❤️

Чем заниматься сегодня планируете?
Стопясят раз обсуждала• 18 апреля в 09:17
Ответ дляКукарачка
Всегда хочу ленивой быть 😀
Я тоже завидую своим котам, они у меня любители ленится.
НаливайКа• 18 апреля в 09:17
Ответ дляЮпитерная
ой, вам та конячка швидко набридне. Або ви їй. Оці страсті минають, а стабільність, яка мила і знається на медицині лишається. Я за ортопеда!
Та у меня стабильность и так была с мужем.
Скучно мне. Хочется резвиться. Наверное это то что ’седина в бороду’))))
Ворожу на каві• 18 апреля в 09:17
Ответ дляМіряно-переміряно
бляха, навіть у такій темі умудряються виср@ться
Не помітили, що першою в темі виср@лися саме Ви?
НаливайКа• 18 апреля в 09:18
Ответ дляЧерговий по кухні
А сколько ’жеребцу’? Вам так-то 45 уже. Ещё лет 15, и плотские утехи, скорее всего, вас интересовать не будут. Зато с доктором гарантирована обеспеченная спокойная старость. Будете гулять по берегу моря и наслаждаться обществом друг друга. А не выживать на небольшую пенсию, если ’жеребец’ гол как сокол и не стремится это исправить
Я в Европе. Тут всё нормально. Выживать не придётся. Хочется радости для души. А 15 лет терпеть до старости скучно.
Жеребцу 35. У нас дичайшая совместимость и он очень милый и нежный. Рядом со мной он прямо искрить начинает.
Ворожу на каві• 18 апреля в 09:19
Планую пересадити 10-15 кущів дорослих троянд.
ЗабежАЛОЧКА• 18 апреля в 09:19
Ответ дляМіряно-переміряно
У мене сьогодні трохи роботи - 4 години, але розкидані аж до 8 вечора. Тому лежу, їм, ютуб, трохи уб’ю себе пілатесом пізніше.
ким працюєте?)
ЛюбимаЯНЬ• 18 апреля в 09:20
Доброго утра и хорошего дня! Собираюсь ничего не делать весь день. 🌷
ФФФФристайла• 18 апреля в 09:21
Зараз маю мʼясо смажити, треба на нову пошту, а в 18.00 в спотлайф
ЗабежАЛОЧКА• 18 апреля в 09:21
у мене сьогодні зустріч з науковим керівником. ще буду писати роботи по навчанню, плести гачком, відвезу дитину на заняття, повишиваю писанку.
Ворожу на каві• 18 апреля в 09:22
Ответ дляНаливайКа
Некогда ждать. Мне 45. Я хочу полноценно жить сейчас))) для этого и ушла от мужа.
А что было не так? Недот.ах или недофинансирование?
НаливайКа• 18 апреля в 09:22
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Моя любимая картинка. Я тоже весь день буду валяться. Опустила жалюзи и у меня теперь ночь в спальне)
Ждун с Нибиру• 18 апреля в 09:23
Ответ дляНаливайКа
Выбираю между толстеньким добряком доктором и поджарым сексуальным красавчиком, не имеющим перспектив. На распутье прям. Ломаю голову. Хочу красавчика, но что дальше?

Вечером на танцы.
за красавчиком всю душу себе ревностью измотаете.
а докторишка это сытая жизнь и хорошая медицина.
НаливайКа• 18 апреля в 09:25
Ответ дляЖдун с Нибиру
У меня сытая жизнь всю жизнь. Но скучная. Муж тоже с деньгами, но моего возраста и уже ’глубоко не пашет’)) и менять старого толстого богача на молодого толстого как-то безрадрстно. Но решение пока не приняла и не дала от ворот поворот ни жеребцу, ни врачу.
frumoasa17• 18 апреля в 09:28
Доброго ранку. Навзаєм))
До обіду нічим. Після нього візьму свою наймолодшу хрещену доньку і її братів. Десь погуляємо, а ввечері нарешті брат приїде після реабілітації. Посидимо трішечки
Ждун с Нибиру• 18 апреля в 09:29
Ответ дляНаливайКа
Себя я выбираю всю жизнь. Надо решить - я хочу всегда иметь хороший секс или быть надёжно замужем, но без плотской радости.
а докторишку уже опробовали? и шо никак?
НаливайКа• 18 апреля в 09:32
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не пробовала. Я не могу с двумя одновременно. Но он такой, что с ним хочется только гулять, сидеть в кафешкахи болтать. Не представляю себя стонущей и извивающейся под этим милым Винни или как я перед ним верчусь в чулках и на шпильках)
Незламна• 18 апреля в 09:35
пусть день будет тихим и мирным. Планы нарушили обстрелы Днепра, но ничего, жду, сейчас мне допекут пасочки (заказала много) для моей бородатой бусинки и его бригады и отправлю гонцами туда где много сладкоежек в берцах. Всем добра. И пойду сдаваться к стоматологу (зуб мудрости....уууу).
Ждун с Нибиру• 18 апреля в 09:36
Ответ дляНаливайКа
понятно, что у вас на него не стоит.
а насиловать себя не стоит.
если вы финансово нормально стоите,то порезвитесь пару лет с красотуном, но будьте готовы к его изменам и вашему разбитому сердцу.
НаливайКа• 18 апреля в 09:40
Ответ дляЖдун с Нибиру
понятно, что у вас на него не стоит.
а насиловать себя не стоит.
Чтоб сердце разбить, нужно влюбиться. А моё сердце занято. Так что насчёт разбитого сердца я не переживаю))
Ждун с Нибиру• 18 апреля в 09:43
Ответ дляНаливайКа
кем это занято ваше сердце,что вы слюнями капаете на жеребца и ещё успеваете за нос докторишку водить и давать ему надежду?
НаливайКа• 18 апреля в 09:48
Ответ дляЖдун с Нибиру
Очаровательным соседом, который тоже ко мне неровно дышит. Но мы держим себя в рамках. Полгода назад отчаянно флиртовали, но не переступили черту. У него жена и детки. А я не хочу влазить в семью. И настраивать против себя соседей тоже не хочу. Люблю место, в котором живу.
Но он так очаровательно краснеет когда видит меня) и глаза так восхищенно блестят) мне этого достаточно.
Ждун с Нибиру• 18 апреля в 10:12
Ответ дляНаливайКа
так вы роковуха! посводили с ума трех мужчин))) ахаха
но лучше иметь одного, но своего.
Ксерокопия ночи• 18 апреля в 10:45
Робота,спортлайф,магазин і додому відпочивати після трудового тижня.Пʼятниця,завжди відпочинок ввечері,фільми.
Дева Мария• 18 апреля в 10:51
Ответ дляНаливайКа
За одного замуж , другого в любовники ну или ждать третьего в комплекте
Заставляличка• 18 апреля в 11:22
добрый день, такое классное приветствие🤗
все норм, все в делах)
анекдот для хорошего настроения.
НаливайКа• 18 апреля в 11:53
Ответ дляЖдун с Нибиру
но лучше иметь одного, но своего.
Та не. Не роковуха. Просто энергетика у меня определенная) но она действует не на всех. Проверено