Аноним_1859• 18 апреля в 09:37

Боюсь, что заберут мою квартиру на Донбассе

Кто, что знает - скажите, или поделитесь мыслями, пожалуйста.
Квартира находиться в городе, который в составе уже той страны. За квартирой поисматривают родственники, платят коммунальные.
Боюсь, что власти могут забрать мою квартиру, так как она не переоформленная.
Выехать сейчас не могу. Да и на фильтрации людей заворачивают.
Ниф_ниф• 18 апреля в 14:01
Ответ дляТвоя подружайка
Человек имел в виду, что до полномасштабки было 8 лет, чтоб продать имущество
Там можно было продать по нормальной цене?
Ниф_ниф• 18 апреля в 14:04
Ответ дляМеряю от 0
То есть вы хотите сказать, что ваши родственники финансируют террористов, с денег которых нам потом летят на голову ракеты и убивают наших детей?

Вас поблагодарить теперь за это?

Если что я сама с Донбасса - бывший першотравневый район.
Вы больны?
Треба підробіток• 18 апреля в 14:05
Ответ дляИщу Аленя
Ещё писали, что можно на территории Беларуси сделать доверенность на родственников с российским паспортом. Но лично не проверяла, не знаю, прокатит такое или нет.
Можно где угодно, если есть красный паспорт. И у хозяина, и у родственников. С украинскими документами только личное присутствие и вся процедура начинается с получения паспорта, документов на квартиру (на основании украинских)
Хочу барабульки• 18 апреля в 14:06
Ответ дляЧупакабраЗеБест
про свою так же скажете, если вудрг она окажется по ту сторону фронта ?
нееее, это другое.
это ДОМ автора геморрой, его не жалко.
а свой нет.
да толку....
делать доверенность и продавать, либо ехать туда жить
у автора хоть родня там есть
Треба підробіток• 18 апреля в 14:08
Ответ дляМарафетчица
Ну как они могут видеть донаты в интернете? Жесть. Я тоже хотела новый телефон купить и год им пользоваться, попробовать заехать. Но я тоже доначу постоянно. Получается не выйдет.
Все, что вы пишете, перечисляете деньги, лайкаете остается навсегда в сети. Как это увидеть кто разбирается, понимает прекрасно. Удалить можно, но это недоступно обычному человеку.
Мульйонерша• 18 апреля в 14:28
Ответ дляМарафетчица
Спасибо. Чтоб я понимала( аккаунт это же то, что создаётся на телефоне? На каждом новом телефоне новый ак у меня .
Они привязаны к вашему ФИО, телефону,геолокации и т.д.так что те службы все найдут
Мій не такий• 18 апреля в 14:30
Ответ дляНа циголках
Как вам такое заявление?
Вата вже всякий сором утратила.
Вы в своём уме? Какая вата? Я прописана в Киеве. У меня в Крыму квартира. Я делала здесь доверенность и переслала её тёте в Донецк и она с братом ездили в Крым оттуда и моей доверенностью там можно только жопу подтереть. Они ничего не могут сделать с квартирой
Дикая Роза• 18 апреля в 14:31
Ответ дляПерша скрипка
Ваша халупа сколько стоит? Боитесь потерять? Не бойтесь!
Моя брошена,отдала за нее в 2008 году 80 т.у.е.+ремонт.Жизнь дороже.
Перша скрипка• 18 апреля в 14:37
Ответ дляДикая Роза
Сильно сомневаюсь что ваша халупа столько стоила.
Но если правда, то повезло продавцам - нашли лоха!
Дикая Роза• 18 апреля в 14:38
Ответ дляПерша скрипка
Ну халупа у вас,и хлебало,т.к.вы хамло.Еще и с русскими корнями.Ибо только у них столько желчи и зависти.А то,что вы там где-то сомневаетесь,лично ваши половые проблемы.
Замурмишка• 18 апреля в 14:39
Ответ дляМарафетчица
Простите за нескромный вопрос. вам сколько лет? вы пожилая женщина? я просто для понимания для себя спрашиваю. правда ли есть контингент людей который печатает в соц сетях и форумах и не знает что такое акаунт? если да этим можно воспользоваться при фильтрации. Никто не пропустит с новым телефоном и новым девственно читым гугл акаунтом. возникнет первый вопрос, почему он новый? у вас 2025 первый смартфон? и вопрос будет резонный. А вы правда не переносите данные с прошлых телефонов? или переносите вручную? Фото не переносите со старого телефона? номера в записной книжке все все набираете от руки в каждом новом телефоне? Соц сети? на все сайты и форумы которые посещаете?как на них заходите? от всех помните логины и пароли? или при каждом новом телефоне и ноут буке создаете новые акунты?
Плету интриги• 18 апреля в 14:43
Ответ дляТреба підробіток
До 22 года там очень выросли цены. Но я знаю только о Донецке и Луганске. Про маленькие города не в курсе в области.
Не Донецк, город рядом, порядок цен совсем другой увы там
Перша скрипка• 18 апреля в 14:44
Ответ дляНа циголках
В смысле?? Вы в школе вообще учились?
Не говоря уже о утверждении по юридическим вопросам.
Юридически раша там вообще никто. Это украинская территория, находящаяся под оккупацией.
Вы свою квартиру уже продали по украинским законам или может смогли вступить в наследство по украинским законам?
Юридически украинские законы на оккупированную территорию не распространяются, все остальное бла-бла-бла. Иначе этой и подобных тем, за много лет, не создавалось бы!

А по поводу учебы в школе - попуститесь, все мы люди, в-на - дело привычки, за этим ничего не следует
Перша скрипка• 18 апреля в 14:46
Ответ дляДикая Роза
Написала шо хабалка...
Пишу, не читаю• 18 апреля в 14:48
Ответ дляТвоя подружайка
17 это цена мебели, техники и ремонта. Квартира шла в подарок. Продали авто, добавили и купили новострой за 45 тогда
Но да, я считаю что правльно сделали тогда. Это лучше, чем сейчас она 55-60, но вся в подарок оркам.
Сейчас наша здесь 100стоит, даже если там продать, таких денег добавить у нас уже нет. Да аренда столько лет, это дурные деньги.
Так что каждому свое
Ви молодець, що зорієнтувалися. Але не всі так можуть, чекали що розсосетьсяї, щось вирішиться чи не буде погіршуватися.
сою не люблю• 18 апреля в 14:50
Автор,без обид,но за 3 года можно бьіло заработать на 3 квартирьі в Антраците. Там такая стоимости,что мьі в 97 году свою еле продали в Кадиевке за 500 гривен.
Марафетчица• 18 апреля в 14:50
Ответ дляЗамурмишка
Нет я молодая, но была травма во время аварии в 2018 году, после этого проблемы начались когнитивные и с памятью. Бывает телефон открываю и пару секунд туплю как в настройки зайти, короче действия которые делаю ежедневно делаю не на автомате , а постоянно подвисаю , вспоминая пару секунд как это делается.
Твоя подружайка• 18 апреля в 14:51
Ответ дляПишу, не читаю
Дякую)
Бачили скільки гівна накидали ’чекателі’ смайлами під моїми постами?
Перша скрипка• 18 апреля в 14:52
Ответ дляТвоя подружайка
Дякую)
За посыл ’лучиков добра’ и накидали.
Каждому свое
Твоя подружайка• 18 апреля в 14:56
Ответ дляБЦАшка
Не приватизоване не можна було
Ну неприватизировать до 2014 это вобще от большого ума надо было
Замурмишка• 18 апреля в 15:02
Ответ дляМарафетчица
поняла. Спасибо за ответ. Просто один акаунт именно для того что б в нем хранилось вся информация обычно у людей, Покупают новый телефон вводят туда постоянный логин и пороль и вся информация подтягивается и контакты, и соц сети с подписками, фото с гугл диска.Перенести все вручную я бы и без когнитивных проблем не смогла бы... Если вы и правда не имеете один гугл акаунт забываете его и делаете новый, наверное можно это обыграть на фильтрации, сказать что прошлый забыли из за когнитивных проблем. навряд ли поможет конечно, но чем черт не шутит. Только новый телефон и акаунт надо брать не перед самой поездкой а за пол гола хотя бы, и умудрится не забыться и не написать и не лайкнуть в вашем вновь созданном акаунте нигде ничего проукраинского, а топить за россию.
Марафетчица• 18 апреля в 15:08
Ответ дляЗамурмишка
Спасибо!
Я так не смогу. Топить за них.
Не їм після шостої• 18 апреля в 15:14
Забейте на ту квартиру. Она не стоит уже тех денег, что раньше стоила. Я работала с ребятами с Луганска и Донецка. Тот, что с Донецка говорил, что его трешка с реионтом стоила 70 к $ до войны. А на тот период (2017 год) ему предлагали за квартиру 15ку вроде. У 2го все под копирку. Только квартира дешевле и ему предлагали вообще 5 к $
ЧупакабраЗеБест• 18 апреля в 15:24
Ответ дляЗамурмишка
можно я отвечу. мне 40. у меня кнопочная нокиа, которая меня ПОЛНСТЬЮ удовлетворяет.
Вельшановна• 18 апреля в 15:31
Ответ дляПерша скрипка
Сейчас она стоит еще дороже. Квартиры очень сильно там подоражали
Техпаспорт на медузу• 18 апреля в 15:52
Мое жилье тоже в оккупации, херс.обл.
Никто не ухаживает, не платит, Пусть им поперек горла все станет, пид***м!
виктория7аас• 18 апреля в 16:04
Ответ дляНа циголках
По доверенности на родственников нельзя тоже?
если родственники близкие можно дарственную на них сделать
Ноу коммент• 18 апреля в 17:12
Ответ дляЗамурмишка
Мне 40+. У меня реально не сильно хороший контакт со всяким компьютерным, для меня это тёмный лес. Но вполне вероятно есть сферы жизнедеятельности, где я сильнее вас. Но у меня в мыслях нет фукать, что вы дожились до своих годочков, а такого не знаете. Я без обид, если что. Просто иногда удивляет, что люди считают, что мы должны быть ксерокопией один одного.
Ноу коммент• 18 апреля в 17:15
Автор, у меня такая же ситуация в Донецке((((
Замурмишка• 18 апреля в 18:06
Ответ дляНоу коммент
а в каком месте я фукала? Во первых вопрос адресовался не вам, автор коммента мне ответила, и мы вполне взаимоуважительно пообщались. Я уверена что во многих сферах деятельности вы сильнее меня. Именно потому, что я понимаю, что люди разные, меня и интересует люди каких сфер деятельности и возраста могут себе позволить не иметь гугл акаунта? или завести новый и забыть старый без потерь информации в которой вся жизнь, где вы сохраняете фото из старых гаджетов когда их меняете? неужели вы в ручную перепечатываете все номера контактов. соцсети? логины пароли? банковские приложения. ну правда это интересно. как минимум для расширения кругозора. как максимум может я тоже хочу так уметь, но не понимаю как в современном мире можно не наследить в инете все привязывая к основному акаунту.