Аноним_1859• 18 апреля в 09:37

Боюсь, что заберут мою квартиру на Донбассе

Кто, что знает - скажите, или поделитесь мыслями, пожалуйста.
Квартира находиться в городе, который в составе уже той страны. За квартирой поисматривают родственники, платят коммунальные.
Боюсь, что власти могут забрать мою квартиру, так как она не переоформленная.
Выехать сейчас не могу. Да и на фильтрации людей заворачивают.
Летюча помилка• 18 апреля в 09:38
может родственники уже ее отжали?
Я натуралка• 18 апреля в 09:38
А навіщо стільки років тримаєте той геморой?
автор Аноним_1859 • 18 апреля в 09:39
Ответ дляЯ натуралка
так получилось
Пушап Мі мі• 18 апреля в 09:39
рано или поздно ее отожмут..продайте ее при первой возможности(
Мавка• 18 апреля в 09:39
А толку боятся? Ее заберут по новому закону, который они приняли.
Сколько_мне_лет?• 18 апреля в 09:40
Ответ дляПушап Мі мі
А как она ее продаст?
автор Аноним_1859 • 18 апреля в 09:40
Ответ дляМавка
а как найти этот закон?
Сколько_мне_лет?• 18 апреля в 09:41
Отожмут скорее всего. Знакомой недавно звонили ее работница и сказала, что власти местные дали время или переоформить или бизнес переходит им. А она фильтрацию не пройдет -муж военный
ЧупакабраЗеБест• 18 апреля в 09:41
Ответ дляЯ натуралка
про свою так же скажете, если вудрг она окажется по ту сторону фронта ?
нееее, это другое.
это ДОМ автора геморрой, его не жалко.
а свой нет.
П´яна вишня• 18 апреля в 09:42
Ответ дляЯ натуралка
Навіщо вам ваша квартира, тож геморой, віддайте тому хто дуже хоче квартиру, вы якась дивна їй богу
Твоя подружайка• 18 апреля в 09:44
Ответ дляП´яна вишня
Человек имел в виду, что до полномасштабки было 8 лет, чтоб продать имущество
Хвильоватиша• 18 апреля в 09:45
Ответ дляТвоя подружайка
А за последние три года таких городов не прибавилось?
П´яна вишня• 18 апреля в 09:45
Мой дом в Геническом районе, в оккупации, а доме только отец, также в том городке сестра с зятем, договорились что дом мой будет им, так как рано или поздно за отцом нужен будет просмотр, сейчас начинаю все снова, надеюсь что в 40 у меня все получится
Пампушечка• 18 апреля в 09:45
Уже поздно. Так как, можно было приехать и оформить. Но уже только рус паспорт нужен, а у вас его нет
И сомневаюсь, что вас пустят уже на фильтрации
Знову Я• 18 апреля в 09:46
Ответ дляТвоя подружайка
Так тоді ті квартири коштували 3 копійки. Звісно, якщо людина заробляла на неї років 10, то потім віддати за безцінь ніхто не хоче.
Та й їхати в окупацію не кожен захоче
Тектологиня 80lv• 18 апреля в 09:47
Автор,а какой город?
Я Вас не боюся• 18 апреля в 09:48
Ответ дляТвоя подружайка
В полномасштабку многие не верили даже в январе 2022.
Задним умом все сильны.

По теме. Автор, сочувствую. А нельзя доверенность на родственников оформить, чтобы они ее продали? Правда, не знаю, найдутся ли желающие на покупку. Ужасная ситуация.
автор Аноним_1859 • 18 апреля в 09:48
Ответ дляТектологиня 80lv
Автор,а какой город?
Антрацит
П´яна вишня• 18 апреля в 09:48
Ответ дляТвоя подружайка
Вы видели пост, автор не пройдёт фильтрациЮ, у меня подруга в Ирландии провела 2 года, ехала на фильтрацию как чистый лист, новый телефон и аккунты, но не прошла, нашли что то , интернет все помнит, все её донаты, дали несколько дней, что бы покинуть страну, ибо тюрьма
Плету интриги• 18 апреля в 09:49
Ответ дляТвоя подружайка
Ну знаете ли. Цены были соответствующие. У меня тоже квартира там осталась и продать ее можно было за пару тысяч долларов - как для квартиры это НИЧТО и здесь я бы не купила на эти деньги НИЧЕГО.
Была надежда, что рано или поздно все наладится, а квартира в попу не жмет.
Вы можете свое единственное жилье продавать за три копейки сколько угодно.
Твоя подружайка• 18 апреля в 09:49
Ответ дляЗнову Я
Та й їхати в окупацію не кожен захоче
Так и в Киеве они в те года стоили на 50% дешевле, что дало возможность продать там за 17! И купить здесь, и не жить все года на аренде
Но кто пожалел и ждал повышения цен, нажаль совсем в пролете. Как говорится жадность фраера сгубила
ЧупакабраЗеБест• 18 апреля в 09:51
Ответ дляЯ Вас не боюся
Задним умом все сильны.

и где ее оформить? в какой стране?
ЧупакабраЗеБест• 18 апреля в 09:52
Ответ дляПлету интриги
согласна. так себе совет.
А я з косою• 18 апреля в 09:52
Ответ дляТвоя подружайка
Верили в ЗСУ и надеялись на границы 91 года.
Джинци на Флісі• 18 апреля в 09:52
Мою уже вскрыли и отжали под видом ’восстановления дома’, выломали дверь. Сейчас живёт толпа строителей. Поехать можно будет только после деокупации.
Меряю от 0• 18 апреля в 09:53
То есть вы хотите сказать, что ваши родственники финансируют террористов, с денег которых нам потом летят на голову ракеты и убивают наших детей?

Вас поблагодарить теперь за это?

Если что я сама с Донбасса - бывший першотравневый район.
Знову Я• 18 апреля в 09:53
Ответ дляТвоя подружайка
До чого тут жадібність, коли йдеться за чесно зароблене майно, за яке пропонували копійки.
17-це ще не зовсім і погано ви вторгували
ЧупакабраЗеБест• 18 апреля в 09:54
Ответ дляМеряю от 0

Вас поблагодарить теперь за это?

Удалено администрацией...
Тектологиня 80lv• 18 апреля в 09:54
Ответ дляДжинци на Флісі
В каком городе такое твориться?
После шести ни-ни• 18 апреля в 09:54
Ответ дляАноним_1859
Антрацит
у меня в Антраците был цех по производству пластиковых окон, понятное дело отжали русские мрази, но ладно были отжали и работали на новом оборудовании - они его порезали на метал. Автор продайте ее родственникам и забудьте.