Аноним_1859• 18 апреля 2025
Боюсь, что заберут мою квартиру на Донбассе
Кто, что знает - скажите, или поделитесь мыслями, пожалуйста.
Квартира находиться в городе, который в составе уже той страны. За квартирой поисматривают родственники, платят коммунальные.
Боюсь, что власти могут забрать мою квартиру, так как она не переоформленная.
Выехать сейчас не могу. Да и на фильтрации людей заворачивают.
Червона ікорка• 18 апреля 2025
Ответ дляАноним_1859
Антрацит
у бабушки и деда там уже отжали квартиру.живут кацапы((((
Джинци на Флісі• 18 апреля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Твари. Людям на старости лет такое потрясение...
БЦАшка• 18 апреля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Ну неприватизировать до 2014 это вобще от большого ума надо было
Дуже цінний коментар
П´яна вишня• 18 апреля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Не придумывайте, тюрьма там не светит ни в каком случае. Чтобы сесть туда, надо въехать как минимум, а при любом подозоении они не пустят
Ахах, ну ну, верим в волшебство и розовых пони🤣
Стетоскопуло• 18 апреля 2025
Ответ дляЗнову Я
Так тоді ті квартири коштували 3 копійки. Звісно, якщо людина заробляла на неї років 10, то потім віддати за безцінь ніхто не хоче.
Та й їхати в окупацію не кожен захоче
Ну если не за копейки тогда вообще заберут! Тоже продали за копейки .
Трохи злякана• 18 апреля 2025
Ответ дляПампушечка
Уже поздно. Так как, можно было приехать и оформить. Но уже только рус паспорт нужен, а у вас его нет
И сомневаюсь, что вас пустят уже на фильтрации
Як зараз проходять ті фільтрації? Що потрібно? У двох словах, буду вдячний
задумчивая мордочка• 19 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ахахха, смешной совет такой.
вы на луне живете?
В Германии
задумчивая мордочка• 19 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Я уже писала тут. Знакомая возвращалась спустя три года. Из 20 человек пропустили пятерых.
На циголках• 19 апреля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Ваньки не могли бы все равно на себя оформить жилье законным путем.
Деньги можно было и взять, если не в обмен на доки о праве собственности, хоть дорогу бы отбили
Они как раз хотели, чтобы на них переоформили за 2 тысячи долларов. Продажу
На циголках• 19 апреля 2025
Ответ дляМій не такий
Вы в своём уме? Какая вата? Я прописана в Киеве. У меня в Крыму квартира. Я делала здесь доверенность и переслала её тёте в Донецк и она с братом ездили в Крым оттуда и моей доверенностью там можно только жопу подтереть. Они ничего не могут сделать с квартирой
В Киеве ещё кто-то не знает как правильно писать ’на’, или ´в’??
Верю верю каждому зверю, а тебе еду - погоду
Трохи злякана• 19 апреля 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Тут - це в цій темі? Де почитати?
Перша скрипка• 19 апреля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Эта операция незаконна и не имеет юридической силы на территории Украины.
Правоустанавливающие документы можно восстановить, сославшись на утерю и ждать выплат компенсации за утраченное жилье вследствие оккупации.
Правда не известно когда это будет...
Там-тарарам• 09 мая 2025
Ответ дляП´яна вишня
Мой дом в Геническом районе, в оккупации, а доме только отец, также в том городке сестра с зятем, договорились что дом мой будет им, так как рано или поздно за отцом нужен будет просмотр, сейчас начинаю все снова, надеюсь что в 40 у меня все получится
Херсонскую обл жалко капец, азовское море, которое вероятно уже не увидим, эта природа, ракушняк, особый воздух....эх
Там-тарарам• 09 мая 2025
Ответ дляА я з косою
Верили в ЗСУ и надеялись на границы 91 года.
Изначально было сплаченно все и верили. А сейчас одни войну тянут, другие отмораживаются