Аноним_1859• 18 апреля в 09:37
Боюсь, что заберут мою квартиру на Донбассе
Кто, что знает - скажите, или поделитесь мыслями, пожалуйста.
Квартира находиться в городе, который в составе уже той страны. За квартирой поисматривают родственники, платят коммунальные.
Боюсь, что власти могут забрать мою квартиру, так как она не переоформленная.
Выехать сейчас не могу. Да и на фильтрации людей заворачивают.
Червона ікорка• 18 апреля в 21:28
Ответ дляАноним_1859
Антрацит
у бабушки и деда там уже отжали квартиру.живут кацапы((((
Джинци на Флісі• 18 апреля в 21:47
Ответ дляЧервона ікорка
Твари. Людям на старости лет такое потрясение...
БЦАшка• 18 апреля в 22:00
Ответ дляТвоя подружайка
Ну неприватизировать до 2014 это вобще от большого ума надо было
Дуже цінний коментар
П´яна вишня• 18 апреля в 22:18
Ответ дляТреба підробіток
Не придумывайте, тюрьма там не светит ни в каком случае. Чтобы сесть туда, надо въехать как минимум, а при любом подозоении они не пустят
Ахах, ну ну, верим в волшебство и розовых пони🤣
Стетоскопуло• 18 апреля в 22:34
Ответ дляЗнову Я
Так тоді ті квартири коштували 3 копійки. Звісно, якщо людина заробляла на неї років 10, то потім віддати за безцінь ніхто не хоче.
Та й їхати в окупацію не кожен захоче
Ну если не за копейки тогда вообще заберут! Тоже продали за копейки .
Трохи злякана• 18 апреля в 23:51
Ответ дляПампушечка
Уже поздно. Так как, можно было приехать и оформить. Но уже только рус паспорт нужен, а у вас его нет
И сомневаюсь, что вас пустят уже на фильтрации
Як зараз проходять ті фільтрації? Що потрібно? У двох словах, буду вдячний
задумчивая мордочка• 19 апреля в 02:35
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ахахха, смешной совет такой.
вы на луне живете?
В Германии
задумчивая мордочка• 19 апреля в 02:39
Ответ дляТрохи злякана
Я уже писала тут. Знакомая возвращалась спустя три года. Из 20 человек пропустили пятерых.
На циголках• 19 апреля в 12:10
Ответ дляПерша скрипка
Ваньки не могли бы все равно на себя оформить жилье законным путем.
Деньги можно было и взять, если не в обмен на доки о праве собственности, хоть дорогу бы отбили
Они как раз хотели, чтобы на них переоформили за 2 тысячи долларов. Продажу
На циголках• 19 апреля в 12:12
Ответ дляМій не такий
Вы в своём уме? Какая вата? Я прописана в Киеве. У меня в Крыму квартира. Я делала здесь доверенность и переслала её тёте в Донецк и она с братом ездили в Крым оттуда и моей доверенностью там можно только жопу подтереть. Они ничего не могут сделать с квартирой
В Киеве ещё кто-то не знает как правильно писать ’на’, или ´в’??
Верю верю каждому зверю, а тебе еду - погоду
Трохи злякана• 19 апреля в 13:38
Ответ длязадумчивая мордочка
Тут - це в цій темі? Де почитати?
Перша скрипка• 19 апреля в 14:38
Ответ дляСтетоскопуло
Эта операция незаконна и не имеет юридической силы на территории Украины.
Правоустанавливающие документы можно восстановить, сославшись на утерю и ждать выплат компенсации за утраченное жилье вследствие оккупации.
Правда не известно когда это будет...
Там-тарарам• 09 мая в 05:51
Ответ дляП´яна вишня
Мой дом в Геническом районе, в оккупации, а доме только отец, также в том городке сестра с зятем, договорились что дом мой будет им, так как рано или поздно за отцом нужен будет просмотр, сейчас начинаю все снова, надеюсь что в 40 у меня все получится
Херсонскую обл жалко капец, азовское море, которое вероятно уже не увидим, эта природа, ракушняк, особый воздух....эх
Там-тарарам• 09 мая в 05:53
Ответ дляА я з косою
Верили в ЗСУ и надеялись на границы 91 года.
Изначально было сплаченно все и верили. А сейчас одни войну тянут, другие отмораживаются