Кашка-маняшка• 18 апреля в 11:05
Реально ли похудеть на 7 кг до июня?
Вешу 67 кг.
Нужно сбросить до 60.
Реально ли до июня.
Рост 170.
В зал хожу регулярно всю зиму
Вот с питанием проблемы. Не могу отрегулировать.
Сегодня кинулась, что не налазят летние брюки.
Нужно сбросить до 60.
Реально ли до июня.
Рост 170.
В зал хожу регулярно всю зиму
12 галюцинаций• 18 апреля в 11:22
Ответ дляКашка-маняшка
Дякую. Активність є.
В середньому 15-16 тис кроків за березень-квітень
Можу скрін прислати. Я хз як я так набрала
Я набираю на шоколадках дуже сильно.
Навіть якщо я плаваю по 2 км двічі на тиждень, і шоколад їм, то вага йде у плюс.
У Вас може бути так само.
Аленький носочек• 18 апреля в 11:22
Ответ дляТочная копия плова
Для меня реально, как у вас сила воли я не знаю. Я за месяц 12 кг скинула
Видимо, со 100+
Точная копия плова• 18 апреля в 11:23
Ответ дляАленький носочек
Видимо, со 100+
Та написала уже с 70, рост как у Автора
Аленький носочек• 18 апреля в 11:23
Ответ дляБабуся Бетман
Все залежить як ви скидаєте. Від організму.
Я скидаю швидко. Але мені потрібно тоді зменшувати навантаження в залі (бо чомусь я повнію на спорті - не м´язи) і просто їсти по годинам чітко, і без ’мучного’.
А комусь навіть на воду не можна дивитись і впахувати в залі.
Зал до одного места
Добра всем!• 18 апреля в 11:24
Автор почти реально. Но надо меньше есть. Без этого никак. Я за такой период скинула 6 кг с 86 до 80. Но я высокая, то не выгляжу толстой
Аленький носочек• 18 апреля в 11:24
Ответ дляКашка-маняшка
Білого хліба не їм. Буває солодке , перебираю із сирами по жирам
Уберите углеводы и перебирайте
Кашка-маняшка
• 18 апреля в 11:24
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я понимаю, что вы меня не послушаете. Похудеете до 60, сгорят ваши остатки и так дефицита мышц. Потом начнете есть как обычно и наберете еще больше. Ну ок. Это многие проходили, на своем опыте оно доходит поздно))
Я не могу сказать, что прямо дефицит мышц. У меня силовые 4 раза в неделю. Принимаю по 25 но протеина на молоке
белка я употребляю достаточно.
Могу 10 раз подтянуться. С мышечным дефицитом было бы вряд-ли
белка я употребляю достаточно.
12 галюцинаций• 18 апреля в 11:25
Ответ дляНе танцую- но пою
Я на стресі скидаю 7 кг за тиждень
Я на стресі наїдаю 4 кг за місяць.
Всі ми різні...
Кашка-маняшка
• 18 апреля в 11:25
Ответ для12 галюцинаций
Якщо замість сиру їсти творог?
Солодке замінити на менш калорійне?
Я замінила на банани, сушені яблука і шоколад на стевії.
І зменшила порції, з´їдаю не плитку, а пару шматків.
Солодке замінити на менш калорійне?
Сир зернистий не люблю. Але буду їсти. Що ж зробиш ((
Аленький носочек• 18 апреля в 11:26
Ответ дляКашка-маняшка
Задница 100 см.
Мне нравится когда 94-96
94 - это при весе в 60 кг.
И талия 68 см тогда
Мне нравится когда 94-96
94 - это при весе в 60 кг.
И талия 68 см тогда
Я начинала худеть именно с 70-ти. После каждого похудения набирала больше, чем сбросила. За 30 лет дохуделась до 120
12 галюцинаций• 18 апреля в 11:27
Ответ дляКашка-маняшка
Є творог не дуже зернистий, м´який, типу Яготинського у пачках.
Ясно, що на смак з твердим сиром нічого спільного.
Але ж між 9% і 45% різниця величезна.
Кашка-маняшка
• 18 апреля в 11:27
Ответ дляНе танцую- но пою
Я на стресі скидаю 7 кг за тиждень
Я теж так скидаю. Перший раз скинула коли мама на рак захворіла.
Другий, коли друга ховала.
Ридала днями. Не їла і не спала
Не треба мені таке схуднення - боже збав.
Другий, коли друга ховала.
Ридала днями. Не їла і не спала
Латвийские_Номера• 18 апреля в 11:28
Ответ дляКашка-маняшка
белка я употребляю достаточно.
Без анализа тела неинформативно вообще.
Ок. Раз вы такой продвинутый юзер. 7 кг жира это 63000 ккал. Вы хотите за 1,5 месяца их сжечь? Это одна силовая в день и дефицит на 1000 ккал от нормы минимум. Нереально.
Морожена_курка• 18 апреля в 11:30
Ответ дляНе танцую- но пою
Я на стресі скидаю 7 кг за тиждень
Я на стрессе наоборот набираю... За первый год войны набрала 6кг, потом год они уходили.. Но я медленно набираю и так же медленно могу их сбросить, все разные...
Кашка-маняшка
• 18 апреля в 11:31
Ответ дляЛатвийские_Номера
Без анализа тела неинформативно вообще.
Харчуватися на 1500 +/-
Активність тримати не нижче 2500 і щоденно.
Але воно прямо як математика не працює
Латвийские_Номера• 18 апреля в 11:32
Ответ дляКашка-маняшка
Харчуватися на 1500 +/-
Але воно прямо як математика не працює
С учетом того что вы регулярно переедали до этого. Весы есть? Калькулятор ведете?
Летюча помилка• 18 апреля в 11:33
Ответ дляКашка-маняшка
навіщо? не треба його їсти, якщо не любите. приберіть всі швидкі вуглеводи ( і фрукти, і сухофрукти також), молочне (окрім масла), глютен, нормалізуйте сон, вживайте достатню кількість води, на вечерю білок плюс овочі. ходите ви і так багато. але не надривайте організм на швидке схуднення, бо це стрес для нього, він потім все наздожене і дуже швидко. додайте ще ванни на ніч, якщо є така можливість, з магнієм або з сілью
Кашка-маняшка
• 18 апреля в 11:34
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так, ж ваги. І кухонні і для вимірювання маси тіла.
Калькулятор веду, але не дуже ретельно.
Десь підїдаю і не записую.
Калькулятор веду, але не дуже ретельно.
Десь підїдаю і не записую.
Пошаманю• 18 апреля в 11:35
Ответ для12 галюцинаций
Якщо замість сиру їсти творог?
Солодке замінити на менш калорійне?
Що таке сир і творог?))
Из Виа-гры• 18 апреля в 11:39
Автор, я 3 роки не їм цукор, молочку, мясо біле рідко, на правильному харчуванні і йозі. 40років, вага ідеальна 57 кг, зріст 173. Але коли 60 важу, то 3 кг скидую десь за 2 місяці. Ви різко так хочете, хз, це ж добром не закінчиться точно, самі розумієте.
Латвийские_Номера• 18 апреля в 11:39
Ответ дляКашка-маняшка
Калькулятор веду, але не дуже ретельно.
Десь підїдаю і не записую.
Калькулятор веду, але не дуже ретельно.
Десь підїдаю і не записую.
А что изменится? За счет чего вы собрались худеть? Я на днях не успела дома поесть и купила сендвич в сильпо. Казалось бы, сухой хлеб, тонюсенькая буженина, лист салата и помидорка. Знаете сколько в нем оказалось? 700+ ккал. Потом пару конфеток коровки ( это уже 30 грамм), потом бананчик и приплыли. На весах +
Если хотите похудеть, то нужно все-все все записывать и анализировать. И такое питание должно стать образом жизни.
Кашка-маняшка
• 18 апреля в 11:40
Ответ дляИз Виа-гры
Ви надихаєте. А що ж ви їсте?
Мудрецыха мира• 18 апреля в 11:41
сложно вам будет если с питанием проблемы. А так бы на дефиците конечно скинули б
Из Виа-гры• 18 апреля в 11:41
Ответ дляКашка-маняшка
Ви надихаєте. А що ж ви їсте?
Зелені багато, овочі, каші, та багато чого. Я абсолютно не голодаю. Не їм просто хліб, випічку, кава з кокосовим молоком. Сири їм. Вам так здається, що без цукру і випічки нема їжі))) Горіхи, чіа десерт на кокосовому молоці. Фінікі, чорнослив.
Чорнобаївка• 18 апреля в 11:43
Ответ дляТочная копия плова
С 70 кг, рост тоже 170. Не голодала, просто очень мало ела и много двигалась , бегала
С 70 минус 12 кг за месяц? Ого, ничего себе! Это очень круто!
Кашка-маняшка
• 18 апреля в 11:43
Ответ дляИз Виа-гры
Мова не про солодке і випічку.
М´ясо, риба, яйця,сир - це з білок
Ви згадали овочі і каші.
Фініки і чорнослив - у мене був би вовчий апетит після такого
Горіхи їм, але намагаюсь обмежуватися. Вони калорійні і по жирам буде перебор
М´ясо, риба, яйця,сир - це з білок
Ви згадали овочі і каші.
Точная копия плова• 18 апреля в 11:44
Ответ дляЧорнобаївка
Да, я вошла во вкус, тяжело было только первую неделю, вообще планировала меньше скинуть
Чорнобаївка• 18 апреля в 11:44
Ответ дляНе танцую- но пою
Я на стресі скидаю 7 кг за тиждень
Зі 150 кг?)
Кашка-маняшка
• 18 апреля в 11:45
Ответ дляТочная копия плова
Ви голодували, чи як все проходило? В чому себе обмежили ?
Задолбулька• 18 апреля в 11:45
Ответ дляКашка-маняшка
Калькулятор веду, але не дуже ретельно.
Десь підїдаю і не записую.
Калькулятор веду, але не дуже ретельно.
Десь підїдаю і не записую.
Автор, без обид и ничего личного, но ответ на ваш вопрос-нет. не похудеете вы.
Перечитайте сами свои посты-то не так. это не эдак, то подъедаете, то трудно, то вроде записываю, а то нет.... Нет силы воли у вас и реальной мотивации. Единственное, что поможет вам похудеть-это нормализация питания и урезание калорий. А вы этого не можете.