Вкуси мене• 18 апреля в 12:03

Дайте гарний рецепт паски, щоб точно вийшло, ніколи не робила

Хочу завтра спробувати вперше
Ще питання , чи потрібно заздалегідь щось замочувати, настоювати і тд
Буду вдячна за поради
Ася Карповна• 18 апреля в 12:05
Идете в магазин, покупаете самую вкусную паску, дома обмазываете глазурью и посыпаете посыпкой. Вуаля!
Смешнюча• 18 апреля в 12:13
Очень хорошо замочить сухофрукты в апельсиновом соке или алкоголе.
Берите рецепт Дарьи Цвек, есть видео Самвела Адамяна и у вас все получится.
Зайканалужайке• 18 апреля в 12:19
Ответ дляСмешнюча
Поддерживаю. Очень люблю паски с этого рецепта.
ВільнаНазавжди• 18 апреля в 12:22
На сайте 7say есть рецепт. По нему делаю лет 10
Смешнюча• 18 апреля в 12:26
Ответ дляВільнаНазавжди
Первый раз лучше видео с ютуба
За ким я буду?• 18 апреля в 12:31

к сожалению, тут написано кулич, а не паска, но рецепт идеальнейший и легкий в приготовлении. Дети в этом году сами справились, не считая финального ручного домеса теста с мукой.
Поумничка• 18 апреля в 12:34
Ответ дляАся Карповна
Всегда делаю по вашему рецепту, отлично получается
автор Вкуси мене • 18 апреля в 12:34
Ответ дляСмешнюча
Дякую вам дуже
А на довго ви замочуєте сухофрукти ? Ви в ромі замочуєте ?
автор Вкуси мене • 18 апреля в 12:35
Ответ дляЗа ким я буду?
https://www.youtube.com/watch?v=HsS6f80VoUw
Дякую
Нагайна• 18 апреля в 12:37
Мені подобається александрійське тісто, ставлю опару на ніч. Потім один раз вимішати і розкласти по формах.
Аноним Советчик• 18 апреля в 12:50
Погуглите кулич с Мясоедовской. Хоть и написано кулич, но рецепт женщины из Одессы. Много лет по нему пеку, с вечера ставится опара, утром муку домешиваете и долго не надо стоять над тестом. Паски сладкие, вкусные и с легким ароматом алкоголя. Я делаю с цукатами, т.к. изюм никто не любит у нас. Сколько других рецептов пробовала, этот самый легкий и вкусный. Как раз сейчас пеку пасочки по этому рецепту!
Алина-1240• 18 апреля в 13:00
Не ипите бабу ягу, купите в магазине)
ВільнаНазавжди• 18 апреля в 13:40
Ответ дляСмешнюча
Первый раз лучше видео с ютуба
Там с картинками.
Смешнюча• 18 апреля в 15:06
Ответ дляВкуси мене
Дякую вам дуже
Чем дольше тем лучше,ром отлично

Прям очень советую
кнопкодав• 18 апреля в 17:09
Ответ дляАся Карповна
только у нас нет.))
это подарок, когда просто пошел и купил вкусную паску , и в магазине постное питание в пост.

Знакомый дома радуется православным постам, потому что есть веганское меню в ресторанах, а он веган.))
кнопкодав• 18 апреля в 17:12
Ответ дляСмешнюча
Чем дольше тем лучше,ром отлично
https://youtu.be/OomrhKwfjtw?si=k-hkGgAsdw5Zsnp7
Прям очень советую
рома нет, есть виски, подойдет?
Смешнюча• 18 апреля в 19:32
Ответ длякнопкодав
рома нет, есть виски, подойдет?
Коньяк тоже,ликер,вискарь
кнопкодав• 23 апреля в 00:22
Ответ дляЗа ким я буду?
сделала по этому рецепту.
Огромно е спасибо за совет!
Очень вкусная! уже и сьели.))
Христос Воскрес!