Вкуси мене• 18 апреля 2025
Дайте гарний рецепт паски, щоб точно вийшло, ніколи не робила
Хочу завтра спробувати вперше
Ще питання , чи потрібно заздалегідь щось замочувати, настоювати і тд
Буду вдячна за поради
Ася Карповна• 18 апреля 2025
Идете в магазин, покупаете самую вкусную паску, дома обмазываете глазурью и посыпаете посыпкой. Вуаля!
Смешнюча• 18 апреля 2025
Очень хорошо замочить сухофрукты в апельсиновом соке или алкоголе.
Берите рецепт Дарьи Цвек, есть видео Самвела Адамяна и у вас все получится.
Зайканалужайке• 18 апреля 2025
Ответ дляСмешнюча
Поддерживаю. Очень люблю паски с этого рецепта.
Смешнюча• 18 апреля 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
На сайте 7say есть рецепт. По нему делаю лет 10
Первый раз лучше видео с ютуба
За ким я буду?• 18 апреля 2025
к сожалению, тут написано кулич, а не паска, но рецепт идеальнейший и легкий в приготовлении. Дети в этом году сами справились, не считая финального ручного домеса теста с мукой.
Поумничка• 18 апреля 2025
Ответ дляАся Карповна
Всегда делаю по вашему рецепту, отлично получается
Вкуси мене
• 18 апреля 2025
Ответ дляСмешнюча
Дякую вам дуже
А на довго ви замочуєте сухофрукти ? Ви в ромі замочуєте ?
Вкуси мене
• 18 апреля 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Дякую
Нагайна• 18 апреля 2025
Мені подобається александрійське тісто, ставлю опару на ніч. Потім один раз вимішати і розкласти по формах.
Аноним Советчик• 18 апреля 2025
Погуглите кулич с Мясоедовской. Хоть и написано кулич, но рецепт женщины из Одессы. Много лет по нему пеку, с вечера ставится опара, утром муку домешиваете и долго не надо стоять над тестом. Паски сладкие, вкусные и с легким ароматом алкоголя. Я делаю с цукатами, т.к. изюм никто не любит у нас. Сколько других рецептов пробовала, этот самый легкий и вкусный. Как раз сейчас пеку пасочки по этому рецепту!
ВільнаНазавжди• 18 апреля 2025
Ответ дляСмешнюча
Первый раз лучше видео с ютуба
Там с картинками.
Смешнюча• 18 апреля 2025
Ответ дляВкуси мене
Дякую вам дуже
Чем дольше тем лучше,ром отлично
Прям очень советую
кнопкодав• 18 апреля 2025
Ответ дляАся Карповна
только у нас нет.))
это подарок, когда просто пошел и купил вкусную паску , и в магазине постное питание в пост.
Знакомый дома радуется православным постам, потому что есть веганское меню в ресторанах, а он веган.))
кнопкодав• 18 апреля 2025
Ответ дляСмешнюча
Чем дольше тем лучше,ром отлично
Прям очень советую
рома нет, есть виски, подойдет?
Смешнюча• 18 апреля 2025
Ответ длякнопкодав
рома нет, есть виски, подойдет?
Коньяк тоже,ликер,вискарь
кнопкодав• 23 апреля 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
сделала по этому рецепту.
Огромно е спасибо за совет!
Очень вкусная! уже и сьели.))
Христос Воскрес!
Огромно е спасибо за совет!
Очень вкусная! уже и сьели.))
Христос Воскрес!