Ніка Найз• 18 апреля 2025

Почему все совьетчицы хотят выглядеть моложе?

Ведь по фото явно видно, что женщине значительно больше, чем она требует для подтверждения в своей теме!
Svetrise• 18 апреля 2025
надо как то организовать наконец-то встречу, что бы видеть советчиц такими какие они есть. было бы интересно)
что там по этому поводу думает руководство форума..
интересно, были ли когда то раньше такие встречи, уже сто лет форуму.
demicandum• 18 апреля 2025
Я не хочу , просто хочу выглядеть хорошо. Женщины хотят выглядеть моложе, потому что им внушают, что с 30 лет они почему-то мусор. Хотя это больше касается мужиков
автор Ніка Найз • 18 апреля 2025
Ответ дляSvetrise
Нельзя! Иначе начнется четвертая мировая война с применением скалок и сковородок!
helena81• 18 апреля 2025
Я вообще не понимаю этих тем, с вопросом :’ Сколько мне лет ?’
Оля-О• 18 апреля 2025
Ответ дляhelena81
І кожна думає , що то іншим гидоту писали , а от саме від неї будуть в захваті , бо вона вибрала найкраще своє фото . І нічого , що то тільки вона знає , що це найкраще фото серед тих , що в неї є , а інші бачать її вперше і саме про своє перше враження і пишуть .

А ще не знаєш сміятися чи плакати , коли фото зі всяким штучками типу ; пів-оберту , ракурс зверху і т.д. )) Ну так : звідки ж іншим знати , що при таких маневрах га фото виглядаєш стрункіше ? ))
А фото в темних окулярах на пів-обличчя і з відстані метрів п´ять - взагалі виглядають як прикол .

Ну і ще геть сумно коли пишуть , що я вже бабуся , але я така вся ’разбитная девчонка’ і щиро вірять , що якщо вона носить ’рвані’ підліткові джинси , то їй дадуть ну не більше 25 .
автор Ніка Найз • 18 апреля 2025
Ответ дляdemicandum
Старая совьетчица это нонсэнс!
автор Ніка Найз • 18 апреля 2025
Ответ дляhelena81
Как правило авторы таких тем пидстаркуватые тетки, которым в реале так и говорят, что ты страшная, жирная и старая! А где же еще искать поддержки как не на совьетчице
Svetrise• 18 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
да ладно, большинство интересных и адекватных. можно просто не всем билеты продать… как будто не хватило)