Джонсонюк• 18 апреля 2025
Часто фурункулы в интимной зоне
Раньше такого часто так не было, но последние пару лет уже замучали. Часто выскакивают, болючие, иногда на половых губах, иногда на лобке. У гинеколога была, сказала, возможно от бритья, плюс пониженный иммунитет. Рекомендовала сделать лазерку, но пока на это нет денег. У кого была такая же проблема, как решили?
Фрикаделька• 18 апреля 2025
Ответ дляДжонсонюк
да, но заметила, если делаю перерыв и не брею, все равно могут появляться
Мне помогла цинковая мазь. Только сам фурункул мазать,чтоб на слизистую не попало